☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Фонтан


Фонтан

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

-Я тебя и так не оставлю...-улыбнулся я, задумчиво глядя на фонтан...

32

Я знаю.-улыбнулась я,махнув рукой на кем то забытую свечку. Хочешь кое что покажу?

33

-Давай...-улыбнулся я, переведя взгляд на свечку.

34

Я хитро улыбнулась и провела рукой над свечой и она зажглась. Потом поводила немножко руками и из маленького,похожего на блик огонька,потянулись вверх язычки огня,складывающиеся в картину....Я смотрела на Дария и передавала все свои ощущения огню,нежность,чувства,то что видела....В огне было его лицо,словно сотканное из тысяч сверкающих нитей,идеально повторяющих каждую его черточку,которая была мне так дорога.....

35

-Ты моя самая главная волшебница и мой...Ангел.-мягко улыбнулся я, зачарованно смотря на чудо рук, своей любимой женщины, обнимая ее и мягко целуя в губы в знак благодарности.

36

Я сделала последний жест и огонь вспорхнул со свечки и улетел куда то ввысь...Я улыбнулась,уже зная куда он летит. Мы оба ангелы. И наша дочь тоже. Так что у меня много главных ангелов в моей жизни. Но мой личный ангел-ты.-я поцеловала его и потерлась своим носом об его нос.

37

-А ты мой...Самый-самый любимый...-мягко улыбнулся я, следя на удаляющимися огоньками...

38

Я вспорхнула держа его за руки и сверкнув глазами спросила: НУ что крылатый?Полетаем?-я поцеловала его.

39

Я взлетел за любимой, хитро улыбаясь и даже в воздухе обнимая ее...
-Все, что ты хочешь.-снисходительно сказал я, кивнув.

40

Я хитро прищурилась и перелетела его,оказавшись со стороны его спины...Подлетела ближе и прикрыла ему глаза и поцеловала.

41

Я дотронулся до ее рук, лежащий на моих глазах и осторожно провел по ним...
-Люблю тебя...-сказал я, резко развернувшись и крепко, но нежно заключив Афродиту в обьятих, прихватив и руки...

Отредактировано *Дарий* (2010-11-23 20:01:41)

42

И я тебя....-улыбнулась я. Кстати. Я хотела тебя кое чему научить...-помрачнела я чуть-чуть.

43

-А по-подробнее?-заинтересованно спросил я.

44

Одному сложному заклинанию. На экстренный случай. Поисковому.-вздохнула я.

45

-Что бымы могли найти друг друга и остальных...?-предположил я.

46

Я кивнула.Да. Но...Оно такое неудобное что я его не использую.-помявшись добавила я.

47

-Расскажи подробнее...-обоятельно улыбнулся я.

48

Нужны волосы того кого ищешь,кровь заклинающего...Несколько капель.Тирлич и веточка рябины. И карта с иголкой.-вздохнув перечислила ингридиенты я.

49

-Ты хочешь выполнить это заклинание...?-осторожно спросил я.-Или просто говоришь мне его, для запоминания?

Отредактировано *Дарий* (2010-11-23 20:44:05)

50

Я тебе его покажу.А пока для запоминания....-улыбнулась я и поцеловала его.

51

-Не волнуйся так...Сейчас мы отдыхаем...-мягко улыбнулся я.

52

Точно...Забыла..-улыбнулась я и поцеловала Дария....

53

Я насмешливо глянул на любимую и разомкнул обьятия, обвив только талию любимой...
-У тебя отпуск.

54

Жаль не пожизненный...-улыбнулась я.

55

-Если все время отдыхать, то это быстро наскучит, а так спокойно никогда не бывает...-насмешливо улыбнулся я, поцеловав любимую.

56

Я улыбнулась...Это точно...-я поцеловала его,и тут сверху пролетела птица и села Дарию на голову.....Я захихикала,глядя на гордую белую чайку,осматривающуюся с его головы...НУ наглая...-я осторожно сняла ее с его макушки и улыбнулась....

57

Я пристально взглянул в черные, бестящие глаза птицы и слабо улыбнулся.
-Еще какая...-усмехнулся я, думая погладить или не погладить чайку.

58

И гордая...НУ вообще то да,море же не далеко...А мы птицы,хоть и большие...-улыбнулась я сама примериваясь ее погладить....Резкое движение и птица клюнула меня в руку,прямо в татуировке...Я ойкнула,и птица упала вниз,я еле успела ее подхватить,что то показалось мне в ее полете неправильным...Наверное то что падала она верх ногами....Запахло паленым и я пискнула,понимая что она жаренная...

59

Я удивленно посмотрел на любимую и отрывисто хохотнул...
-Хочешь есть?-усмехнулся я, даже не глядя вниз и не давая любимой смотреть туда...

60

Я ехидно усмехнулась...Ага...Пикник устроим...Чайка-гриль в собственном соку у нас уже есть....-я улыбнулась....Фрукты тоже пожарим...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Фонтан