☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры


Комната Венеры

Сообщений 31 страница 60 из 185

31

Пообещала защищать? Кому?И при этом стараешься это делать?!

32

Я старюсь защитить...- словно эхом повторила я, поняв что действительно сболтнула слишком много. Я не должна была этого говорить, и не собиралась объяснять. Без этого браслета тебя убьют. Я не могу допустить что бы ты или Зои погибли. Сдались, и попали в лапы Тьме... Она уже осязаема, висит в воздухе... и это вовсе не подсвечники...- странным голосом сказала я.

33

Я искал Афродиту и подумал что она может быть здесь. Проходя мимо комнаты я услышал знакомый голос и слегка улыбнулся. Постучался.
-Можно?

34

Конечно,Дарий заходи!)

35

Я подошла к Дарию и закинув руки на плечи, обняла его. Он мне был сейчас так нужен! Ты меня искал?

36

-Конечно дорогая...
Улыбнулся.
-С тобой все хорошо?
Обнял.
-Привет Венера...

37

Привет Дарий!
Ладно Афродита, давай свой долбанный Браслет, и иди отсюда!

38

Я смотрела на нее и спокойно сказала: Он тебе не нужен. Ты возьмеш его только что бы отделаться от меня. Я пришла не отдать тебе браслет, а дать возможность понять, что тебе грозит опасность. Что же, я потерпела фиаско. Пока. - спокойно и тихо сказала я, взяла Дария за руку, и мы пошли в Дом Ночи.===>

39

--------->Дом ночи

40

- Ой-ой-ой какие мы гордые!- крикнула в след Афродите
нет так дело оставлять нельзя!  дом ночи ===>

Отредактировано *Венера* (2010-04-25 22:46:49)

41

-Привет Джеси , я пришла! - крикнула я своей девочке и она с разбегу прыгнула мне на руки, и я начала гладить ее маленькую головку
-Скучала?- насмешливо спросила я
-Мифф мяуфф! - фыркнула мне Джеси
Я покормила Джеси, и решила еще раз внимательно осмотреть мои новые метки.
*подошла к зеркалу*
Я еще раз тчательно изучала каждую петельку на узоре, каждый завиток. Неожиданно моя рана на плече жутко разболелась, что я чуть не вскрикнула от боли.
Но к счастью боль сразу же прошла и мне стало интересно что же там случилось.
Я села на дивн иначала бережно снимать бинт. Господи, сколько Афродита намотала на мою руку!. Наконец когда я закончила с бинтом, я подошла к зеркалу и посмотрела на рану. Никаких следов нападения пересмешников! Только небольшая розовая полоса виднелась на месте, раны.
Как же хорошо что у красных вампиров все быстро заживает! А то до сих пор ходила бы с бинтом, если бы жива осталась!
Я переодела свою кофтуhttp://s50.radikal.ru/i130/1004/f4/5178da0e27de.jpg, а мою бывшую любимую рубашку пришлось выкинуть в урну.
Я посмотрела на браслет и вслух подумала:
-А он подходит к моей кофте!!!
*села на диван*
*взяла диетическую колу*
*Смотрю телевизор и пью колу*

42

*допила колу*
*Встала*
*ушла к Афродите* :mybb:

43

*Пришла*
- Совершенно спать нехочется!
*взяла новые журналы и села на диван*
* читаю*

44

*встала*
*конюшня* :mybb:

45

*Пришла*
-Фух! хорошо покаталась!
*Легла отдохнуть на диван*

46

*отдохнула*
Что то у меня такое чувство, что у восточной стеы я что-то оставила... Хм... Ладно пойду посмотрю.
*Завязала платок на шею*
*Намазала метки консилером*
*Восточная стена :mybb:

47

Я наконц-то доплелась до комнаты.
- О, вот и дом!- пьяно сказала я себе и не переодеваясь, легла на кровать.
Где-то через минут 10 , я уснула.

