☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Эрин и Шони


Комната Эрин и Шони

Сообщений 271 страница 300 из 314

271

Я удивленно уставилсь на Эрин.
- не хочешь рассказать где тебя носило, близняшка...???У меня чуть мозги не рассплавились от всяких мыслей, где тебя уже стоит искать!!!

272

-Омм...привет близняшка...я в Сан-Франциско с мамой ездила...на неделю......
Улыбнулась и села на кровати.
-А не сказала тебе в прошлый раз потому что мы в ссоре были.....
Пожила плечами.

273

Я отпрыгнула от окна и показала мизинец, протягивая его Эрин
- Мир???, - улыбаясь собственному детскому саду, посмотрела на владетеля водной стихии....
и не дожидаясь пока она откликнеться крепко обняла ее.
- Я за тобой так скучала!!!!!!

274

-И я ....
Улыбнулась и обняла в ответ.
-И ссорились главное изи за клуба....
Улыбнулась и закатила глаза.

275

- Так, давай поклянемся словом ВАМПИРА, что прежде чем ссориться обе подумаем.?... А то по одиночке даже ветки удобно ломать... Ни один клуб не стоит нашей схожести и дружбы!, - чмокнула ее в лоб. И села рядом...
- ну, рассказывай, что нового?А то я скоро готова была завыть волком без тебя... - напускно вздохнула , разыгрывая печаль...И закатывая глаза.

276

-Ну так вот.....сьездили мы с моей мамой в Сан-Франциско.....блииин ты не представляешь сколько там всякой одежды.ммм........это простооо мегоо.там такие классные дизайнерские шмотки....это вообщее.....-Кинула взгляд на пакет.Подошла к пакету с одеждой.Начала вытаскивать оттуда всякую одежду и показывать Шони.
-Видишь какие там вещички........а туууфли .......крутые......там такие каблучки...особенно мне вот эти красные понравились...-вытащив из пакета красные туфли на высоком каблуке показала Шони.Выдохнула развесила показанную одежду.Села на кровать перед Шони.

277

Ну так вот.....сьездили мы с моей мамой в Сан-Франциско.....блииин ты не представляешь сколько там всякой одежды.ммм........это простооо мегоо.там такие классные дизайнерские шмотки....это вообщее.....Видишь какие там вещички........а туууфли .......крутые......там такие каблучки...особенно мне вот эти красные понравились...-Эрин говорила в захлеб.Сначала я упивалась тем, что размолвка подошла к концу, а потом меня так заворожили эти красные туфли, что я с просьбой обратилась к Эрин.
- Примерь, пожалуйста... Я хочу посмотреть!!!! Я думаю, что с черным платьем, которое в вырезом сзади и красным рисунком дракона, будет вообще, бомбовски!!! Ну!Примерь,примерь, примерь..., - не могла угомониться я...Пока Эрин одевала платье и туфли, я заметила черную короткую юбку..
- ого! Да, близняшка, этим ты кого хочешь с ума сведешь... Даже общепризнанного красавца Эрика..., - усмехнулась я и подмигнула Эрин.

278

Рассмеялась.
-Не смеши меня......
Одела туфли и посмотрелась в зеркало.
Надела еще платье и посмотрела снова.
-Секси-секси.....
Усмехнулась глядя на своё отражение и повернулась к Шони.
-как тебе близняшка....
Покружилась наместе.

279

- Супер! Шопинг тебе явног пошел на пользу, ты прям светишься от радости... Чур, в следующие полнолуние одеваешь вот это платье с этими туфлями!!! Обещай., - шутливо помахала пальцем перед ее носом. - Возражения не принимаються!!!!
   Блин! Это ж надо было забыть за подарок!!!!хлопнула себя по лбу и помчалась к шкафчику , стоявшему возле входной двери. Присела на корточки и достала от туда пакет и вручила Эрин.
- Пока ты отсутствовала, я решила тебя порадовать... Это тоже короткая синяя юбкас кофточкой морского цвета... Под твою стихию... Примерь. - Я стала переживать...Я себя убью, если не понравиться!!!

280

-Шонии....детка ну зачеем мне такие подарки..спасибо тебе большое....-обняла близняшку и примерила подаренную одежду.Посмотрелась в зеркало.
-Шикаарна....-улыбается и вертится на месте.-Спасибо тебе......-чмокнула в щеку Шони.Переоделась обратно.
-А насчет того платья.......я обязательно его одену....-Счастливо улыбнулась.-Буду просто красотка.....и тебя бы преодеть.-задумчиво посмотрела на Шони.
-Не помешает обновить гардероб....-хмыкнула.

