☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Великолепная миля (Magnificent Mile)


Великолепная миля (Magnificent Mile)

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Одна из самых знаменитых торговых улиц в мире, расположенная на участке Мичиган Авеню (Michigan Avenue) к северу от реки Чикаго (Chicago River). На Великолепной миле находятся множество магазинов, торговых центров, ресторанов, отелей и достопримечательностей Чикаго. Улицу окружают огромные небоскребы и примечательные здания.
http://www.americancities.ru/images/stories/chi/magnificent%20mile_winter.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/chi/Michigan%20Avenue%20Bridge_mile.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/chi/chicago%20water%20tower.jpg
http://www.americancities.ru/images/stories/chi/drake%20hancock.jpg

2

Как вокруг красиво! я смотрела в окно и улыбалась, и не могла не улыбаться. Просто не могла. Каменный город, от него пахло даже не бензином,а смесью смеха, каких то старинных духов и самого духа города, стиля, такого редкого и присущего только тем городам,которые прожили свою невероятную историю, которая раскладывается на сотни и тысячи иных, таких будоражащих слух, ум и сердце. И никогда не узнаешь что за вон тем вот углом. Но помимо этого город был насквозь пропитан еще двумя вещами. Во-первых жизнью. Все вокруг суетились, но суетились с хорошим настроением, с четким ощущением что они на своем месте и живут там где нужно. И те кто не вписывались в этот круг только подчеркивали это. Даже унылые художники бродящие по городу, но чувствующие себя далекими от этого города придавали ему очарования. А второе...Это была магия. Магия рассеяная в воздухе, ею был наполнены и люди и пространство. Город великих, неизвестных миру правителей. Ведь по сути именно сверхъестественные существа управляют этим миром. И живем мы в нем, осознавая свою ничтожность,перед людьми, ведь живы мы,пока милость нам дает наша Богиня. Я тихо спросида у Ника, где в Чикаго Храм Никс,что бы съездить туда,когда пора будет Эми присоединяться к Джеку. Он ответил и я улыбнулась и снова потянулась.

3

Афродит, не строй глазки моему брату...-я сказала мысленно , зная что Афродита меня услышит.Тем временем мы уже подьехали в самой знаменито улицы Чикаго.Я любила этот район - великолепная миля, с детства была местом где мы с Джеймсом проводили время.Ник высадил нас около одного из шикарных магазинов, а сам ехал в неизвестном направлении.Готова скупить всё самое лучшее в Чикаго?

4

Нет. Все самое-самое лучшее.-лениво сказала я. Я не строила ему глазки!-мысленно возмутилась я.

5

Я потащила Афродиту в первый же магазин.В магазин одежды...я пошла в одну сторону, Афродита в другую.я набрала много всякой одежды и пошла в раздевалку мерить одежду.

6

Я хитро ухмыляясь взяла тележку с вешалкой начала складывать в нее одежду. Потом просто потащилась к раздевалке.

7

я перемерила кучу платьев и выбрав из них всего лишь 3 я пошла расплачиваться...Вскоре расплатившись я быстро сбегала в соседний магазин, купила дорогой сотовый телефон для Афродиты, вернулась в этот же магазин и стала ждать крылатую.

8

Я купила не очень много,всего две туники, одни штаны и одно платье. Но впереди было еще столько магазинов! Вышла и расплатилась,и нашла Эми.

9

Мы вышли на улицу, когда Афродита заплатила за свою одежду.Я улыбнулась и протянула ей коробочку.телефон.Это тебе!С Новым годом!Не потеряй его!

Отредактировано *Эмили Старк* (2012-03-17 16:52:22)

10

Я рассмеялась и обняла Эми. Спасибо большое. У меня подарок для тебя кстати тоже есть. http://uploads.ru/t/p/U/W/pUW8t.png
Браслет был дорогим и изящным. И вдобавок у браслета было еще одно предназначение. Хотя...даже два.

