☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 181 страница 198 из 198

181

Да-да-да....-довольно улыбнулся я и причмокнул...Почему то мне сейчас очень захотелось есть.Наверное перемучался...

182

Я улыбнулась. и прошла к холодильнику и достала салат.Мне попробовать первой?

183

Не обязательно,я тебе верю...-улыбнулся я.

184

Протянула вилку и себе взяла  вилку..Отлично..давай ты первый...а спустя 5 минут я отведую сама...

185

Я расхохотался.... Эксперементируешь милая?-я взял вилкой кусочек яичницы и съел,аппетитно пережевывая...

186

я внимательно смотрела на Джека...и когда он проглотил кусочек яичницы...я совсем тихо-тихо произнесла: ну и как?

187

Еда!-радостно заявил я и навалился на яичницу....

188

Да ну? правда? Не шутишь? удивлённо произнесла я.

189

Я посмеялся и облизал вилку и принялся за салат...Эх,колбаски бы еще...-хитро сказал я.

190

отобрала у Джека  салат и засмеялась....Кто здесь главный?... Джек сделал обидное лицо..я улыбнулась..Джек начала отбирать у меня миску с салат( но я не думала ему отдавать), как вдруг зазвонил телефон..

191

Отвечай...-хмыкнул я и отобрал миску с салатом...Эмили пошла к телефону...Едва она взяла трубку,мне вдруг стало неуютно,что то мне не нравилось...Я нахмурился...Внезапно перед моими глазами появились цветные нити...Странно,мысли я же слышу....А тут....-удивился я но не подал виду...Что то было не так...Я всмотрелся в них...

Отредактировано Джек Смит (2011-04-30 10:46:24)

192

Выслушав , что сказали в телефоне я положила трубку и нахмурилась.Мне нужно в школу....там какие то проблемы с моими документами...Мне срочно там появится иначе прощай Гарвард и все остальные университеты  из Лиги Плюща....

193

Ага...ТОлько Эм....-я поцеловал ее придерживая ее щеки моими руками...Будь осторожна...Мне кажется что то не так...Я не понимаю правда...

194

Джек, я буду осторожна на все 100%....Всё будет хорошо, обещаю...и к тому же ты мне сейчас поможешь выбрать деловой костюм...ммм? нежно улыбнулась Джеку.И с тебе кстати обед причитается, так как Ларисы не будет сегодня..

195

Ладно...-согласился я и вздохнул,оставив остатки яичницы и салата на поругание холодильнику,встал и сказал:В конце концов мне тоже стоит переодеться.-ощущение неправильности меня не покидало...Все было каким то фарсом....

196

Джек...я остановила его. Ты обижаешься на меня?..слушай, я не могу игнорировать звонок  секретаря Дома Ночи...потому что от этого зависит моё будущее..наше будущее..я  не буду лезть на рожон, я даже не буду выезжать на встречную полосу....я больше не знала как успокоить Джека. Быстро схватила за руку не дожидаясь ответа от Джека повела  к выходу его из комнаты.

197

Я не обижаюсь,я волнуюсь..-вздохнул я,прежде чем меня выволокли из комнаты.===>За Эм.

198

Я зашел на кухню,вымыл руки и быстро приготовил креветки...Я поискал Эмили,не наткнулся на ее мысли,но зато на ее барьер..Она была на мансарде..Я поставил креветки и графинчик с кофе и круассаны на поднос и потащился к мансарде....===>Мансарда...