☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал


Домашний Кинозал

Сообщений 121 страница 150 из 159

121

Ничего...Тишь,да гладь...-вздохнул я....

122

Значит у нас не не какой связи...Всё разорвалось..а моя депрессия была так или иначе связана с разрывом и твоей смертью...я печально вздохнула.А я надеялась что что-то осталось..

123

Это можно восстановить...-вздохнул я.

124

Как? снова...да? Джек я не знаю....хочу ли я снова причинять тебе боль....я вздохнула..Я пыталась уйти от больной темы . Я не хотела говорить правды, что я боюсь причинить ту боль, через  которую когда я прошла..когда он умер.

125

Это не обязательно...Я не хочу что бы ты тоже испытывала боль из за меня.-вздохнул я.

126

Я посмотрела в глаза Джеку...Тебе нужна его кровь..вы должны быть связаны..только так ты сможешь узнать что он в опасности..Больше не как..вы должна связаться Запечатлением...Эти слова разносились в моей голове...и я больше не за боялась за свою боль..И я сделаю всё что бы Джек не почувствовал её.. Я подошла к Джеку и обняла его...Мы должны..хотя бы попробывать Запечатлеться..Если конечно ты этого хочешь?

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-19 10:18:20)

127

Не сейчас.-улыбнулся я....Что то меня настораживало...Только что она не хотела и что то изменилось....У Эми не настолько много пятниц на неделе...

128

Только так я могу почувствовать если тебе грозит опастность..я вздохнула. Ладно..я же не буду тебя заставлять..правильно?я натянуто улыбнулась. И прошла вдоль полок с фильмами...И нашла фильм "Авиатор"и включила его.

Отредактировано *Эмили Лавили* (2010-12-19 13:52:29)

129

Я вздохнул.Эми,я не хочу что бы ты чувствовала боль из за меня....-сказал я,случайно глянул на экран и увидев титры "Авиатора" закатил глаза,рухнул на диван,и накрылся подушкой....

130

Значит ты думаешь мне будет легче жить в не виденье, что с тобой может что-то  случится..? Я чувствовала себя виноватой, после твоей смерти...и только потому что я не сразу поняла предчувствие о твоей смерти..и если бы мы всё поняли, я поняла..всё можно было бы изменить..мой голос дрожал и я  всё равно что-то ему доказать..

131

Эми...Я все это отлично понимаю...Но вряд ли с нами что то случится...Мы ведь будем вместе...А если и случится со мной,кому обращаться по оживлению ты знаешь...-сказал я,негромко...Я не хочу что бы ты чувствовала боль.

132

ты мне не когда не причинишь боль.... прошептала и взяла лицо Джека в ладони ..я не боюсь боли...наши чувства выше...и поцеловала.

133

Да..-улыбнулся я и ответил на поцелуй....Значит нам и не нужно никакое запечатление...-я переплел наши пальцы....-Мы и так любим друг друга.

134

Я подумаю...я натянуто улыбнулась. Сам же понимаешь, что я не просто так хочу..я хочу если что почувствовать опасность если она тебе угрожает....Вздохнула...ну всё Джек принял решение..и его будет трудно переубедить, но нечего, надо просто не сдаваться. .

135

Давай об этом поговорим позже,ладно?-улыбнулся я ловко вытаскивая диск с "Авиатором" и вставляя какой то наугад....

136

Если ты думаешь, что я забуду..то ты ошибаешься...А я забыла тебе сказать, что я люблю Авиатор смотреть...я улыбнулась..И включила авиатор и забрала пульт...и что ты на это скажешь?И села в кресло .

137

Я усмехнулся....Вот что...-я вышел в окно и вскоре влетел обратно,с ехидной улыбкой....Эми уставилась на меня в ощущении подлянки....

138

Я подняла бровь..И что?я вздохнула. Смит,  что ты задумал? я же вижу..что то нечестное..да? говори!!

139

Я улыбнулся и перелез через диван,от Эми...,Ничего не скажу.сама узнаешь.....-ехидно сказал я.

140

Ладно..тогда я посмотрю фильм...на всякий случай осмотрела комнату и отвернулась от Джека и прибавила звук..

141

Я улыбнулся...Десять,девять,восемь....-начал отсчитывать я.

142

Джек..что чёрт возьми происходит..??закричала я и сверкнула глазами.

143

Шесть,пять,четыре....-продолжил отсчитывать я, с ехидной улыбкой,успев отсчитать семь,во время вопроса Эмили.

144

Знай..что если ты взорвёшь дом..то я уеду в Нью-Йорк и взорву с огромным удовольствием твою машину...дерзко улыбнулась..

145

Я фыркнул...Три....

146

Если ты сейчас не остановишься..я....я..на тебя обижусь очень сильно..поверь я это могу!!и не буду с тобой разговаривать месяц...хотя нет, насчёт месяца я погорячилась...неделя...!!

147

Эми,да не собираюсь я дом взрывать!-взбесился я. Откуда это глупость?Я просто не хочу смотреть "Авиатор" и ты об этом знаешь....

148

я положила пульт на кресло, а сама подошла к Джеку и села к нему на коленки..Так что ты задумал?Может поделишься со своей невестой?или это тайна?аккуратненько начала выпрашивать у Джека...

149

Да ничего особенного...-невинно поморгал глазами я и фильм "Авиатор" выключился....

150

Джек!!я фильм хотела посмотреть...и слезла с коленок Джека....и возмущённо подошла и села в кресло. Попыталась включить телевизор , но он не включался...я повернулась к Джеку..Ты сломал телевизор?


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Квартира Джека » Домашний Кинозал