☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Эрин и Шони


Комната Эрин и Шони

Сообщений 301 страница 314 из 314

301

-Наверное.но мне пофиг я обиделась на нее....
Улыбнулась Кайле.
И скрестила руки на груди.

302

залетела вслед за кайлой.Эрин !Что-то она мне не нравиться!
- Привет! вот спасаю недолеток!пожала плечами... - Решила долго не появляться в Доме ночи и напиться мартини! Каимкадзе!!!!Подскочила и чмокнула в щечку эрин.Не обижайся! я не хотела, думала, приеду к твоему пробуждению, близняшка! А теперь, у нас, кажется , урок фехтования, а у Кайлы... Блин!а тебе к ленобии..попробуй отыскать ее, если нет, то еще зайди к Лекси...это наша новая верховная жрица...еще не знакомилась, но говорят, что клевая!!!!Правда, близняшка!, - Эрин после того, как перестала дуться, стала подозрительно рассматривать  кайлу.О! Богиня, помоги!

303

-Никуда не иду сегодня...
Отвернулась от Шони.

304

-Ох,Шони,мне щас не до чего!
Посмотрела на Эрин.
Боже,я что?Картина!?Девочка хватит на меня смотреть!

305

- О! Богиня...Эрин! Я же обьяснила!!!! Я просто не успела... Прям, такая трагедия... И вообще, если хочешь, вместо своих любимых сломанных туфель одень мои новые сапоги... Они тебе подойдут... Близняшка..... мы ж пообещали друг другу..., - укоризненно посмотрела на Эрин.Неужели дар воды такой обидчивый???

306

-Лаадно...но я всё равно никуда не иду.
Откинулась на кровати и отвела взгляд в окно.

307

Радостно поняв что нужный момент смыться,я встала и почти уже вышла.
-Ну а я тогда к себе!
*сделала отчаенный вид не показывая улыбки до ушей*

Отредактировано *Кайла* (2010-05-28 19:21:45)

308

я обернулась и закричала в след Кайле...
- На пары...Тебе срочно нужно пообщаться со взрослым вампиром!!!! Ты просто не видела , как умирают.хотя бы ленобию или Лекси найди!!!! Пожалуйста...
- эрин!!!почему?Что случилось?Ты сама на себя не похожа????И вообще, слышала новость? У Ленобии пантерка моей стихии, а твоей.., - ехидно хихикнула... - у преподавателя Эрика Найта...Зайти надо , проведать..., - промурлыкала я на ухо Эрин.ну, хоть что-то ее должно в норму привести, а то раньше мысли друг друга договаривали, а теперь себя понять не можем!!!!???

Отредактировано Шони (2010-05-28 19:27:47)

309

===хз)

310

-Омм...у Эрика....
Широко распахнула глаза.
-Вот это новоости...

311

- Ну, что идешь на пару по театральному искусству???, - посмотрела с наигранным подозрением и хитро улыбаясь.М?

312

--Лааадно..
Больше с неохотой чем с желанием протянула я.
Я сегодня была вымотаной и уставшей после поездки.
А она тут со своими парами.
Я еле перебирая ногами дошла до шкафа и переоделась в желтую майку и юбку.
-Готова....
Склонив устало голову прошептала я.

313

Я посмотрела на Эрин с явным удивлением.кажется, она совсем выдохлась, бедненькая близняшка... накормить ее что ли?
- Может перекусим? Я думаю, это тебе поцйдет на пользу...Кроме выражения твоего лица,все - супер...., - подмигнула и улыбнулась.
   Надо еще в библиотеку успеть забежать перед парой по театральному искусству....Не выполненное задание меня беспокоило больше, чем собственный уржащий желудок...
   Пока Эрин крутилась еще возле зеркала и наносила штрихи на своем внешнем виде, я подошла к окну. По двору шел профессор Эдмунт, наш учитель по психологии. Обнаженный торс и кожанные штаны были безукоризненные. правда, в его внешнем виде был недостаток: взлохмачееные волосы и ...В руках дву рубашки. С кровью?
   Но я больше любовалась нашим учителем. Вздохнула.И где берут таких красавцев?

Отредактировано Шони (2010-06-07 15:19:15)

314

Долго стоять и смотреть на Эрин я не могла. Она то красовалась, то жаловалась на плохае самочувствие.
Чмокнув ее в затылок , я выбежала на улицу. Сколько можно прихорашиваться???? Скорее всего она так и не собирается идти на пары!
-Если что , я во дворе, выходи! Если нет, то ложись и отсыпайся
============> Холл Дома Ночи


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Архив тем » Комната Эрин и Шони