281

-Шонии....детка ну зачеем мне такие подарки..спасибо тебе большое....Шикаарна
-  Ааааааа!!!!!Ура!!! Я так рада, что тебе понравилось... - обняла в ответ.
А насчет того платья.......я обязательно его одену....-Счастливо улыбнулась.-Буду просто красотка.....и тебя бы преодеть.-задумчиво посмотрела на меня....
-Не помешает обновить гардероб....-хмыкнула.
Я ехидно ухмыльнулась в ответ.
- Быстро менять гардеробы- это привычка афро, а вот что-то докупить - легко...минутку!
Я вскочила и подбежала к тому же шкафчику...Через 3 минуты на мне была кожаная короткая юбка, высокие сапоги на каблуках и .. в розовом корсете, стиле 19  века, с тонкими тесьмами...
- как я тебе?????, - и посмотрела на Эрин.

282

-Сликом вульгарно тебе не кажется?-немного скривилась и повела Шони к зеркалу.-Даже слишком.....-немного поежилась.
-Ты собираешься в этом куда то выйти?Тогда ты будешь похожа на...-Немного подумала и промолчала.
-В общем не стоит...-Помотала головой и пошла к шкафчику.Через 2 минуты вернулась на шпильках в обтягивающей юбке чуть выше колен.
И топике со стразами.-Вот такеще боле менеее близняшка...-улыбнуласьи встала рядом с Шони у зеркала.
-Ну вот сравни....-хмыкула.

283

-Сликом вульгарно тебе не кажется?Даже слишком.Ты собираешься в этом куда то выйти?Тогда ты будешь похожа на...
- Не знаю, я решила немного поменять и внести разнообразие в свою повседневну жизнь... Хорошо, уговорила, я буду одевать это с сочетаниями других одеяний... М?
- Ну вот сравни....-Юбка и топик выделяли идеальныю фигуру Эрин.
- Ладно сейчас придумаю, как изменить вульгарность на изящность..., - достала джинсы и напялила их вместо юбки. Сапоги поменяв на ботинки на такой же высокий шпиле...
- Лучше?Просто корсет - мечта моих тряпок!, - вопросительно - умоляюще посмотрела на Эрин...

284

-Ну так еще более менеее......Но ты знаешь.я решила сменить имежд..что то на более яркое и броское....-Ушла..Вернулась в ярком платье.
-Ну вот как тебе?-Смотрится в зеркало.
-Помоему это классно.....-задумалась и крутится у зеркала.
-Оставляю такой имедж....-улыбнулась.
-А ты что решила все таки...-Уставилась на Шони.

285

Ну так еще более менеее......Но ты знаешь.я решила сменить имежд..что то на более яркое и броское....
-Ну вот как тебе?
-Помоему это классно
-А ты что решила все таки...-, - Эрин посмотрела на меня...
- Хм...интересно смотрить..И..Необычно... Я думаю, что макияжик тоже тогда поярче надо... М?, - задумчиво посмотрела на эрин.
- А я наверное, так на пары пойду..., - Уж больно мне нравился этот корсет., - А на полнолуние...Хм... Что-то придумаю, может пройдемся по магазинам? Надо платье  подыскать, а то это у меня уже заелось...Тошнит., - посмотрела еще раз на Эрин.подняла руку к ее лбу и деловито произнесла. - Одобряю ваш выбор имиджа и будьте блоагословенны, - потрепав ее запрыгнула на диван...

286

-Я уже устла от магазинов в Сан-Франциско..близняшкааа.-проныла и повалилась на кровать.
Вздохнула и уставилась в потолок.

287

- Я ж тебе не сейчас говорю, Эрин! Через неделю.... ты что сейчас уже закат!!!! Скоро на пары!!!В принципе, можно и Зои агетировать на ткое мероприятие, а то со своии мужиками она зашилась, а проделка Новолунного обряда - дело не шуточное...Как думаешь? - я уже валялась на своей кровати и закрыла глаза...Лишь бы не уснуть!
- А что у нас сегодня за пара???Надо хоть к расписанию подойти...посмотреть...

