☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Спрятанный остров глубоко в море....


Спрятанный остров глубоко в море....

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://www.edenisland.sc/photos/311435_001_bg.jpg

2

Мы летели над водой около получаса.....Долетели до острова и я поставил Венеру на берег,где висели гамаки,стояли скамеечке,стол с фруктами,и многое другое....Море было чистое чистое,небо светлое и красивое,вокруг были чудесные звуки....Я улыбнулся...Я кажется обещал тебе побывать на необитаемом острове...Решил вот начать с обычного...-я обнимал Венеру.

3

Это... Фантастика...Но Дмитрий...откуда...все это?- удивилась я

4

Остров?Он всегда тут был...-хмыкнул я.

5

Да  поняла... Откуда здесь это все? - Спросила я и взглядом указала на гамаки и фрукты.- Думаю врядле на этом острове кроме нас  есть- как ни странно эти слова меня возбудили

6

Никого.-подтвердил я.Как ты думаешь,чем я занимался,когда ты спала?-усмехнулся я.

7

Я повисла на шее у Дмитрия и промурлыкала на ухо: - Я люблю тебя....

8

И я тебя...Моя хитрюга и вредина...-улыбнулся я и закружил ее в воздухе.....

9

Я не вредина!- обиженно ответила я.

10

Не правда!-улыбнулся я.

11

Эй!А если я обижусь!?- ответила я.

12

На что?Может не будем заниматься глупостями,а посидим,или погуляем тут....Здесь красиво...-попытался отвлечь ее я,глядя ей в глаза.

13

Да согласна,здсь красиво.......-ответила я в ответ смотря Дмитрию в глаза, ответила я.

14

Блин....Все равно не могу отвлечься...-усмехнулся я,закусив губу и все так же глядя ей в глаза...

15

От чего именно?- улыбнулась я.

16

От тебя...Не могу и все...-усмехнулся я.

17

Я молча улыбнулась. Я уже это слышала...

18

Я сверкнул глазами с улыбкой.....Тебе не нравится это слышать?-поинтересовался я.

19

Ну почему..Нравиться...-промурчала я.

Отредактировано *Венера Дэвис* (2010-10-13 19:54:25)

20

Вот и хорошо....Пошли пройдемся?-улыбнулся я глядя на красивые деревья и теплый песок...

21

Ну пойдем- пожала плечами я.

22

Ты себя нормально чувствуешь?-прищурился я,беря ее под руку.

23

Ну да... А с чего ты спрашиваешь?- приподняла бровь я

24

На всякий случай..-улыбнулся я погладив ее по животу....

25

Знаешь... а мне все таки не много страшно...рожать...-чесно призналась я.

26

Знаю, милая...И знаю что не могу представить как это...-тихо сказал я,сжимая ее пальцы.Единственный кто представляет,это наверное Калона....Он же с Афродитой....Был связан....

27

Я знаю... - вздохнула я.

28

Афродита и Зои уже рожали....Поговори с ними....-улыбнулся я.

29

И все жеэти разговоры не прогонят мой страх...- устало сказала я положив голову Дмитрию на плечо.

30

Зато будут честными и скажут правду..-я погладил пальцы ее руки.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Центр » Спрятанный остров глубоко в море....