☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 151 страница 180 из 198

151

Стой!Как это не важно?-я выхватил коробку из рук  и хитро хмыкнул...Причем тут кофе?-я держал коробку так,что бы Эми не смогла у меня ее выхватить тоже.

152

Отдай коробку...она мне нужна...там письмо адресованное мне...и не кто кроме меня его читать не будет!Ещё там видео с моего дня рождения...! так что отдай коробку! потребовала я.

153

Ну да..-хмыкнул я,и нахально достал диск и сунул в карман. Будем считать это платой за летающие ножики...-ответил я и отдал коробку недовольной девушке.

154

Откинула коробку в сторону, взяла нож в руку и отвернулась.Начала наигранно громко разрезать батон, стуча по разделочной доске.

155

Ты готовишь завтрак???-обалдело спросил я.Как бы она там себе пальцы не поотпиливала...-забеспокоился я,вспоминая нашу попытку приготовить торт и отлично помня что без жертв это так же невозможно,как и землетрясение....Давай лучше я нарежу,ты же готовила завтрак....-попробовал я отнять у любимой ножик...Мне не хотелось что бы она пострадала и что бы я снова пострадал....

156

Я не устала....улыбнулась, еле сдерживая смех, но всё же делая при этом серьёзный вид и продолжая нарезать батон.

157

Зато заслужила...-сказал я,стараясь что бы это не прозвучало с суеверным ужасом.

158

повернулась к Джеку...И чего я заслужила...?И кстати тебе не идёт белая футболка с красным пятном...я дерзко улыбнулась, продолжая держать в руках нож, который наточено  блестел .

159

Особенно с дыркой от ножа.-не остался в долгу я.

160

В какой то мере ты сам виноват..и дырки уже нет,хорошо , что ты  такой пули-ножи не пробиваемый...я улыбнулась и обняла Джека.Интересно что скажут твои родители когда об этом узнают?

161

Ну это не факт что я пули-ножи непробиваемый.О чем узнают?Думаю после того что я жив их уже ни что не удивит.Кроме того я бы хотел что бы ты поменьше об этом говорила.Те кому надо и сами знают,а это очень удобно.-сказал я серьезно.

162

Вообще то я имела совсем другое...если они узнают что я хотела тебя убить несколько раз...врятли одобрят это...?!я улыбнулась хмуро..Моим поступкам нет оправдания...

163

Они привыкнут.-хмыкнул я.

164

Конечно, это очередной приступ внезапной злости , такое бывает...я вздохнула.Ты будешь завтракать..или подумаешь что я хочу тебя отравить?

165

Нет,это были случайности. -я улыбнулся.Она сказала про отравить,я улыбнулся...Попробуй.-саркастически сказал я,встал,потянулся и вдруг рухнул от внезапной боли в моей голове...Я взвыл....

166

Я села рядом.Джек..Джек..что с тобой?я забеспокоилась по настоящему..Джек молча держался за голову и шипел от боли..Скажи что с тобой...а?Может Афродиту позвать?я не знала чем помочь, но я не могла смотреть как Джек мучается..

167

Не нужна Афродита!И не поможет...Это не у меня!Это у тебя!-прошипел я,чувствуя себя передатчиком боли....Эхолокатор блин,телепат чертов...

168

Что мне делать?Я себя чувствую хорошо...и не знаю что делать...я посмотрела на Джека..Подскажи что мне делать...?!мне уже было невыносимо смотреть как мой парень мучается.

169

НЕ знаю,снять это как то...НЕ ты,в тебе...Клео....-сказал я и тут все прошло...Я расслабленно пытался отдышаться...

170

Джек....Всё хорошо??я приблизилась к Джеку.

171

Почти...-в горле пересохло...Я приподнялся на локтях и устало посмотрел на невесту и вздрогнул...У тебя глаза красные...

172

Нет...они у меня карие..с самого рождения...тебе просто кажется..я улыбнулась,но потом только до меня дошло ,  что возможно  Джеку это не показалось и у меня действительно красные глаза...я быстро подошла к зеркалу и отшатнулась от своего отражение..глаза были кроваво-красные,я моргнула они исчезли и стали снова карие...какие были раньше...я замерла и стала смотреть в зеркало, пытаясь что-нибудь понять..

173

Ничего не понимаю и я...-ответил я,на ее мысли,вытирая пот со лба.

174

Я тоже...не знаю....я прошла села на диван и поджала ноги...было как не комфортно, даже как то страшновато...от того что я же не знала что творится внутри меня...я была словно бомба с замедленным механизмом...я потупилась в пол и начала водить глаза по комнате...обдумывая все действия какие я сегодня сделала, чтобы прийти к ответу из-за чего это произошло.

175

Может взяла коробку Пола и что то в ней причинило ей боль?-предположил я,читая ее мысли...

176

Скорее всего не это....Пол просто хочет поиграть на моих нервах, типо вот мы с тобой дружили,а сейчас мы враги...я усмехнулась и продолжала дальше раздумывать варианты.

177

Добрый мальчик,в стиле не лапай мою песочницу,мой бывший друг,или я заберу твой трактор....-хмыкнув подумал я,и осторожно встал и взял Эми за руку....Эми,не волнуйся...С нами все будет хорошо.

178

Ну конечно...всё будет хорошо...я улыбнулась и сжала руку Джека, натянуто улыбнулось.Яичница моя уже давно остыла...как обидно я , готовила,старалась...пыталась найти более спокойную тему для разговора.

179

Давай ее съедим?С кетчупом...-улыбнулся я.

180

И с апельсиновым соком и ещё тот салат который ты так хотел открыть в прошлый раз и мы чуть не порвали книгу...хихикнула и вставая протягивая руку Джеку.