☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал


Домашний Кинозал

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Просто смотри,я ставил какой нибудь прибор и благодаря Брайану про него забывал. Вот и все. Пожар обеспечен.-усмехнулся я.

92

Ладно,ладно..но знай я умею читать всё по глазам....не одному же тебе читать мысли...я тоже умею...

93

Да?И о чем я думаю?-хитро улыбаясь спросил я.

94

Поверь это не трудно угадать...я приблизилась и прошептала на ухо. О нас...и дерзко улыбнулась. Правильно?

95

Нет.-с трудом сдерживая улыбку сказал я,со смешком.

96

Тогда о чём же? а?и вообще так не честно....возмущённо проговорила я..хотя я не смогла сдержать улыбку..

97

О тебе.-нахально заявил я целуя ее.

98

Я угадала..просто постеснялась сказать это вслух....- я улыбнулась и поцеловала в ответ.

99

Ну да...-улыбнулся я...

100

Я не сомневалась...и улыбнулась.Из меня может быть хороший телепат?

101

Скорее эмпат...-усмехнулся я.

102

Кто это такой?удивлённо спросила я .

103

Я вздохнул... Судя по корявому объяснению вредной крылатой,тот кто чувствует чужие эмоции....И читает их..-усмехнулся я.

104

Я не такая...это ты..особенно когда мы были Запечатлены с тобой....я хмуро улыбнулась.

105

Нет,просто ты старалась отключиться...-усмехнулся я.

106

Я глупо хихикнула. Я наверно хотела отключится уже после разрыва...а не во время....я вздохнула Мы были очень крепко Запечатлены.

107

Я помню...-я улыбнулся и поцеловал ее снова.

108

Я поцеловала и уже забыла о чём хотела сказать Джеку..как вдруг обратила внимания на экран телевизора..Шли титры - фильм закончился.. Мне ужасно понравился фильм...и продолжила поцелуй, обнимая его за шею.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-14 19:38:14)

109

Не смотря на то что мы половину времени проболтали...-улыбнулся я.

110

Если честно я его смотрела уже....я обнила Джека.Но есть ещё куча фильмов которые мы не смотрели..но мы просто не можем спокойно сидеть и смотреть фильм ..ты это заметил?

111

Конечно заметил..-улыбнулся я и достал ведро попкорна из мини-холодильника....Вопрос на засыпку..,Какой следующий?

112

Какой?я не знаю..мечтательно произнесла я.ты поможешь мне в дном деле?подняла бровь.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-15 17:52:48)

113

В каком?-улыбнулся я.

114

Я улыбнулась. Например...Я на минутку задумалась. Проверить есть между нами ещё Запечатление..или нет.. Раньше ты мог почувствовать мою боль..но при этом поставить барьер от меня...я в свою очередь тоже закроюсь...

115

Я вздохнул и достал иголку из тумбочки...Самый простой способ....

116

Я подняла бровь...Нет...я быстро сбегала на кухню и притащила более лучший прибор для этого случая...Нож!! и помахала..Мне это нравится больше...я улыбнулась.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-17 19:44:05)

117

Любительница...-улыбнулся я.

118

Я засмеялась. Расслабься, я не собираюсь тебя убивать....дерзко улыбнулась.. Ты готов? Чтобы не смущать тебя , я лучше выйду... я вздохнула я . Не забудь отключить свои способности..только так мы сможем проверить... и ещё когда будешь готов скажи мнесказала я и вышла за дверь,ведущую в комнату.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-17 19:46:56)

119

Я вздохнул и вспомнил как меня учила блокироваться Афро...Получилось как то не очень,но мысли я слышать перестал.... Готов...-спокойно сказал я,что бы Эми услышала.

120

Я прислонила лезвие ножа к руке и полоснула со всей силы..было больно но я старалась не необращать на это внимание. Потом посмотрела на руку, рука была вся в крови, но через некоторое время ранка зажила..и боль прошла..Слава Богине..я вздохнула и зашла снова в комнату.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал