☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лас-Вегас » Игровые клубы


Игровые клубы

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Знаю...Пошли,нам пора танцевать....-вздохнул я,отпил коньяка и сунул Зои ликер в руки.

62

Я кивнулы и мы пошли на сцену. Несколько раз я спотыкалась, но удерживала равновесие и со смехом шла дальше. Уже через несколько минут мы стояли и танцевали. Все вокруг были пьяные и подтанцовывали в такт песне. Получалось у них не очень то и хорошо...Я ухмыльнулась:
-У нас даже подтанцовка есть...

63

а вон даже подпевка.....-ухмыльнулся я,махнув рукой на мужика которому Зои попала сумочкой,только что сорвавшейся с руки прямо...Короче он выл....

64

-Ам...-я открыла рот, но что-либо говорить не стала и промолчала. Мужик немного попрыгивал на месте с ноги на ногу и что бормотал. Вроде бы он ругался...Несколько секунд я смотрела на него, но потом повернулась к Старку с невинной улыбкой.
-Нууу бывает...Я опасна...Теперь видишь какое хорошее оружие-кублуки и сумочка? А я еще стрелы в руки не брала.-хихикнула я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-06 07:59:56)

65

Нет Зои,это страшное оружие.....-с трудом сдерживая смех шепнул я,кружа Зои в танце. Мне страшно представить что будет когда ты начнешь стрелять....

66

Я повернула голову на бок с усмешкой на лице. Трудно представить, что будет со стрелами, если я так обращаюсь с сумкой и туфлями.
-Может быть все хорошо будет...Тебя бить я точно не собираюсь.-усмехнулась я.
-А если заехать Салему между ног каблуком, его это остановит?-довольно задумчиво спросила я.

67

Я вздохнул...Милая,давай вот это мы не будем проверять,хорошо?-музыка закончилась и мы слезли со сцены, и сели за столик и начали пить коктейль.

68

-Я вообще не собираюсь с ним встречаться...-усмехнулась я. Бармен принес еще по бутылке ликера и коньяка. На его лице играла весьма снисходительная улыбочка...Глупо.

69

Это правильно....-я усмехнулся и выпил стакан коньяка. Зои,может руки сходишь помоешь?А то все...в тенях.....-я почесал бровь.

70

Я пожала плечами. Допила стакан ликера.
-Сейчас вернусь...-улыбнулась я, быстро встала и направилась к двери. Зайдя к туалет и кинулась к зеркалу и громко вздохнула...Видок не самый лучший. Я начало стерать с себя всю дрянь.

71

Едва Зои ушла,я потер глаза ладонями, и отпил коньяка.....И почувствовал что вокруг моей шеи обвивались уже чьи то руки....Я старательно начал их снимать со своей шеи, но хватка была поистине бульдожья......Рыжие длинные волосы упали на мое плечо, и эта волна меня не устраивала на мне самом. Девушка шепнула мне в ухо: Не хочешь заказать мне выпить?- и не отпускала шею.....Сразу почувствовал себя идиотом,применять силу к девушке я не мог. Я старательно пытался высвободиться из этих цепких и когтистых ручек.....Девушка,думаю вы не по адресу.-спокойно сказал я,а в ухо снова томно шепнули...А я думаю наоборот,по адресу...- я огрызнулся. Уберите руки. И найдите себе того кто вас оценит. Мне повезло что это не я.- в шею вцепились еще крепче. И я рывком встал,и руки девушки наконец отлипли от моей шеи, как раз в тот момент когда Зои вышла из туалета. Девушка,я сказал что вы оставите меня в покое и уйдете. Чем быстрее тем,лучше.-холодно сказал я.

72

Когда я вышла из туалета меня поразило присутствие той рыжой девушки около Старка. На его лице застыл-холод, на ее-ярость. Я пристально посмотрела ей в глаза...По моей спине пробежали мурашки..."Какая-то она темная..."-пронеслось у меня в голове. Я медленно подошла к ним и встала около Старка. Девушка покосилась на меня и смотрела в упор. Этого не вызвало у меня никаких чувств, кроме равнодушия. Я склонила голову на бок.
-Что надо?-с заметной усмешкой спросила я. Девица перевела взгляд на Старка, но я смотрела только на нее.
-Это ответ?-снова ехидно спросила я. Девушка развернулась...Ее взгляд прожег меня. Охватило какое-то странное чуство страха, хотя я не боялась...Значит вот как она запугивает людей...Дар такой, а значит Дух не даст ей этого делать...Я подумала о своей силе, подкрепляя защиту...Страх, как волной смыло. Мои руки нащупали руку Старка, передавая энергию. Глаза девушки округлились, этой реакции от меня она точно не ожидала. Я торжествующе улыбнулась.
-Не получилось?-хмыкнула я. Девушка сверкнула глазами.
-Это еще не все...-ухмыльнулась она в ответ. Она потянулась ко мне. В хорошей ситуации я бы подумала, что она хочет меня обнять, но сейчас точно нет. Я быстро отскочила в сторону, чуть не свалившись на каблуках."Вода..."-мысленно приказала я себе. На девушку полилась вода, откуда она бролась я и сама не знала...Но видеть ее лицо было приятно. Струя свалила ее на пол, но она скоро встала. Ее макияж растекся, а платье все промокло. Победа. Я мило ей улыбнулась.
-Не лезь больше.-спокойно сказала я. Девушка презрительно фыркнула. Я вздохнула. Девушка встала и побрела к ближнему столику. Ее присутствие все еще меня не устраивало, но я попыталась не обращать на это внимания. Наконец я развернулась к Старку.
-Все хорошо?-ласково спросила я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-06 17:04:39)