48

Я тихо постучалась, и не услышав ответа зашла в комнату. Мне представилась картина боя, посреди которой на не разобранной кровати беспечно дрыхла Венера, даже не раздевшись. Половина предметов по пути к кровати были явно и благополучно сшиблены. На блузке Венеры виднелось пятно от красного вина, а от нее самой пахло текилой. Я со вздохом еще раз обозрела эту картину. Потом я подошла к холодильнику и достала холодную воду налила в стакан, потом взяла аспирин и подошла к Венере, периодически похлопывая ее по щекам и обтирала ее лицо холодной водой. Вскоре она начала просыпаться, а потом горестно застонав, отобрала у меня стакан с холодной водой и начала с наслаждением хлюпая пить ее.  На лицо были явные признаки похмелья, и я снова вздохнула, смотря на нее.

49

Выпив стакан воды я резко положила свою голову на подушку.
-Моя голова.... - простонала я.
Похмелье.
Голова раскалывалась и дребезжала при каждом звуке.
Убейте меня об стену!!!! - сново простонала я...

50

Я ухмыльнулась при этих словах. Пить надо меньше! Что ты вчера пила?- спросила ее я протягивая аспирин и еще один стакан с водой.

51

Я резко выхватила стакан воды у Афродиты и запила аспирином.
- Я не помню... Я помню только симпотичного бармена который уговаривал меня прекратить...

52

Я на нее посмотрела с не вырвавшимся смехом. Так.... И сколько значит тоже не помнишь? Что так устала? Или мозг уже не выдерживает?- с пониманием спросила я, в тайне сожалея, поскольку самой дико хотелось хоть на миг расслабиться и отвлечься, а ведь у меня мозг устала куда сильнее, Венера и о половине моих проблем даже не представляет. А уж тем более не выдержала бы и точно бы ушла в запой.

53

Мозги не выдерживают!!!! Мне надо срочно еще выпить!!!!

54

Я посмотрела на нее и думала: решиться или нет? Я плюнула и решила напиться с ней, в конце концов не каждый день такой случай попадается. И я решительным жестом выкинула все из головы сказала: А тебе не много? Если нет, то я с тобой. - я с наслаждением посмотрела на ее вытянувшееся лицо. А что? У меня проблем, в четыреста раз больше чем тебе может присниться!

55

Тогда вперед и с песней! я указала а дверь и пошатываясь дошла до нее.
Центр  :mybb:

56

Я покачала и головой и подхватив ее под локоть пошла с ней.===>Центр.

57

Я зашла в комнату и сразу приняла освежающий душ. Я надела на себя махровый халат и сразу начала заниматься волосами. Потом я начала выбирать что же одеть:
Хм... Как ты считаешь Джеси, эта кофта подойдет к моим новым джинсам? - Джеси поворчав, дальше играла с каким-то обрывком бумаги.
Черт, наверное придется одеть красовки или кеды, лучше красовки или кеды? Ладно пока одену кросовки.... Черт и почему у нас такие времена , когда на каблуках не побегаешь?
Наконец я подобрала свою сегодняшнюю одежду.
http://s59.radikal.ru/i166/1005/c6/559e85ce64bc.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1005/91/f9f5f0e4472f.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1005/2b/f3122d8695eb.jpg

Ну вродебы неплохо....
Тепреь легкий макияж. Я нанесла макияж и села смотреть телевизор.

Отредактировано *Венера* (2010-05-05 21:05:11)

58

Джеси все продолжала играть с каким-то обрывком бумаги.
Странно я же не разбрасывала никакие бумажки по полу.
Я медленно подошла к Джеси со слвами: Дай-ка мне посмотреть что эта за бумажка.
Я выхватила у нее этот клочок бумаги и медленно потянула его на себя ...
- Вух! Это просто чек! Госпади, я уже думала что меня опять эти бумажки преследуют Я кинула этот клочок бумаги Джеси и села на диван.

59

*Зашла*
*Села на диван*
*Читаю журналы*
*Встала*
*Комната Зои* :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-09 21:37:54)

60

Я Зашла в комнату и сразу же на меня налетела моя Джеси.
*Взяла котенка на руки*
Ну что малышка,скучала?Пойдем я тебя покормлю!
*покормила Джеси*
*Села на диван*
*Читаю журналы*


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры