☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 91 страница 120 из 329

91

*обняла Крамишу* *Ушла в неизвестном направлении*

92

спасяб
мммм
*пьет кровь из трубочки*

*выпила*
*ушла*

93

Комната Джейн===>

Спустившись вниз, Джейн подошла к большому шкафу и порылась в поиске каких нибудь хлопьев. Насыпав в чашечку хлопьв и залив их молоком, она налила себе апельсинового сока и села завтракать.

94

* Пришла, взяла кофе и салатик, съела и ушла* ===>Неизвестно

95

Доев хлопья, Джейн взяла стакан сока и прошла в гостинную===>

96

*зашла.открыла шкаф,застала чипсы и колу.*

97

*села.стала медленно все пережевывать*странно,они что,позабывали про занятия???

98

*встала.подошла к холодильнику.выпила пакетик крови*=========не знаю

99

* Зашла, взяла сока и салатик, села и начала есть*

100

*открыла шкаф.Взяла хлопья с молоком.села рядом с Афродитой*как ты?

101

Почти нормально. Глаза болят. Извини, но мне нужно уходить. *с сожалением пожала плечами*Пока.*обняла и куда-то ушла*

102

Пока*вздохнула*.Что-то общение с местным контингентом,мягко говоря,никак...*Встала.убрала.вышла*=========библиотека

103

*пришла, съела все вредное что нашла,запила огромным количеством сока и ушла*

104

*пришла*
*открыла холодильник*
*достала хлопья и залила их молоком*
*приготовила чашечку кофе*

105

*с аппетитом съела*
*куда-то ушла*

106

*зашла.по привычке открыв шкаф с хлопьями*

107

*съела,досьала салат и запила небольшим количеством крови из холодильника*

108

*вышла*========в храм Никс

109

*Защла.налила себе воды и плюхнулась на стул.есть не хотелось.*

110

*вышла*====моя комната

111

*зашла.В шкафу оказались чипсы и фрукты.Колу я достала из холодильника.*

112

*наевшись вдоволь-вышла*=======конюшня

113

*зашла.налила в стакан крови."Мне было плохо...В такие моменты хочется выть на Луну...бежать к Никс?Зачем?Что я ей скажу?Мне изменил человеческий супруг с которым я половину жизни была запечатлена?Это жутко.Да и боль не приятная."Я допивала уже второй стакан.Силы приходили,но лучше не становилось.Ответ нашелся сам по себе:лаванда-шалфей.стремглав я помчалась из кухни*============хранилище трав

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 17:17:22)

114

Зайдя на кухню и осмотрев все ящики с продуктами я ничего того чтобы мне хотелось употребить не обнаружила....открыв последний шкафчик я достала кофе...
Легкий завтрак помешает...заварив кофе и достав шоколадку я начала медленно употреблять мой скромный завтрак....всв еще летая в мыслях....ак что же все таки было со мной.и узнаю ли я это когда нибудь..Закончив пить и естья встала помыв кружку... не зная чем заняться я решила пойти в гостинную и посмотреть фильм.....взяв попкорн я отправилась в гостиннную.....
========гостинная

115

Я зашла на кухню и подошла к столику, налила себе кофе и посмотрела на него.
http://s006.radikal.ru/i214/1004/82/684ba17d6014.jpg
-Мило...
Улыбнулась Эрин такому узору и села на окно медленно попивая кофе.

116

Я допила кофе и решила прогуляться, развеять некоторые тревожные мысли, сейчас мне это было просто необходимо.
--------->Улица

117

Зашла.Открыла холлодильник.Кровь оказалась очень вкусной.Я видимо слишком проголодалась.Салат уже был вторым блюдом...Поела.===========конюшня

118

Зашла. Интересно.Если год не есть , что я почувствую... Нет!Лошадей я не оставлю, да и ученики должны заниматься верховой ездой!Кто ж им поможет, если не лошади??

119

достала хлопья, салат и поставила на стол заказанную в столовой картошку фри.Кровь была самым главным блюдом...

120

Главное не поддаваться жалким воспоминаниям...[Если вспоминать, то Анастасию.Она достойна памяти.../i]
Встала и вышла...Пытаясь вспомнить есть ли у меня занятия?[i]Раньше я таким не болела
Горестно хМыкнула сама себе.