☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Стиви Рей


Комната Стиви Рей

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

нда...
плохого вы обо мне подружки думаете!
ну ладно
*села и стала продолжать читать*

122

*постучался*
-можно?
*улыбнулся*

123

*постучала*

тишина...

*ушла*

124

я зашла и села на свою кровать.Голово думать не хотела поэтому я включила кокой-то фильм и стала смотреть его.

Отредактировано *Стиви Рей* (2010-04-16 14:10:30)

125

выключив дивиди  я решила, что стоит прогуляться
===дом ночи

126

*постучала*
*Заглянула*
никого
*ушла к Зои* :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-04-24 13:39:27)

127

я зашла и села на кровать. не выдержав я расплакалась  сколько это будет продолжаться? когда моя жизнь станет хоть немного спокойнее я все говорила и говорила пока не поняла, что я без выхадной ситуации мне нужно была что то делать, но что? я попыталась успокоиться, но все было напрасным. еще эта неделя и эта стертая память, еще эти сны в котрых одна темнота.... я опять влипла.... и похоже уже серьезно,   я уже не пыталась успокоиться, а просто легла на подушку и смотрела  в пустоту, а слезы капали и капали....

128

когда я  открыла глаза, то поняла что проспала около двух дней. я чувствовала себя хорошо. и вдруг осенила мысль я должна найти элизабет я переоделась и пошла в комнату Элизабет.=====>

129

я наконец зашла в свою комнату... и ужаснулась! все было в пыли. как меня давно тут небыло!!!! столько всего произошло....
красные недолетки... все эти проблемы...
я переоделась, и начала приводить свою комнату в божеский вид..

130

я убралась, и немного поменяла интерьер!

вот моя комната

131

я пошла в душь, а потом легла на кровать.
думаю что хотя бы сейчас моя жизнь станет спокойнее...

132

я зашла в комнату, и села в кресло.

133

Вскоре я успокоилась и решила слетать к Стиви Рей и найти ее. Теперь я снова выглядела как обычная девушка, и я влетела в тунелли и спрятала крылья и тизо постучала в комнату Стиви. Стиви...ты тут?

134

я услышал голос подруги и вздрогнула
Афродита привет! я вскочила и обняла афро!

135

О...Привет....Ты куда пропала то?-улыбнулась я и обняла Стиви.

136

столько проблем навалилось, но теперь все хорошо, и я теперь в порядке! ну почти!!!! я очень рада тебя видеть! как ты? много я пропустила?
я улыбнулась и села в кресло садись и рассказывай!

137

Ты очень много пропустила,всего не расскажешь...А я лучше покажу...-смеясь подмигнула я.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-08-15 12:46:51)

138

покажешь??? как это? я очень удивилась.

139

Легко..Самое главное в моей жизни, это два человека. -я показала кольцо на безымянном пальце.

140

ты вышла замуж? за Дария? ох бред конечно за дария!!! поздравляюю!!

141

Спасибо. А второй человек,который самый главный в моей жизни...Она уже взрослая, я тебя с ней познакомлю....-усмехнулась я.

142

да? а когда? и кто это?

143

Моя дочь. А когда?Ну как получится.-улыбнулась я.

144

дочь?? я в шоке уставилась на афро. по ходу дела я много пропустила!!!

145

О да....Калона как бесился....-усмехнулась я. Правда теперь...Они встречаются. И друг друга любят...И самое смешное что я знаю что из этого всего получится. Рано или поздно.-я улыбнулась.

146

я в шоке!

147

Ага....-улыбнулась я. Твои как дела,как успехи?Что за проблемы?С родителями?Или с недолетками?

148

конечно с недолетками!!!

149

Мда....Кстати...Я хотела у тебя спросить....Новенькие появлялись?- задумчиво сказала я.

150

со мной все в порядке!!!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Стиви Рей