☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры


Комната Венеры

Сообщений 181 страница 185 из 185

181

Вот именно,а ты так никак и не среагировала по этому поводу!- спокойно сказала я....

182

А мне то что? Одежда -то не моя!Я только за свою волнуюсь!

183

Тогда ладно....Ладно, я полетела, надо еще Зет найти.....- вздохнула я, обняла Венера, и выйдя из тунеллей взлетела.===>хз

184

Я погладила кошку и сама ушла.
===хз

185

Я таки нашел ее комнату. По запаху....Зашел и ошарашенно остановился....Венера не преувеличивала насчет трех машин. Я вздохнул и отмер.....И расхохотался. Мда милая, ты как всегда в своем репертуаре....Ну что же, не будем делать из этого трагикомедии....- я старательно разгрею от пакетов кровать и сел на нее и задумался....Кошка интересной расцветки тут же прыгнула мне на колени и принялась точить об меня когти. И так....милая кошечка кстати...и так есть два варианта. Перетащитьь все это нормальным пуьем,самому или на машине. Или дематериализовать эти предметы и вернуть их уже дома. Но второй намного сложнее, хоть и возиться с тасканием не хотелось. Я ухмыльнулся и решил все таки второй вариант спешно проводя руками над каждым ящиком, я легко дематериализовал их, запоминая матрицу, каждая вещь восстановится такой какой была. Ладонь приятно покалывало, а я ухмыльнувшись взял на руки кошку, которая тут же вцепилась в меня когтями и выйдя из тунеллей полетел домой.===>Холл.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Вокзал.Туннели » Комната Венеры