☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Хитрюга, блин...-подумал я,прекрасно все понимая....Специально прижал ее к себе,прямо на полу,и кинул книгу метра на четыре....Эм тут же попробовала высвободится,но это не значило что я собирался ее отпускать....

92

Может компромисс?я отстранилась на секунду.

93

Какой?-поинтересовался я не отпуская ее.

94

Можно придумать какой нибудь...например, если не отпустишь я тебя укушу...я улыбнулась зубастой улыбкой..

95

Тьфу,Эм...-разозлился я,выпуская ее из объятий,вставая и отряхиваясь.

96

Я пошутила...Зато помогло...я улыбнулась..А мне не поможешь встать?и протянула две руки.

97

Я вздохнул и легко поднял ее вверх,словно она ничего не весила. Потом сел на диван с абсолютно спокойным видом. Ищи рецепт пирога.-напомнил я,ей.

98

Ладно....высказалась я, положив картонную коробку с яйцами на мраморную столешницу кухонной тумбы и открывая книгу на нужной страницы..Так с чего бы начать...мои глаза явно разбегались по странички.

99

Я терпеливо вздохнул. С теста.-намекнул я.

100

Я знаю....я закусила губу.В закрутила рукава блузки и убрала волосы за уши. - Так ты собираешься помогать или нет?-   спросила  я  в то время, как я полезла искать пакетик муки.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-18 14:17:59)

101

Эмили,ты поспорила с братом что сама приготовишь торт.Мне интересно кто выиграет....Жульничать,до момента,пока ты не сотворишь катастрофу я не буду...-хмыкнув,намекнул я.

102

Я хочу потренироваться, а потом одна приготовить для Джеймса тортик...я вздохнула.Просто признайся , что сам не умеешь готовить...

103

Я хмыкнул. Моя любимая провокаторша,думаешь я на это куплюсь?

104

Да, ты же не умеешь готовить....ах да...ты даже яичницу пересаливаешь....когда готовишь и говоришь по телефонуя вздохнула и улыбнулась...Джек помоги мне..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-18 15:14:01)

105

И испортить торт?Ни за что!И я не говорю по телефону.И кстати я тебе не готовил яичницу ни разу...-не поддавался я с хитрой улыбкой.

106

Не стала обращать внимание на Джека....Мммм..как вкусно...я так понимаю мне придётся это кушать одной...я вздохнула.."Этот торт — из португальской кухни, он получается очень нежным, творожным и с замечательным ягодно-клубничным вкусом. Клубнику лучше использовать свежую, но можно делать и с замороженной, если не сезон"прочитала и улыбнулась и искоса посмотрев на Джека.

107

Я нахально и демонстративно лениво потянулся на диванчике. Я хоть убей не верил что кухня увидит этот торт,как и вообще следующий рассвет.

108

Я закусила губу. Помоги мне...я не прошу тебя что нибудь сложное делать...просто отделить желтки от белков..это просто..Помоги...иначе...я..я..приглашу Эви...громко проговорила я, когда доставала два баллончика взбитых сливок.

109

И ты останешся без жениха...-закончил я,вздохнул и встал...Ладно....Давай сюда несчастные продукты....Чудо мое...

110

Я улыбнулась..Ты самый Лучший...подошла к поцеловала в щёку....А на счёт Эви я пошутила...люблю тебя...я подала лоток с яйцами.

111

Я вздохнул и глянул на лоток с яйцами....Эми начала отсчитывать нужное количество,оступилась,дернула руками и нечаянно повредила хрупкую скорлупу,содержимое вылилось прямо ей на блузку...Я прикрыл на секунду глаза,чувствуя себя демоническим змеем,мне нельзя было смеяться и я сохранил каменное равнодушие...Но Эмили моим отчаянно смеющимся глазам не поверила...

112

- Ах. Так.......- процедила я сквозь зубы. Я посмотрела на Джека сердитым взглядом, увидела как он терпел, чтобы не рассмеяться. Со злостью схватив пригоршню муки из пакета я кинула Джеку в лицо и сменила гнев на милость, когда увидела выражение его лица.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-18 17:57:28)

113

Я выдохнул и с лицом полным бешенства отвернулся..Ах вот ты как...-буркнул я,отвернувшись ехидно улыбнулся,сдавливая в кулаке клубнику....Эми немедленно попробовала подлизаться с помощью поцелуя,я ответил на поцелуй,поглаживая ее лицо и измазывая его клубничным соком....Я отпрянул от нее с хитрой улыбкой,прежде чем она это сообразила...После этого я еле увернулся от очередной порции муки...

114

Смит...ты такой красивый когда злишься.....нежно улыбнулась и поцеловала, и одной рукой стала дотягиваться до балона с сбитыми сливкими....а  потом когда дотянулась выдавила сбитые сливки на голову Джеку........ Вот, сказала  я , поднимая руку и используя  сливки , как гель и уложила ему волосы.Теперь ты выглядишь иначе, чем тридцатилетним бухгалтером. И громко засмеялась.

115

Я посмотрел на злорадно посмеивающуюся Эми и вздохнул...Потом взял в руки подол блузки(она все еще оставалась на ней,я взял только подол) и начал вытирать сливки с макушки...Реакция ее была неописуемой...

Отредактировано Джек Смит (2011-02-19 11:27:17)

116

Ах ты....Ты испортил мне блузку!Смит..ты совсем что ли?Нет..ты настоящая свинья Смит..!!Я злобно посмотрела на Джека, и оттолкнула от себя и взяла упаковку яиц...Если подойдёшь, я буду кидаться...Но Джек сделал шаг...и я кинула в него яйца..и попала ему на футболку...я засмеялась.

117

У тебя и так уже испорчена.- намекнул я,с ехидной улыбкой,показывая на большущее пятно от яйца и пятно от муки...Теперь внизу красовались взбитые сливки...Я расхохотался,она кинула в меня двумя яйцами и попала...По футболке потекли яйца..,Ах так!-возмутился я. Ну все...-видя мое лицо Эми явно решила пискнуть и смыться,но я был сильнее,прижав ее к себе и пачкая ее блузку еще и в свои пятна на футболке...Потом схватил баллончик со сливками,вымазал ей лицо и поцеловал,пока она не опомнилась...В следующий момент,я уже уклоняясь от снарядов,со смехом метался по кухне..

118

Я на секунду остановилась...быстро вытерла лицо от сливок и клубники...и стала продолжать дальше кидать в Джека яйцами....но тут подскальзнулась и упала стукнувшись об стенку....я закрыла лицо руками, чтобы Джек не видел меня.

119

Я метнулся к ней...ТИхо-тихо...Все нормально?Не сильно ушиблась?-обеспокоенно спросил я.

120

Я улыбнулась..и открыла глаза...и стукнула по голове Джека яйцом..Упс..кажется попала...и громко засмеялась. Джек хотел что- то ответить, но я поцеловала его... и крепко обняла.