11

Я между прочим твой всегда ношу, не когда не снимаю!!Он мой талисман! Спасибо!Я показала руку, на которой был одет браслет Афродиты, который она мне подарила на день рождения.И обняла Афродиту в ответ.

12

Он и есть талисман,подумала я. Этот другой. Он на удачу. На день рождения-защищает,а этот на удачу.-я подмигнула.

13

Спасибо!-я обняла подругу и потащила в следующий магазин со словами: Ты должна мне помочь!Я затащила её в другой магазин и вручив пакеты с одеждой.Продавец-консультант уже знал меня в лицо и как только он увидел меня сразу ушёл и прийдя через некоторое время подал мне чехол с платьем.Я улыбнулась и пошла мерить платье.Через какое-то время и вышла и продемонстрировала Афродите платье.платье.Как я?думаю браслет подойдёт?

14

Будь я парнем,я бы в тебя влюбилась,потащила в ресторан, а потом не дождавшись конца вечера зацеловала бы до полусмерти.-ехидно прокомментировала я. Но так, как я девушка,могу только сказать- платье шикарное.Браслет же подойдет под все.

15

Я улыбнулась.Значит у Джека будет инфаркт?да?Я его покупаю!Одену на его день рождения...Элеонор как раз устраивает банкет по этому поводу...заодно сведу с ума пару десятков знатных людей Великобритании!- засмеявшись сказала я.

16

Я посмотрела на Эмили и усмехнулась про себя. Мне кажется что тебе оно понадобится для гораздо менее значительного количества людей.

17

Вы ведёте себя странно!Джек выгнал из моего собственного дома, ты даришь мне браслет ,да и Дэнн всякий раз когда я сегодня собиралась его пытать исчезает..что происходит,Афродит?-спросила я, продолжая смотреться в большое зеркало.

18

Я фыркнула. А что происходит?Браслет-подарок на Новый Год, Дэнн исчезает,потому что боится взбучки за твои утренние пробуждения. Джек работает. К тому же думаю слова про стриптиз прошлись ему по нервам...

19

Подозрительные....я косо осмотрела на Афродиту и пошла переодеваться.Спустя пару минут я уже расплатилась за платье и с огромными пакетами мы вышли из магазина.Куда дальше держим путь?

20

В СПА!-радостно заявила я. Или на каток. А потом в СПА.

21

В СПА!!!- сказала я.и потащила в самый лучший салон в этом районе.

22

Едва нам начали делать массаж, я блаженно улыбнулась... Блин, бесподобно.-отправила я Эми мысленно, нежась от теплых рук,

23

Я не ответила, потому что ловила кайф от тайского массажа на соседнем столике.Мне промяли каждую косточку на спине.И после того как мне закончили делать массаж я одела халат и стала медитировать.

24

Я пошла в душ после массажа. Потом понежилась в специальной ванной с специальным лечебным массажем водой...

25

Я подошла тихо  к Афродите и сказала: Если уснёшь я тебя не потащу домой!

26

Я не усну.-ехидно сказала я,хотя до этих слов почти задремала. И потом,посмотрим,кто и кого будет тащить домой...

27

Не знаю не знаю...я тут остаюсь ночевать..меня дома не кто не ждёт!- сказала я и поудобнее легла на мягкую кушетку.

28

Так!-возмутилась я. Как это тут ночевать? Ну уж нет,и не мечтай!

29

Ну ладно, так и быть тогда в апартаментах нашей семьи в отели...- сказала я, поудобнее делая подушку.Можно?

30

Нельзя.-парировала я.  И вообще. Мы вышли развлекаться...Идем развлекаться! Двигаем сейчас, ты переодеваешся в то платье,что сегодня купила, в любое,какое захочешь и я устрою тебе хорошее самочувствие и настроение! -нахально заявила я.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Чикаго » Великолепная миля (Magnificent Mile)