☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал


Домашний Кинозал

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Я усмехнулся. У тебя они посимпатичнее будут...-я поцеловал каждую ямочку...

62

Я улыбнулась...У тебя зато красивее глаза..такие синие синие....что в них можно утонуть...я дерзко улыбнулась..Если честно в детстве я хотела себе голубые глаза...почему то...А мама с папой твердили ,что мне не идут голубые глаза....они оказались правы...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-05 12:05:52)

63

Линзы не подошли?-улыбнулся я. У тебя глаза зато карие...И очень красивые,теплые..,А мои холодные.-я поцеловал ее.

64

Подошли, даже очень я их в школу одела..Повергла в шок всех....Даже не чего не подозревавшего Джеймса,который спокойно говорил, пока я не сняла солнцезащитные очки....я рассмеялась.Родители не чего не узнали....хотя мой любимый братик пытался рассказать...я улыбнулась. И твои глаза не холодный....а приятные..я пододвинулась к Джеку обняла его и поцеловала.

65

Не рассказал?НУ да,конечно,синие линзы были у твоей матери...-усмехнулся я...

66

Моя мама носит линзы из-за проблем со зрением..... И у нас с Джеймсом были бы одназначно бы карие глаза...так как у мамы и папы карие глаза....я улыбнулась. Это просто детские мечты стать голубоглазой, потому что Джеймс дразнил..вот и отсюда мой коварный план, который разрушился...я улыбнулась вспоминая детство....так охота снова было превратится в маленького ребёнка, и бояться только того что няня нажалуется на тебя из-за того что ты пролила сок на выходное платье.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-05 19:43:20)

67

Нет....У меня в детстве были голубые глаза....А потом стали синие...-я улыбнулся. Хотелось бы стать ребенком....Что бы ни о чем не задумываться,ни за кого не бояться,жить и быть беззаботным...-я коснулся ее губ...

68

Но к сожалению это не случится..мы уже взрослые и не когда не станем детьми....я улыбнулась и поцеловала Джека.А так бы классно бы снова вернутся в детство, смеяться над братом...и ждать Рождества, приезда родителей из Нью-Йорка и верить,что они останутся на каникулы..но они снова уедут и оставят тебя с няней, которая потакает твоим капризам....я улыбнулась...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-07 19:06:41)

69

Не хотел бы..-улыбнулся я,хитро. Мы в детстве не были знакомы.

70

я улыбнулась. Я бы тебе не понравилась..я была капризная....хотя я бы была не против познакомится с тобой намного раньше ..

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-08 12:01:28)

71

А я был тихий,спокойный....и любитель неудачно пошутить..Как шило в мешке..-улыбнулся я.

72

я улыбнулась.А у меня не было времени на пакости, конечно я пакостничала но только в приделах дома......

73

Мне страшно представить. Мне уже рассказывали,как ты делала из штор своей матери костюмчик ее мопсу...-я усмехнулся

74

Я улыбнулась. Да, это я!!!Натаниэль был очень рад!!!!Он до сих пор пока я жила в Нью-Йорке вспоминал это и будил меня по вечерам...я улыбнулась. Тебе больше нечего мама и папа не рассказывали? осторожно спросила я.

75

Много чего.Надо только вспомнить....Так...Потопы.-улыбнулся я. Ты всегда,когда вы были на квартире,топила соседей снизу. У меня же были вечные поджоги...-я покачал головой...

76

Ну да просто кто-то принимает ванну..забывает, или просто надо иметь братика , которому надо помочь вымыть собаку....я усмехнулась и засмеялась...И сколько раз ты устраивал пожар?я допустим один раз училась готовить....и не спалила полдома

77

Так...Дай подумать..-я прищурился...Я сжег чайник,сжег компьютер,сжег утюг,микроволновку,один раз закинул дымовую шашку.дин раз неудачно поэксперементировал по химии....-я усмехнулся...В общем наш дом страдал...Не один раз и не два.

78

А я думала, что я трудный ребёнок...оказывается я ошибалась...я усмехнулась. Зато я...я...разбила мамин сервиз 17 век между прочим редкая штука..а потом разрисовала  стены в папином кабинете...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-08 18:30:33)

79

Эээээ....Так это твой наскальная живопись за дверью в его кабинете???Зеленый щенок с рогами?-озадачено спросил я.

80

Да, это я...мне было 5 лет тогда...отец меня привозил в нью-йоркскую квартиру, когда я была ещё совсем маленькой.....так что это просто моя возняя покраснела. .......Не с рогами, а это у него уши..Я хотела нарисовать портрет Натанеэлля в защиту сказала я . А папа оставил на память...о моём детстве...хотя и обещал это убрать, но видемо у него рука не поднялась уничтожить моё "творчество"нежно улыбнулась. а я  думала ,что ты не заметил, ты был тогда слишком занятым когда работал в кабинете вместе с отцом...я даже чуточку обрадовалась...что не видел моего позора...

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-11 13:34:06)

81

НУ почему?Очень мило...-улыбнулся я,обнимая ее. Я когда был маленький,мало рисовал...Во всяком случае у нас мало моих рисунков...-я коснулся ее волос....

82

Конечно, у тебя мало рисунков.. потому что ты же дом взрывал и поджигал....и врятли что-то осталось в живых после очередного взрыва...я усмехнулась и обвила руки вокруг шеи и приблизилась к лицу Джека.кто на тебя так плохо влиял..или влияла...??

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-13 16:29:20)

83

Не поверишь...-я заговорщицки подмигнул Эмили. Мама.-брови моей невесты поднялись вверх от удивления.

Отредактировано Джек Смит (2010-12-14 17:41:45)

84

Нет, ну этого просто не может быть,чтобы Элеонор...я просто не могу представить , чтобы она громила дом.... проговорила я.

85

Еще как крушила....Когда ругалась с отцом...-усмехнулся я. Когда то они сильно поссорились и мама сломала его стол,перебила все вазы в его кабинете,и уничтожила мини бар....

86

Я улыбнулась. Все родители ссорятся...а потом мерятся....мои тоже частенько ссорились, а потом перестали..скорее всего им надоело...я улыбнулась...А с виду не скажешь , что твоя мама может разгромить дом..правда,правда...я вздохнула. А я думала если честно , что это какая то девочка на тебя так влияла...

87

Я улыбнулся,но промолчал. Кстати я еще одуванчиком был....А Брайан был мухомором...-фыркнул я.

88

кто такой Брайан?и почему ты мне зубы заговариваешь..?я улыбнулась..

89

Почему заговариваю?-удивился я. А Брайн...Это тот самый родственник.

90

Джек, я знаю что ты что-то не договариваешь мне...просто скажи что ты громил дом не только из-за того , что ты научился у Элеонор....а просто ты хотел обратить внимания какой-нибудь девочки-соседки..вот и всё..я улыбнулась..просто я не вижу другой причины, что у вас так часто страдал дом от огня...


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал