☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Фонтан


Фонтан

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

...

2

Он был шикарен....Магия словно таилась в каждом желтом и красном листочке,струи подсвечивались красивым красноватым светом,вода была чистой и очень изящными струями опадала вниз.....Вокруг были деревья,недалеко был фонарь,который я погасила магией,полная луна и обалденный запах ночи делала все просто сказочным.....Мы опустились рядом с фонтаном,а я крепко держала мужа за руку,переплетая наши пальцы...Он обнял меня сзади за талию,и я знала что счастлива с ним...Каждый наш миг.....

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-11-20 22:17:49)

3

Я очарованно смотрел на фонтан, даже не в силах отвести взгляд...В нем чувствовалась магия и какая-то человеческая красота...
-Это просто замечательно...-ласково шепнул я, целуя любимую в ухо...

4

Он очень красивый....Тут невероятное очарование, знаешь тут хочется творить....А если сделать самую капельку волшебства,- я подмигнула любимому,- то тут все будет еще лучше....Я щелкнула пальцами и пропела заклинание,и сверху начали падать чудесные искорки,неосязаемые,не обжигающее, но не вероятно красивые....Они падали в фонтан,и касаясь воды превращались в красивые розы,нежные,розовые и невероятно приятно пахнущие,а еще невероятнее смотревшиеся рядом с раскрашенными осенью деревьями,словно здесь и правда была сказка.....

5

Иногда я задумывался, существуют ли сказки и на чем постороенны многие из них...Вот и ответ. Я мечтательно взглянул на мягко падающие розы и развел губы в подобие улыбки...
-Твои творения чудестны, как и ты сама.-покачал головой я.

6

Я мягко коснулась его щеки кончиками пальцев,нежно и любяще глядя в его глаза...Потом поцеловала его мягко,нежно и сладко....Мы приподнялись над землей,всего на чуть-чуть,на метр,и наши крылья касались друг друга...Мои татуировки слабо светились в темноте,рядом падали и падали розы,искорки,и волшебство этой ночи не желало исчезать...Мы были двумя ангелами, созданными друг для друга...Я тонула в его глазах,все сильнее и сильнее понимая как же я его люблю..Весь мир словно остановился....Мы были рядом,вдвоем и одни,не нужно было ничего....Мы сами сошли из сказки....Мы жили ею сейчас,наше тепло соединялось и наша любовь жила в нас и в том что вокруг....Синий месяц на его лбу неожиданно пустил татуировки по его лбу....Я счастливо улыбнулась и снова его поцеловала. Я никому не дам нас разлучить.Никогда... Мои творения для тебя...И так будет всегда...-шепнула я,не прекращая смотреть в светящиеся любовью глаза...

7

Я взглянул в ясно-небесные голубые глаза, своей самой любимой женщины на свете...Я не знаю, что я любил больше...Ее или жизнь? Ответ, как всегда прост...Я осторожно протянул руку, мягко поймав одну из роз, после чего аккуратно вложил в ладонь Афродиты и притянул ее поближе к себе...
-Я люблю тебя, больше жизни...-шепнул я, задумчиво улыбаясь...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-21 14:45:11)

8

Я люблю тебя,больше жизни...-эхом повторила я, улыбаясь как безумная или очень-очень счастливая женщина.Наверное это было одно и то же....Рядом с ним сердце билось быстро-быстро,внутри было так тепло что казалось я могу согреть весь мир,одной лишь любовью....Но все чего я хотела,это согреть его....Я соединила наши чувства и силу,так что мы были половинками одного целого....Свет вспыхнул из каждой татуировки,мы оба светились в темноте,чувствуя невероятное объединение...Все было так чудесно,что было трудно и страшно дышать,боясь хоть чем то нарушить каждый миг и секунду....Рядом что то вспыхнуло,прямо в фонтане...Я с трудом оторвала глаза от Дария и ахнула....По воде плыл чудесный лебедь....Белый,стройный,изящный,с тонкой шеей,белоснежными перьями и умными глазами...Каждое перо словно оттачивали мастера,он переливался блеском и белоснежным светом...

9

Я напряженно смотрел на лебедя...Но на душе было настолько тепло и счастливо, что ничто не могло испортить такой миг...Но лебедь и не портил...Он добавлял волшебства...Нежности...Счастья...Улыбок...И конечно любви...
-Он прекрасен...-вдохновленно произнес я, оторвав глаза от чудестной птицы и смотря на дорогую...

10

Я закусила губу со счастливой улыбкой глянула на Дария. Это не я.-он удивленно глянул на меня,а я поправилась. Это мы.-я показала взглядом на лебедя...Он плыл не спеша,гордо держа шею и смотря на нас невероятно умным взглядом....Мы держась за руки подошли и я села на кромку фонтана,рядом с Дарием,и коснулась воды....Розу я держала во второй ладони,а я смотрела на мужа,и на воду....Поцеловала Дария,мягко-мягко, не в состоянии удержаться....Каждое его прикосновение было обжигающим и волшебным,он пах так приятно,смотрел мне в глаза и я знала что он мне всегда поможет и будет любить меня всегда...Как я могла не любить его больше жизни?Такого родного,желанного,сильного и любящего?Иначе и быть не могло,остается только благодарить Никс....

11

Я прижал любимую к своей груди и мечтательно взглянул на плавные, точные движения лебедя...
-Значит это мы и наша любовь...-мягко улыбнулся я, не в силах оторвать взгляд от Афродиты....

12

Вы далеко не первые влюбленные которых я вижу.- сказал  вдруг лебедь бархатным и мягким голосом. Но ваша любовь очень сильная.- это было сказано так тепло что и я и Дарий улыбнулись. Наша любовь....-шепнула я,с мягкой улыбкой...

13

-Любовь...-мягко произнес я ключевое и главное слово, ласково смотря на возлюбленную и прибнимая ее за талию...
-Но что ты хочешь этим сказать?-обратился я к лебедю...

14

Вам хватило сил,обоим,меня увидеть.-мягко сказала птица. Это очень много значит....Вы очень правильная пара.-я улыбнулась я,глядя на ДАрия и на необычного лебедя.

15

-Приятно слышать...-ласково улыбнулся, мягко целую, свою любимую женщину...

16

Еще как приятно....-подтвердила я отвечая на поцелуй.
Лебедь нам неожиданно подмигнул и сказал:Еще увидимся..-и растворился. Кто же он?Как думаешь?-с любопытством спросила я,нежась в объятиях любимого мужчины....

17

-Лебедь...-насмешливо улыбаясь, вздохнул я...-Но есть в нем что-то от человека...

18

И магического....-улыбнулась я,переплетая наши пальцы....

19

-Магического в нем ого-го много...-ухмыльнулся я.-Неожиданное появление и внезапный уход...Мы его еще увидим. Наверняка.

20

Мда...Как многообещающе прозвучало...И все же мы знаем что это хороший знак...-мягко сказала я,глядя из под пряди волос на любимого.

21

-Это единственный хороший знак за последнее время...-улыбнулся я, нежно обнимая любимую и мягко целуя в висок...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-21 18:16:46)

22

Значит будем искать хорошее во всем. Вот например...Я сейчас сижу тут с тобой- и я самая счастливая девушка на земле.-я озорно сверкнула глазами.

23

-Да мы самые счастливые на свете...-поправил я, любимую...-С тобой.

24

С нами.-улыбнулась я.

25

-Какой раз я с тобой соглашаюсь...-улыбнулся я, поцеловал Афродиту...

26

НУ думаю у нас в этом одно мнение.-я мягко коснулась его губ.Полетаем?Или посидим?-с улыбкой спросила я.

27

-А что больше хочешь ты?-поинтересовался я, приобнимая любимую...

28

Посидеть,а потом полетать..-улыбнулась я,поглаживая его щеку.

29

-Куда ты хочешь слетать?-осторожно спросил я, мягко целуя губы Афродиты.

30

Куда угодно.Лишь бы с тобой.-улыбнулась я,поглаживая его висок....


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Фонтан