☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Я непонимающе посмотрела на девочку в потом перевела взгляд на дмитрия пожав плечами: - не знаю, где то здесь бегала

62

Я закусилу губу что бы ну захохотать в голос......И старался поменьше трястись от смеха и смотрел на Венеру невинными глазами.......Девочка,а как ты сюда попала?-почти спокойно спросил я,но невинное дитя, посмотрело на Венеру.а потом на меня и пропищало: Меня сюда мамочка отправила......-я попрехнулся и покраснел,стараясь не хохотать в голос,но перестать трястись от смеха уже не мог.....Венера поговори с ребенком....Видишь какай кукла....-сказал я любимой,кашляя и стараясь поменьше смеяться...

63

Какая и черту мамочка?- удивленно спросила я.- тебя как хотя зовут?

64

Я не удержался и захохотал.....Девочка нагло посмотрела на меня....И неожиданно густым и наглым басом заявила...Ты!Ты мне всю маскировку слил зараза такая! Ну не дашь спокойно поизгаляться......-константировала она грудным голосом взрослого мужика....Лицо Венеры вытянулось, но тут ребенок посмотрел на ВЕнеур и мы оба захохотали......И я и девочка.....Мда, Пантерий...ты превзошел сам себя......Вот в образе маленькой девочки я тебя еще не видел.....-я ухмыльнулся....Ну надо же когда то начинать.....-ехидно сказал ребенок и косички растворились,личина начинала спадать с него.....

65

Какого!!!я подошла и дмитртия и схватив его за ворот и раздраженно процедила: - какого черта? Кто это?

66

Буквального Венер.....Абсолютно натурального и реального черта.....-ухмыльнулся я.....Правда я не ожидал что он заявится,так что прости за такие сюрпризы.....-усмехнулся я.....Девочка улыбнулась и првератилась в толстого раскормленного кота,черного цвета...Ну прям кот Бегемот.....-оценил я....Кот был в смокинге,он размашистой походкой подошел к Венере и взял ее за ручку и поцеловал тыльную часть ладони.представившись.Пантерий.....-я улыбнулся.....Глянул на его ноги и усмехнулся...Ну как,в туфлях удобно,при кошачьих лапах?-поинтересовался я.....Тот притворно вздохнул,мол трудно,но ради исскуства можно и потерпеть....

67

Я в непонятке посмотрела на черта и улыбнулась врядли искренной улыбкой, скорее непонятной

68

Кот галантно шаркнул ножкой и усмехнулся. Черт. Специализируюсь на пакостях, запугивании и нервных срывах......Шестая категория.....-он поклонился Венере. Я улыбнулся. Знакомься.Мой старый друг,шарлатан и прохвост, и тот собственно без которого мне было бы очень скучно в Потустороннем Мире.-кот фыркнул в ответ такой характеристике.....Да я вот тоже заскучал и меня мамочка послала через открывшийся проход...Ну и я первым делом к тебе.-зубасто усмехнувшись сказал кошак.....Джесси осторожно высунула нос из под стола и настороженно подошла к Пантерию и начала его обнюхивать.

69

Я все еще пытаясь улыбаться  сразу взяла кошку на руки и первом начала чесать кошку за ухом

70

Я посмотрел на Венеру....Я знаю он несколько эксцентричен.....Но вот душить,пугаться и нервничать при нем не обязательно....-шепнул я ей на ухо......Ладно Дмитрий,я зайду попозже......Вот тогда и поговорим....-оглаживая усики сказал кошак,и схватив шапку,которую Венера сняла с Джесси,исчез.....

71

Какого черта ?!- переспросила я увидевшись что мы остались одни.

72

Что какого черта?-поинтересовался я, и успокаивающе обнял Венеру,заметив что у стола беззвучно материализовалась большая черная,мохнатая когтистая лапа и утянула боьшущее яблоко со стола,и исчезла...Я обрадовался тому,что ВЕнера стояла к столу спиной и не видела этого....

73

Что это было? - процедила я

74

Черт был. Одна штука.-усмехнулся я. Совсем не ожидал его тут увидеть.

75

Знаешь что, мне этот черт совершенно не понравился и если я его встречу опять я швырну его в стену!!!- прорычала я

76

Я прищурился...Интересно чем он тебе так не понравился?Вроде ничего плохого не сделал,что бы с ним так жестоко.....-я усмехнулся.

77

Он просто мне не понравился!!! А я всегда жестока с теми кто мне не нравиться!!!- прорычала я

78

Поверь если он захочет он будет очаровательнее любого вампира....Зато с ним никогда не скучно.....А насчет жестокости...Я помню что ты так же жестока и с теми,иногда кто тебе нравится.-усмехнулся я.

79

Ты не в счет...- усмехнулась я

80

Хорошо....Но предупреждаю,будь готова к любым неожиданностям....-усмехнулся я.

Отредактировано *Дмитрий Бранс* (2010-09-12 16:50:05)

81

Ты что издеваешься? Мне эти неожиданности уже в горле сидят

82

Не издеваюсь. А вполне серьезно предупреждаю.....Он черт...И как бы хорош не был,он совершенно непредсказуем.....-ухмыльнулся я.

83

Отлично, еще один придурок на мою голову!!- взвыла я

84

ДА?а кто еще?-заинтересовался я.

85

Я тебе как нибудь потом расскажу- избежав ответа сказала я

86

Ну-ну....-ухмыльнулся я.

87

просто это долгая и нудная история- улыбнулась я

88

Ну значит потом послушаем...-улыбнулся я. -Ну что, хочешь мой очередной сюрприз?Предупреждаю до него нужно долго лететь.

89

А может попозже?- простонала я умоляюще посмотрев на Дмитрия

90

Я улыбнулся....Я так и знал...Попозже,так попозже....А сейчас в дом?-я легко коснулся Венериных волос.