☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 211 страница 240 из 329

211

Я повернулась к Дмитрию,окидывая его испытувыющим взглядом. Что он тут делает? Ну ладно...
-Привет Дмитрий. О чем хотел поговорить? О том что ты дух,которого черт знает кто оживил?-усмехнулась я,допивая пакет крови и беря еще один.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-03 20:46:48)

212

Возможно...А может про то что ты выпустила духа, а Афродита об этом еще не знает?- парировал я.

213

Я хмыкнула и мой голос посерьезнел.
-Да,я оживила духа,но я вернула его...А вот тебя уже не вернешь.-улыбнулась я,допивая третий пакет крови. Аппетит прошел...Вот и хорошо.

214

Да?Зато уверен что Афродита тебе за это точно голову скрутит. А насчет меня....Я же не мстить вернулся...И не исправляться....Просто вернулся, а исправляться мне не от чего....И можно подумать я причинил вам хоть какой-то вред.-спокойно сказал я.

215

-Я знаю,что скрутит,но сейчас у нее нет на это времени...Кто тебя оживил?-уверенно спросила я.

216

Это не столь важно...Важно то что я вовремя ушел....И чем она таким занята?- спросил я...

217

Я прищурила глаза. С чего бы это ему нужно. И что я сделаю? Он уже доказал,что не враг...Я улыбнулась.
-Охота. На богинь...Но пока нас двое.-немного грустно ответила я.

218

На Богинь?Сколько вас должно быть, причем тут Афродита, и как к этому относится Венера?Вернее она вообще как то относится к этому?- спросил я, но в основном меня волновал ответ на последний вопрос и Зои это поняла.

219

-Венера-одна из них. Нас две. Салем знает про нас и хочет поймать. Ему нужна наша кровь,но что в ней такого мы не понимаем... Афродита нас защитник. В основном это все.-обьяснила я.

220

Я тщательно переварил информацию. Где Венера?

221

Я улыбнулась.
-А где она была прошлой ночью?-с интересом спросила я.

222

Знаешь важнее все таки где она сейчас.- спокойно ответил я.

223

-Наверное у Афродиты...Ты знаешь Салема?-я подскочила с места.

224

Отлично...Хотя бы ей опасность не угрожает.- сказал я задумчиво, игнорируя первый вопрос не давая понять да или нет....

225

Я промолчала и достала еще один пакет крови. Я посмотрела Дмитрия. Появился не откуда,да и не знаешь о нем ничего...Тьфу...Я сидела за стойкой и допивала...четвертый пакет крови...

226

Ну как вкусная, донорская?Тебе полезно...И кстати ни одной тебе...- задумчиво сказал я, цепко осмотрел ее, и взял себе пакет...Что то меня смущало.

227

-Человеческая конечно вкуснее,но я не пью ее сейчас...-заверила я его.

228

Я поднял брови. Странное заверение....Скажи а с чего ко мне такой вопрос, на тему где провела прошлую ночь Венера?- спросил я то что меня больше интересовало...

229

-С чего? Ну...интересный синий цвет на ладони..Не от твоей розы случайно? Никакого звонка от нее...Пьяная в зюзю...-засмеялась я и взяла еще один пакет. Пора бы вернуться в комнату...

230

Знаешь когда я ее в предыдущий раз забирал из кафе, она заигрывала с барменом, и билась головой об стойку, так что не удивительно что она не звонила и в этот раз, если она была пьяна.- сказал я, и только тут понял...Предыдущий раз! А значит Зои может подумать что был этот....

231

Я усмехнулась. Так так...
-Ну понятно...-хитро улыбнулась я.

232

Что такое? подозрительно спросил я.

233

-Ничего. Просто думаю,что вы были вместе. Хотя не думаю,а знаю.-обьяснила я и выкинула мусор.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-03 21:37:01)

234

Даже так?И откуда такая уверенность?- картинно вскинул бровь я.

235

Я засмеялась.
-Я скажу...если ты ответишь на один вопрос: Кто тебя оживил?-спросила я.

236

Говори уже так....А оживил меня....Я и сам не знаю кто он...Не вампир это точно...Я только лицо его видел,и знаю что он молодой...Заклинатель какой нибудь наверное...Впрочем я не знаю, я в первый же момент улизнул, этот даже отреагировать не успел....- сказал я, правду.

237

Я улыбнулась. Он говорит правду.
-А я не знаю. Просто все странно подходит. Интересное совпадение...-предположила я. Не считаю все это я сопадением...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-03 21:45:14)

238

Так почему ты решила что Венера была тогда со мной, не увиливай от ответа...- спросил я, мне было в общем то все равно на того кто меня воскресил...

239

Я серьезно посмотрела на него. Чуствую себя на допросе,а хотела сама расспросить его...тьфу...
-Я не увиливаю от ответа. Венера все равно нам расскажет. Если уже не рассказала. Так что прекрати донимать меня...У меня нет настроения сейчас...-сказала я и отвернулась к окну. Хотелось еще есть,но сколько можно? Да,еще и этот сон...

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-07-03 21:57:31)

240

Ладно...Тогда договоримся..Пока молчим...О том что я воскресший и о том что ты выпустила духа.- спокойно сказал я.