☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 271 страница 300 из 329

271

Я зашла, поела. Потом стала искать "Мезим". Нашла, выпила и пошла дрыхнуть
Комната Нэйси Нэндэс ===)

272

Я зашла на кухню.
http://s003.radikal.ru/i203/1008/ac/ef23372f86b6.jpg
Поела. Скрыла метку и пошла снова в Талсу.
Пляж ===)

273

Я прошла по пустующим коридорам. Ни где не было ни души. Я дошла до кухни. Залезла в морозильник и достала мороженное
http://s41.radikal.ru/i094/1009/b7/dc66ab9dcaaa.jpg
Поела и пошла снова в  свою комнату.
Комната Mary Nikelton ===)

274

Я вошла, быстро позавтракала и отправилась на первый урок.
Искусство живописи ===)

275

Я вошла и открыла холодильник. Потом простонала, поняв, что хочу просто спать, взяла йогурт и Апельсиновый сок и пшла баиньки.
Комната Нэйси Нэндэс ===)

276

Я сделала себе бутерброд и съела. Беспокойство внутри желудка усилилось. Я вздохнула и выпила молока. Тут меня совсем скрутила и я побежала в свою комнату, а если быть еще точнее, в туалет.
Комната Нэйси Нэндэс ===)

277

Я зашла на кухню. Полазила в холодильнике и шкафах. Всё что нашла, достала и поела. Поев пошла в гостиную. Всё равно идти некуда. Уже поздно. Завтра может быть... Подумала я и пошла в гостиную.
Гостиная===)

278

Я зашла на кухню. Достала хлопья http://s02.radikal.ru/i175/1009/4a/d252d976caf7.jpg и молоко. Поела. Я встала и скрыв метку пошла в Талсу.
Пляж ===)

279

Я вошла, быстро поела и, вспомнив вчерашний день, с мечтательной улыбкой отправилась на
Пляж ===)

280

Я вошла, потом приготовила себе блинчиков с шоколадом и стала есть

281

Я зашла на кухню. Вся мокрая от дождя, хоть выжимай. Подняла голову и увидела Нэйси. Привет. Сказала я и улыбнулась. Потом взяла блины
http://s56.radikal.ru/i153/1009/4d/409db2fc7db5.jpg
Села за стол напротив Нэйси и стала есть. Надо будет, как поем сразу переодеться... А то мокрой сидеть и ходить не удобно....

282

Я окинула Мэри взглядом, сразу отметив, что она опять где-то лазила.
- Привет. Где была?
Я улыбнулась

283

Я улыбнулась. Я ходила.... Гуляла. На пляж ходила и так далее... Пошёл дождь и я вернулась в Дом Ночи.

284

- Теперь я поняла, почему ты такая мокрая... - я улыбнулась. - Тебе надо переодеться, да7

285

Ну...в общем-то да...  Я улыбнулась и доела блинчики.

286

Я оглядела себя и вздохнула.
- Мне тоже бы не помешало...

287

Я посмотрела Нэйси и пожала плечами. Наверное...

288

Я вздохнула.
- Тогда давай сейчас разойдемся, потом созвонимся и встретимся, окей?

289

Я долго посмотрела на Нэйси, а потом зашлась в жутком смехе.
Я успокоилась. Прости. Бывает. И... Не ты, не я не знаем телефоны друг друга. Я улыбнулась.

290

Я тоже улыбнулась.
- Конечно! Вот мой номер... - я быстро настрочила на листке салфетке, лежащей на кухне: *телефон Нэйси* - Вот...

291

Ага. Я быстро забила номер в свой телефон. Потом написала ниже на салфетки свой телефон и дала Нэйси. Ну вот... Созвонимся... Пока... Сказала я и ушла...
Комната Мэри Никельтон ===)

292

Я взяла салфетку, потом доела блины и, достав свой телефон, отправилась в свою комнату
Комната Нэйси Нэндэс ===)

293

Я зашла в кухню. Быстро перекусила бутербродами. Попила чай. Спрятала метку и пошла гулять.
Парк в центре ===)

294

Я зашла на кухню. Села на стул. Положила руки на сто и уткнулась лицом в ладони.

295

Я быстро прокралась на кухню и залезла в холодильник. Потом сделала шаг назад, повернулась, собираясь идти в свою комнату...и натолкнулась на Мэри.
Черт

296

Я услышала шаги. Подняла голову и увидела... Всё было размывшее. Я протёрла глаза. Я что плакала? Передо мной стояла Нэйси. Привет... Чуть виновато улыбнулась я.

297

Я застыла с выражением испуганного кролика на лице.
- Привет...что ты тут делаешь? Прогуливаешь?
о своем прогуле я, естественно, не расскажу

298

Я всхлипнула. Протёрла глаза и опять улыбнулась. Ага. Сначала проспала. Потом прогуляла...

299

- Я не проспала, но про...Эй, Мэри! Что ты плачешь?
Я подошла к ней и села рядом

300

Я пожала плечами. Я не знаю...