73

Я обнял Зои,прижимая к себе и тихо шепнул: Спасибо......В следующий момент я почувствовал удар по голове бутылкой с шампанским,стоящим у нас на столе......Последнее что я видел,как эта девушка бросается на Зои,и я еле успел сделать ей подножку,прежде чем вырубиться.

74

Я пригнулась вниз. Над моей головой со свистом пролетела бутылка из-под шампанского...Затем грохот. Я обернулась...Старк лежал на полу, а девушка на нем, определенно собираясь его поцеловать. Во мне что-то лопнуло...Терпение что ли...Я закатила глаза и дернула девушку за ногу. Ее отшибло в сторону к столику. Конечно, она крупно на него налетела. Стол в дребезги, а она в ссадинах. Я раздражительно фыркнула. Неожиданно для меня девка разбила бутылку и бросила в меня осколок. Я снова отскочила в сторону и скатилась на пол, не сохранив равновесия. В руке я почуствовала резкую боль, обернулась и все-таки она не промахнулась...Я хмыкнула. Аккуратно вытащила осколок. К тому времени она встала и решительно направилась на Старка с осколком в руке. Она поднесла его к своему запястью. В этот момент я действительно испугалась...Либо она хотела крови, либо запечатления. Я вскрикнула и оттолкнула ее со всем силы, нечаяно прихватив ее волос. Девица застонала и влетела в стену. Я помотала своей рукой, отряхивая ее. Рыжеволосая снова поднялась, но вода обратно впечала еев стену я медленно и не уверенно подошла к ней.
-Не лезь к нему...-прошипела я. Девушка взглянула на меня пустыми, но ненавистными глазами. Она оттолкнула меня и я отлетела в сторону, затем она встала и как только поднялась снова упала. Я победно сверкнула глазами. Я недолетка, а она надоедливый вампир? Кто сильнее? Я хмыкнула и подплелась к Старку. Села около него я аккуратно положила его голову себе на колени и нежно поцеловала. "Раньше помогало и сейчас поможет..."-устало зазвенело в мыслях.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-06 17:31:44)

75

Я открыл глаза,и перед ними все поплыло.....И Зои тоже поплыла...Я усмехнулся....Ты в порядке?Я надеюсь эта тварь ничего не успела тебе сделать?-- спросил я мягко смотря на Зои, и приподнимаясь.

76

Я хмыкнула и устало взглянула на валяющуюся рыжеволосую девицу. Моя рука ушли за спину. Я направила туда побольше Духа для скорого заживления раны.
-Это тварь уже лежит в обмороке около стены...И проснется определенно не скоро...- мягко улыбнулась я. Боль в руке прошла и я погладила этой рукой щеку Старка.
-Полежи еще...-я придержала любимого за плечи.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-09-06 18:29:57)

77

Нет,прости но я лучше постою....Быстрее оправлюсь.....Что эта дрянь хотела от меня?-я приподнял брови,встал и сел на стул,притянул Зои к себе...Бамрен смотрел на нас стеклянным взглядом.

78

-Ты ей очень понравился! Могу ее понять...-ухмыльнулась я и нежно поцеловала Старка. Из-за его спину я взглянула на бармена. Он оторопешил и склоня голову продолжил протирать бокалы.

79

Я усмехнулся...Ах понравился....Что же...Тогда....Во первых нам надо отсюда уйти и побыстрее..А во вторых.....Увидишь.....-я улыбнулся,купил ящик коньяка,расплатился за ущерб и вызвав такси сел в него с Зои и уехал.===>хз

Отредактировано *Джеймс Старк* (2010-09-06 18:38:06)

80

Я улыбнулась.
Хз :mybb:


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лас-Вегас » Игровые клубы