☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры


Комната Венеры

Сообщений 151 страница 180 из 185

151

Салем конечно....Ухитрился меня усыпить, потом ремнями к креслу примотал....пообещал убить вас и Дария....- я вдруг заржала как истеричка....

152

Тьфу ты! Убьет он нас, конечно! Я слишком уж молода что бы умирать! Я даже замуж не успела выйти!

153

Но уже собираешся....И вот....переезжаешь?- спросила я, улыбаясь...

154

Нет! Я ж говорила! В поход иду! на 2 месяца! - ехидно ответила я.

155

Когда он жилье успел купить?-спросила я удивленно.

156

так палатку можно в любом магазине купить!Успеть всегда можно!- сьехидничала я.

157

Нет все таки мы истерички......Бедный Салем.....Я ж привязанная была....Короче когда он сказал что вас убьет, я ему нос сломала, причем привязанная.....А когда сказал что ДАрия, я взорвала Дом.....- я расхохоталась...

158

[b]Ну как всегда! Ты ради Дария,хоть на край света пойдешь!Кстати! Пока я не забыла!
Я залезла на полку и достала коробку
Вот,это типо ваш свадебный подарок!...

159

Я удивленно вскинула брови. Спасибо...- я обняла ее. Ну я вообще планировала тебе на свадьбу подарок....- я ухмыльнулась.

160

*Подняла одну бровь*
Да?

161

А как же!- я хитро усмехнулась. Кстати Лисса вывела Адриана из комы, ты знала?- перевела тему я.

162

Нет..незнала..Я вообще Лиссу давно не видела..надо будет с ней Встретиться..

163

Ага..,Кстати я ей скинула ауру Дмитрия что бы она его не тронула в случае чего....- сказала я.

164

Дмитрия? Зачем?

165

Ну знаешь ли на всякий случай ,что бы она его в порошок не стирала. А то он подозрительный...- сказала я, держась за гудящую голову.

166

С каких это пор мои женихи становяться подозрительными?!

167

А они у тебя в множественном числе?Не знала...Кстати ты с Джером порвала или нет? И еще подозрительный, потому что никто про него толком ничего не знает.- ехидно сказала я.

168

Порвала конечно! Надоел он мне!

169

Вот и хорошо...- я улыбнулась....Все таки не так достал тебе Дмитрий как ты заявляла...Мне жутко представить сцену как ты спьяну, спросонья просыпаешся с ним в одной постели.....- я заржала....

170

Я зарычала и швырнула в Афродиту подушку.

171

Я ловко увернулась, поймала ее и кинула в ответ... и увернулась от следующей....

172

В течении получаса у нас с Афродитой был некий "Бой подушками"
Я швирнула последнюю подушку,которая у меня осталась.
Все! Я сдаюсь!

173

Я рассмеялась...Ладно, тогда нам тут еще перья убирать....

174

Ой! Да ладно! Я все равно от сюда скоро сматываюсь!

175

Ага, ну да, мало ли кого сюда Стивс может определить!- сузив глаза сказала я.

176

Ну его проблемы будут! Мне еще вот эти коробки тащить!- *указала на кучу коробок*

177

Дмитрия пригрузи....- ухмыльнулас я . Впрочем если он один их все утащит, то я точно буду считать что он герой....- я расхохоталась.

178

Ну да... А знаешь..коробок много...а выкидывать одежду жалко....

179

Ну знаешь выкидывать одежду никто и не заставляет.....И не надо.Кстати бедная Зет, она нам чуть голову не скрутила когда узнала что мы знали что она беременна,а она нет....Я же ей вещи отдала.- я рассмеялась.

180

Ты это уже говорила!..


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры