☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 121 страница 150 из 198

121

Я осторожно отцепил от себя Эм...Ну вот,а ты обещала что торт сделаешь.-ехидно сказал я и огляделся...Взбитая сливка была разбрызгана по кухне,все было уделано в муке и яйцах,кто то из нас перевернул тарелку с клубникой и она тщательно была размазана по столу и брызгами на стену....Сливочное масло тоже плавало где то на столе... А вместо этого начала меня переделывать под торт...

122

Я улыбнулась..Кажется нужен ремонт....я сказала рассматривая кухню..Ты был бы самым вкусным тортом....и кстати , кому мне предъявить счёт за испорченную дизайнерскую блузку..а?она вся в яйцах, сливках и клубнике..Кстати если смотреть это ещё детские шалости, по сравнению с кухней которая пострадала в Чикаго....

123

А кому предъявить счет насчет измученной головы,дорогущей футболки и истрепаных нервов?-хихикнул я.

124

Я не знаю...кто мог это натворить за такой короткий промежуток времени..У тебя есть предположения?полюбопытствовала я..

125

А как же...-я хмыкнул я,поцеловал ее в носик,встал и помог ей подняться. Не забыть еще предъявить счет за эксплуатацию..-хмыкнув добавил я.

126

Да ещё надо поговорить с адвокатом и дизайнером..я  улыбнулась..На всякий случай.... 

127

И с бригадой рабочих...-я поцеловал ее,что бы прекратить все распри.

128

Ты смешно выглядел, когда я сливками украсила твои волосы....я улыбнулась, стараясь сдержать смех...Знаешь, у нас в холодильнике осталась упаковка яиц..может я сделаю яичницу...и мы спокойно поужинаем..а?

129

Нет.-твердо сказал я. Я слопаю булочку и все....Я хитро глянул на Эми....

130

я улыбнулась...Тогда с тебя два бутерброда..а с меня свежа выжатый апельсиновый сок...Как тебе этот компромисс? я обняла Джека.Ещё нам надо привести себя в нормальный вид...после боевых действий. хихикнула.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2011-02-19 20:08:51)

131

Я хмыкнул. А вот и нет.Бутерброд ушел от нас. В лучший мир,и сделала это ЛЕми.-я вздохнул...Боевых действий?Миссис Смит,ванная одна!И не думай что я собираюсь делиться,так что либо купаемся вдвоем,либо не купаемся вообще.-ехидно заявил я.

132

Вот не задача....Я первая доберусь до нашей комнаты, к тому же там окна закрыты....предётся тебя меня догонять...похлопала по плечу...и оставила на плече у Джека остатки желтка...и выбежала из кухни.
:mybb: Спальня Джека и Эмили

133

Я все равно был быстрее чем Эм..===>за ней.

134

я зашла на кухню...Тихо..так что будем готовить?- спросила я своей кошке , которая лежала на диванчике и мяукала...Ладно , поняла...подошла к холодильнику достала овощи и начала нарезать салат..Греческий...я улыбалась..Зная что сейчас выиграю Джека....
Нарезав салат залила маслом на стол а сама, решила приготовить яичницу..посмотрев на время...осталось до заката около получаса...начала жарить яичницу...как мне показалось, что кто то сзади мелькает, как в страшном фильме я вздрогнула и выронила ножик...потом обернулась, но не кого не было...я вздохнула и подняла ножик и стала продолжать жарить...., через некоторое время послышались странные звуки, и по моей коже прошёлся холодок такой липкий, он обнимал меня...и что то шептал мне на ухо, что-то на незнакомом языке, я обернулось но не кого не было , но всё же чувствовалось что кто то смотрит на меня и он был в этой комнате...но я всё же продолжала готовить...

135

Я на цыпочках прокрался на кухню...Прежде чем я успел заметить трясущуюся Эми,что то больно ударило меня в бок...Что бы тебя,Эмили Лавили!!-рявкнул я,зажимая рану свободной рукой....

136

я закричала,я напугалась я просто не ожидала....я видела как у Джека быстро намокла кровью футболка....я стояла опустив руки, я даже не шевелилась...я не могла вымолвить не слово...я просто переводила взгляд то на Джека , то на его рану...

137

Ну спасибо,можно узнать за что меня покрошили как батон?-хмуро поинтересовался я,вытаскивая нож с шипением от дикой боли....

138

Тебе нужно промыть рану...я опустила глаза моиму поступку не было оправданию, сорвалась, нервы не к чёрту,я чувствовала себя виноватой...и обмотать рану, и выпить кровь... говорила не обращая на вопрос Джека, этимим вопросами мне становилось ещё ужаснее..достала полотенец...Возьми, приложи к ране...я сейчас бинты принесу из аптечки...и протянула чистый полотенец, заметив как у меня дрожат руки...

139

Да ничего мне не нужно...-обижено сказал я,вытирая полотенцем рану,затягивающуюся на глазахх.

140

Я не должна так была реагировать...извини, если бы я знала что это ты...я бы так не поступила...я посмотрела на Джека,но он молчал...молчал и нечего не отвечал.Ты меня ненавидишь?

141

Нет,не ненавижу. Придушить немного хочу,а так все отлично...Так какого ты меня чуть не покромсала?-мрачно спросил я.

142

я отвернулась от Джека...Я не знаю...это произошло очень быстро, выброс адреналина...Я тебя снова попыталась убить, тебе опасно жить со мной...я же могу кого угодно убить...

143

Блин,Эми,я не об этом!Я тоже могу кого то убить и я тоже опасен!Мы вампиры,это нормально.Я спрашиваю из за чего ты меня покромсала!Что это был за шепот?-возмутился я.

144

Я не знаю...я говорю что не знаю..что это было, я не знаю на каком языке был шёпот...скорее всего древний какой то, но точно не египетский...потому что если бы это был египетский Клео бы точно бы узнала, хотя я не вообще нечего не чувствую её присутствие примерно уже 23 часа, это меня настораживает..очень сильно....я вздохнула.Я вообще собиралась выиграть спор...пыталась что то приготовить..но всё уже ужасно испорченно...

145

Ничего страшного...-вздохнул я,коснувшись успокаивающе ее щеки,поняв что уже давно забыл о споре...Я ее слышу...-сказал я,имея в виду Клео...Я не обнял Эми,только потому что не хотел пачкать ее кровью,но я поцеловал ее в макушку...

146

Звонок в дверь.Я сейчас прийду...и вышла из комнаты, через минуту зашла обратно с цветами в одной руке и с украшенной коробкой в другой.Я же говорила , что Пол прислал извинения....только в другой форме...с сарказмом произнесла я. Только он мог мне подарить лилии...я же их ненавижу...
http://www.elit-flora.com/photos/6/f-1001195811.jpg

147

Ну да....-хмыкнул я,выхватывая записку из цветочков и читаю вслух....
"Эмили, прости за доставленные неудобства. Джеку привет и удачного выздоровления."-я заткнулся. Вот хмырь...-подумал я. И все рассчитал главное....-я посмотрел на Эми которая тянулась к цветку и резко оттолкнул ее. С ума сошла? -поинтересовался я,выкидывая корзину в окно...

148

Я улыбнулась. Просто миленькие цветочки были вот и всё...я потянулась и случайно уронила коробочку, коробочка открылась и сново лежало письмо и диск. Вот гад! это моё день рождение..17-е день рождение..

149

Ну и что?-удивился я. Кстати эта милая корзинка подозрительно шевелилась....

150

Неважно...просто очередной розыгрыш со стороны Пола...я закрыла коробку..При первой же возможности надо ему отдать....я улыбнулась.Теперь я готова мстить ему!и одним кофе не обойдётся...