☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 301 страница 329 из 329

301

Я вздохнула.
- Да уж...прям как я...ладно, не плачь... - я протянула ей салфетку и усмехнулась при мысли о том, что теперь я утешаю ее

302

Спасибо Сказала я и взяла салфетку. Потом вспомнила, что должна была сделать... Я быстро залезла в карман и достала телефон. Отыскала в телефонной книге, номер Афродиты и протянула телефон Нэйси. Вот. Спиши. Афродита сказала дать тебе её номер телефона.

303

Я подняла брови, но быстренько переписала.
- А зачем, не знаешь?

304

Я убрала телефон в карман. Я не знаю, зачем тебе. Я знаю только, зачем мне...

305

- Ну и зачем тебе? - я слегка улыбнулась

306

Помнишь, когда мы были в лесу, я сказала что вижу призрачного парня? Так вот. Я вижу духов и призраков. У меня связь с Потусторонним миром. И кого я только не встретила на этой недели, сказали, что эта способность опасная. А Афродита может мне помочь защищаться... Просто и на удивление спокойно сказала я и пожала плечами.

307

- Тперь все понятно... - я постучала пальцами по стойке.
А...она не просила, чтобы я позвонила, ли что-то подобное?

308

Афродита сказала, что её нужно с тобой поговорить и сказала дать тебе её номер телефона... Задумчиво и медленно сказала я.

309

- Ясненько...ладно, тогда я ей потом позвоню, мне кажется, что сейчас не самое время, когда уроки еще...

310

Наверное. Я рассмеялась. И это было для меня неожиданно.

311

Я слегка подняла бровь, потом вздохнула.
- Не хочешь погулять? Не в лесу... - поспешно добавила я.

312

Я...Я...Я... Я ещё больше рассмеялась. Прости...... У меня нервный...срыв... Между остановками проговорила я.

313

Я вздохнула.
- Да, я тоже вся дрожу, если меня кто-нибудь поймает за прогулом...так что хочу побыстрее смыться...так ты со мной?

314

Я ущипнула себя за руку и наступила на ногу. Прикусив губу я сказала. Хорошо. Я с тобой...

315

- Вот и отлично. Так...мне надо переодеться для прогулки, давай я, или ты мне позвоним и встретимся?

316

Хорошо. Я позвоню. Сказала я и встала. Взяла сумку и пошла себе в комнату.
Комната Мэри Никельтон ===)

Отредактировано *Мэри Никельтон* (2010-09-13 14:43:36)

317

Я взздохнула, потом схватила йогурт и поплелась к себе.
Комната Нэйси Нэндэс ===)

318

Я вошла, приголовила себе хлопьев и стала мдленно их поглощать...потом вздохнула, сбегала в комнату переодеться и пошла на уроки.
Вампирская социология ===)

319

Я медленно прошла на кухню и также медленно позавтракала. Медленно и со вкусом, познавая тысячи вкусов.
Я нахмурлась. Что со мной сегодня такое?
Покачав головой, ядоела и отправилась на уроки.
Психология===)

320

Я зашла на кухню с милой, глупой улыбкой на лице и с размазанным макияжем.
Подошла к холодильнику и достав салат, присела за стол и стала есть.

321

Я вошла тихо на кухню прошла к холодильнику взяла колу и пошла к столику за которым сидела девушка,подошла к ней улыбнусь и спросила
-Приветик!Тут свободно?

322

На кухню зашла девушка и взяла что-то с холодильника и подошла к столу.
-Приветик!Тут свободно? Я кивнула.
Привет... Да свободно...

323

Девушка ответила
-Привет... Да свободно...
Я присела и сделала небольшой глаток колы,улыбнулась и начала разговор
-Меня Софи зовут,тебя как??

324

-Меня Софи зовут,тебя как?? Спросила девушка. Я внимательно её оглядела и обругала себя мысленно. Зря... Я тяжело вздохнула. Всем рядом со мной опасно находится!... Надоело... Я перестала думать и встав подошла к холодильнику и достала сок. Я Мэри... Мэри Никельтон. Улыбнулась я.

325

-Я Мэри... Мэри Никельтон
Ответила девушка и подошла к холодельнику и что-то из него взяла. Я улыбнулась и сделала еще глоток...Девушка была симпотична но чего то боялась и была немного скромна...Я осталась сидеть за стликом и попросила Мэри
-Мэри ты бы не могла мне подать еще баночку колы?? Улыбнулась я и посмотрела на холодиник.

326

-Мэри ты бы не могла мне подать еще баночку колы?? Спросила Софи. Я кивнула  и достала из холодильника две колы, поскольку сок я уже выпила. Я подошла к столу и сев протянула одну банку девушке. Они не дают мне покоя!...

327

Девушка достала колу и подошла к столу и протянула мне ее.
-Большое спасибо.
Улыбнулась я и взяла колу.Я подняла глаза на Мэри и вдруг у меня зазвонил телефон я взяла трубку эта была моя подруга она попросила прити к ней в гостинную.
-Извини Мэри но мне надо бежать!
Улыбнулась я и выскочила из кухни.===>ГОстинная

328

*зашла  и осмотрелась * Сидеть в одиночестве мне не хотелось , крышак поедет , как сказала бы моя маман , надо удобрить мой желудок полезной гадостью и выспаться !
*схватила что то с полки и вышла *

329

Я посмотрела перед собой и резко почувствовала холод. Вы уже достали! Сколько можно?! Я хочу покоя! Хотя бы один день пожить нормально! Прошипела я и стала пробывать их прогнать. Немного получилась и я просто вышла из кухни.
Комната Мэри Никельтон ===)