288

-Эммм.....ниче полегче не могла спросить....-посмотрела на Шони.
-А Зои..пусть разбирается со своей голубятней....ей шопинг не нужен.....-пожала плечами.
Чуть прикрыла глаза.

289

-Эммм.....ниче полегче не могла спросить....А Зои..пусть разбирается со своей голубятней....ей шопинг не нужен.....
Я ухмыльнулась.
- эх!Плохо ты слушала на парах Эдмунта!!!! В таких случаях как раз надо что-то отвлекающее!!!!! - потянулась.
- Надо ее в чувства привести. Эрин! Ты ж сама только что из магазинов, что такая хмурая!???? Да и потом , если мне кто-то не подскажет, опять чего-то не того куплю, - выпятила нижнюю губу, еще дурачась.
У меня было по-идиотски прикольное настроение... Если бы даже Афродита назвала нас сейчас дворняжками, я бы наверное, ее зацеловала от счастья...

290

Типа плюнула в потолок.
-Я вообще никогда ниче не слушаю.....
Хмыкнула.
-А с одеждой и этими тряпками я тебе подскажу...
Пожала плечами и зевнула.

291

-Я вообще никогда ниче не слушаю.....-
Хмыкнула. А с одеждой и этими тряпками я тебе подскажу...
- Спасибо!Близняшка..., - подпрыгнула с кровати и кинулась обнимать, - Все будет просто супер!!!
Кажеться тебе надо поспать, а то ты уставшая до чертиков...Прости. - попятилась и опустила глаза.

292

-О дааа...
Выдохнула.
-Спать бу....
Не дооворила и свернувшись калачиком зевнула и уснула.

293

Я присела...и облокотилась на спинку дивана...провалилась в сон...

294

Через несколько минут я подорвалась... и вышла на улицу...Эрин спала...
Бедненькая...Устала..Подошла поцеловала близняшку в лоб.
=========> Улица.

295

Зашла в комнату вместе с Шони.Я была полу-сонная,полу расстроенная...короче мне было не до кого!Я села на кресло и облокатилась на спинку.

296

Проснулась.Осмотрелась но никого не было.Сонно промычала и впала в осадок..ТЯжело вздохнула.Одела розовый сарафан ,который был очень короткий.
Нанесла на лицо макияж.
-Ну и где она.....-скрестила руки на груди и скривилась.
-Пойду искать по запаху духо от Гучи....-закатила глаза.
Надела розовые любимые туфли и пошла к двери.Споткнулась на пороге и упала стесав коленку.-Чтоб оно всё ......*мат*
Успокоилась и села на кровать.Слезы хлынули из глаз.-Пипец какой то.....и что мне теперь делать....-сидит со сломанным каблуком и любимыми туфлями...
-Черт мой макияяяж....-Отбросив туфли посмотрела в зеркало.-Только спокойствие....Вздохнула и расстроенно выбросила туфли.
-Мои любимые ведь были..что ж мне так не везет....-Вытерла слезы и начала рыться в шкафу в поисках других туфлей.
Нашла еще одни и примерила.-Конечно не то что те.но всё же.....-Покрутилась у зеркала и снова пошла в ванную наводить макиияж.
Закончила и вышла из ванны.Пошла к двери.Аккуратно переступила этот чертов порог и вышла наконец таки.

-------------------------->хз

297

Проходив и поискав Шони во дворе,по корпусам она её нигде не обнаружила.Расстроенна она была что та её бросила так одну и очень обижена.
С надутыми губами я вошла в комнату и заметила девушку.
Она была симпотичная..и знакомая мне .словна я её где то видела....Кайла.....Точно.
-Привет...-улыбнувшись я отсалютировала Кайле.Чтож могу сказать она хороша.
И очень изменилась за многие времена.Я села на кровать и посмотрела на девушку.

Отредактировано *Эрин Бейтс* (2010-05-28 19:01:21)

298

Я сонно подняла голову и попыталась показаться милой
-Приветик!
Я улыбнулась и сверкнула глазами.

Отредактировано *Кайла* (2010-05-28 19:03:43)

299

-Эмм..а что ты тут собственно делаешь....
Удивленно посмотрев на кайлу подняла одну бровь.
Села на кровати в позу лотоса.

300

-Эмм..ну меня Шони привела сюда!
*по доброму ответила я и снова прилегла*
-Она вроде тут была...кажеться...
*зевнула*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Эрин и Шони