☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Афродита!

182

*выхожу из кухни*
====ю Иду в сою комнату.

183

Зашла в комнату и села за стол, налила кофе и начала медленно пить. Задумалась.

184

*зашла и заметила лиссу*
-привет...
*улыбнулась и подошла к лиссе*

185

Улыбнулась Зои и сделала глаток кофе.
-Приветик....присаживайся...
Взглядом указала на место рядом с собой.
-Кофе не хочешь? Я приготовлю...

186

-спасибо я сама приготовлю...
*задумчиво подошла к столу и приготовила себе кофе*
*затем подоша и села рядом с лиссой*
*внимательно посмотрела то на лиссу то на забинтованную руку и спустила рукав*
-как ты?
*повернулась к лиссе и нежно улыбнулась*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-04-30 12:44:05)

187

Улыбнулась.
-Все нормально....почти....
Сделала глаток.
-А ты как?

188

-все хорошо...но почему почти?
*удивленно уставилась на лиссу*

189

Вздохнула.
-Потому что есть некоторые проблемы...

190

*встала*
-ну мне пора...
*ушла===комната зои*

191

Моя диета! Что теперь будет с моим плоским животом и с тончайшей фигурой? Сегодня понедельник, а значит, что я должна есть овощи. Какие к черту овощи? Я должна была съесть их час назад! - привычно думала я, садясь за стол и тупо пялясь в противоположную стену.

192

- Рейчел? Ты в порядке? - зайдя в кухню, я открыла холодильник с напитками и заметила Решель, отрешенно глядевшую куда-то вдаль.

193

Я встрепенулась и нервно рассмеялась. Господи, Рейч...прекрати...
- Да всё в порядке! - успокоившись улыбнулась я Джейн. Куда это она? - Просто задумалась. Ты куда-то собралась, Джен?

194

Я взяла из холодильника баночку диетической колы и повернулась к Рейчел. Голова пошла кругом и я схватилась за стол, чтобы удержаться. 
- Гулять.
Мне вдруг очень захотелось, чтобы Решель пошла со мной, хотя я прекрасно знала, что могу спалиться. Сердце подсказывало, что сегодня мне лучше не оставаться одной.
- Рейч? Может пойдешь со мной? Я собиралась посидеть в Старбарксе.
Открыв банку колы, я сделала глоток.

195

Я не видела глаза Джейн, потому что она была в очках. Наверное, глаза ещё красные и заплаканные. Но меня забеспокоило то, как она стояла. Чуть пошатываясь и держась за стол. Хм...
- Да, конечно, я не против. Пошли...
Мой голос звучал немного отрешенно, потому что я пыталась понять состояние Джейн.

Старбаркс====>

196

Я допила колу, достала из кармана ключи от машины и поправила очки. Главное в обморок не грохнуться.

Старбаркс====>>

197

*зашла,прошла глазами по холодильникам ,взяла апельсин и пошла искать Афродиту*
Ну и где она???

198

Мы дошли до кухни, идти почти на корточках неудобно, ну ладно... Я посадила малышку на диван и спросила :хочешь хлопьев? Или ты еще их не пробовала? Когда малышка улыбалась, у нее уже были зубки....

199

Я зашла на кухню и мама усадила меня на диван.
-Хочу!-постучала ложечкой по столу.

200

Я весело улыбнулась и быстро начала лазить по полкам в поисках вкусных хлопьев. Вскоре я отдала малышке тарелочку с вкусными хлопьями и начала есть сама вторую. Я даже не помнила когда в последний раз ела....
http://farm4.static.flickr.com/3427/3377914231_01dbde263a_o.jpg

201

Запустила ложечку хлопьев в рот.
-Ммм...вкусненько! Спасибо!-улыбнулась и принялась есть.

202

Какао хочешь?- спросила я когда она доела. Я со своей тарелкой справилась в два счета. Наверное я и правда давно не ела.

203

-Неа...я на елась...-улыбнулась зевая.
-А папа спит?-вопросительно посмотрела слезая с дивана держась за руку мамы.

204

Папа да... Папа устал...- ответила я девочке, начиная беспокоится, но вспомнив, что я так параноиком скоро стану. Но все таки он очень долго спал. Куда пойдем?- спросила я у девочки. Хочешь покажу тебе Храм Богини?- она многое знала. Я это чувствовала...странно...

205

-Конечно! Пойдем!-обрадовалась и побежала к двери.
Храм Никс. :mybb:

Отредактировано *Дафна* (2010-05-22 09:43:45)

206

Я потопала за малышкой. Она снова подросла и в ей было очень много детской неуемной энергии. Любой обычный ребенок уже спал бы.
Храм Никс.  :mybb:

207

я очень хотела есть, неслась как угорелая.
что бы мне съесть, хотя для меня не имело ни кокого значения
мне бы хоть крошку врот взять...

208

По пути я забежала на кухню и прихватила сок.
-Какой взять?-я страдальчески закатила глаза и схватила из холольника пачку апельсинового сока и два стакана.
-Вот так хорошо!-прошептала я себе под нос и выбежала.
Комната Зои. :mybb:

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-06-24 20:19:12)

209

Я зашла в комнату и достала из холодильника два пакета крови. Сделав голоток стало легче...Я присела за барную стойку и начала пить второй пакет,размышляя о сне...

210

Все таки этот Дом Ночи весьма беззалаберен...В такое время, а никого из охраны не обнаружено....Я спокойно прошел на территорию и пошел искать Зои...Нужно было поговорить....Я ее легко нашел, недолетка сидела на кухне и пила кровь. Привет Зои....- сказал я, заходя на кухню.