☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Я подхватил ее на руки и взмахнул на каштан,сел на ветку и посадил Эми на колени....Теперь небо было видно гораздо лучше,рядом сидела грызущая желудь белка,луна была большой и очень красивой,звезды яркими и одна из них падала...Смотри...Загадывай...-шепнул я с улыбкой.

62

Я поцеловала Джека и неотрываясь от его губ загадала желание...Хочу, чтобы у нас всё было хорошо и наши родители не сильно ругались...обнила за шею и прилльнула к нему

63

Хочу что бы у нас был еще не один такой вечер...-загадал я и коснулся щеки Эми,тыльной стороной ладони.

64

что загадал? я улыбнулась...

65

Не скажу.Пусть сбудется.-улыбнулся я и поцеловал ее.

66

Ладно, ладно....а я 2 загадала...одно точно сбудится, а второе не знаю....хихикнула и поцеловала Джека.А ты точно уверен что ветка под нами не сломается?

67

Я улыбнулся. Какая разница?ТЫ сидишь у меня на коленях,а я вряд ли упаду...-я открыл крылья и прикрыл ими Эмили.....

68

Я покрепче обняла Джека и впилась в его губы поцелуем.Мне с тобой нечего не страшно....

69

Меня это радует..-улыбнулся я,шепнув ей эти слова на ухо и поцеловав.

70

Я рада...И нежно провела рукой по волосам Джека продолжала поцелуй.

71

Резкий вспышка,удар и мы уже летели вниз,и я еле успел подхватить Эмили и взлететь...Вот черт...Что это??-я парил в двух метрах от горящего каштана....Ветка на которой мы сидели  пылала....Я обернулся с Эми на руках и успел увидеть лишь отблеск чего то серого....Тааак.....-зло протянул я.

72

Что это было?Мы чуть не поджарились.. у меня было явно истерика, после пережитого шока..я опустила взгляд на своё платье и увидела, как краешек моего вечернего платье дымился..и тут моему спокойствию пришёл конец..Я закричала что есть сил: Джек отпусти меня!!!, и начала вырываться из рук...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-25 17:13:13)

73

Я ее не отпустил,а краем куртки затушил дымящуюся часть платья и опустился вниз с Эми...Думаю нам лучше вернутся домой.-твердо сказал я,прикрывая свое удивление. Я не мог прочитать мысли нападающего.Там не было барьера. Даже мысли животных я иногда слышал.А тут-ничего,как белый шум на радиоволнах....

74

Кто Это был!?- я настаивала на своём.я посмотрела на обгоревшую ветку...Белку жалко....невольно пронеслось в голове

75

Не знаю.-честно ответил я.

76

Замечательно..просто великолепно....- хмуро улыбнулась...прошла и села на скамейку..- Заметь у нас ночь не когда спокойно не проходит , а я думала что сегодня будет исключениея вздохнула....Ладно..ладно...я должна быть спокойна....это просто совпадение и нас не кто не хотел превратить в жаркое...я успокаивала сама себя...

77

Так же как и нашу квартиру.-въедливо напомнил я.

78

Спасибо, Джек что напомнил.........и закатила глаза..

79

До меня внезапно дошло что и тогда я ничьих мыслей не слышал....Пошли отсюда...-со внезапно изменившимся лицом сказал я.

80

Я серьёзно посмотрела на Джека, и подошла к нему и со всем серьёзно сказала..:...Джек, может нам стоит сказать об этом Афродите?а сейчас конечно же  лучше пойти домой, не хочу,чтобы мы ещё раз рисковали.....и лучше некоторое просто отсидеться дома..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-11-25 19:25:54)

81

Я глянул на Эм и вздохнул. Расскажем. Обязательно....-Эмили удивленно на меня глянула,на ее памяти я паниковал так редко..,Я поднял ее на руки и взлетел,по направлению к нашему дому.===>Личная комната Джека

Отредактировано Джек Смит (2010-11-25 22:01:36)

82

Я долго бродила,пока не дошла до озера. Села там на камень и опустив глаза задумалась....Голова уже давно прошла....Я не могла успокоится,не могла прекратить думать...Я сняла капюшон своей блузки...За моей спиной кто то кашлянул...Я обернулась...
-Привет солнышко...Я понимаю что в прошлый раз мы неудачно начали,но...Давай начнем все сначала,хочешь?-голубоглазый,рыжий парень,смотрел с самодовольной ухмылкой на меня. Поправочка. Голубоглазый,рыжий,темный ангел,с самодовольной ухмылкой смотрел на меня. Тьма шла от него просто волоком...И с какой это радости он меня вдруг знает?Да еще и называет солнышком...
-Я тебе не солнышко.
-Дафна,не говори так снова,мне нужно выполнить пророчество,ты же знаешь!Для этого нужна ты. Я не отстану. Ты будешь моей....-он протянул руку ко мне,а вместе с ней потянулось и щупальце притяжение,так хорошо знакомое мне после знакомства с Калоной,а во мне поднялась такая волна,что я сбила его с ног как котенка так,что он отлетел на несколько метров,наплевав на его сопротивление...Стоило мне только представить,как этот придурок касается Даф и пробует ее использовать,как хотелось убить его раз и навсегда.
-Ты чего?Ненормальная?
-Я не Дафна.Я ее мать. Говоришь будет она твоей?Знакомся с будущей тещей,урод.-он опешил и приоткрыл рот...
-Что такое,не повезло?Вали отсюда. И не смей к ней приближатся. Не думаю что ты ей нужен.-он исчез в клубе мрака,словно его тут и не стояла...Внутри поселилось невероятно гадкое и горькое ощущение. Дафна повторяет мою ошибку. Только у меня она вылилась в хаос в моей жизни....А вот во что выльется у нее я не знаю.Я поспешила так же убраться с этого мерзкого места как и этот придурок....===>хз


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Озеро