☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

....

2

Сидеть в комнате целый день в полном одиночестве ни так уж и плохо. По крайней мере сегодня.
"Богиня, как же хорошо, что ко мне никого не подселили!" - думала Джейн, закуривая ещё одну сигарету. Эта вредная привычка не только портит её прекрасный голос, но и разрушает здоровье. Но что поделать? Джейн уже давно привыкла, что сигареты для неё - это как глоток воздуха для утопающего. Со скольки лет она курит? С четырнадцати? И как это она ещё не сдохла...
Джейн стояла у открытого окна и мельком посматривала на проходящих мимо недолеток. Вообще-то они её не интересовали. Просто надо было убить время, а по другому у неё не получалось. Раньше она писала песни, сочиняла музыку на своей гитаре, а теперь дымит целыми днями, как паровоз и не выходит за порог. Почему спрашивается? Никто и не знал. Даже она сама.
Хотя кому какое дело до неё? Джейн с самого прибытия в Дом Ночи одна и ни с кем не желает общаться. И, видимо, с ней тоже. Профессор Нолан, её наставница, уже не раз попрекала её за своё отрешенное поведение. Все недолетки ходят в кино, гуляют, в общем общаются, и одна Джейн Грей ходит мрачнее тучи и всем своим видом отпугивает от себя сверсников. Ну и ладно. Это её дело.
Хотя, конечно, не хочется обижать Нолан. Она очень славная, Джейн повезло с наставником...
Интересно, а для недолеток никотин не вреден? Джейн курит безперерывно уже целых два дня и хоть бы что. М?
"Ладно, не будем расстраивать профессора Нолан..." - Джейн докурила последнюю сигарету и поплелась в ванную, дабы замазать свою метку толстым слоем консилера и "выйти в люди".
=====> Кафе "Starbucks"

3

*Вставила записку в дверь* -Джейн, я зайду попозже. Можеш найти меня сама. Афродита.
*Ушла  искать Стиви Рей*===>Неизвестно

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-02 17:04:20)

4

Улицы====>

Джейн увидела какую-то бумажку только тогда, когда открыла дверь и случайно на неё наступила. Это была записка.
"Джейн, я зайду попозже. Можеш найти меня сама. Афродита." - гласила она.
Хм, с чего бы это я понадобилась этой Афродите... Мы почти никогда с ней тесно не общались... - Джейн сбросила кеды, натянула старую майку и шорты и завалилась в постель. - Ничего, встречу её завтро. Врядли это что-то важное....
И провалилась в сон.

5

Проснувшись, Джейн с ужасом заметила, что не поставила будильник.
- Черт! - рубанула в зеркало Джейн, смотря на своё отражение. - Похожа на бешенную девчонку из "Звонка".
Причесав свои черные как смоль волосы, надев тоненькую кофточку с логотипом Дома Ночи, джинсы и сапоги на высоченной шпильке, Джейн собиралась выйти из комнаты, но увидела записку от Афродиты, которую нашла в своей двери и остановилась.
- Какого я ей нужна? - задумчиво, Джейн постучала по своему подбородку, сунула записку в карман джинс и вышла из комнаты.

====>Столовая

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-03 12:57:23)

6

*Зашла, задумчиво посмотрела и решила дождаться Джейн**Села на стул и задумалась*

7

*Вспомнила смску Джейн,* Ладно*решила*, дождусь, узнает, что я от нее хотела. В конце концов мой долг перед Никс еще не искуплен.

8

Обеденная Зала ====>

Ввалившись в комнату, Джейн тут же поползла в ванную, где находились всякие лекарства, и по пути заметила Афродиту.
- Черт! Черт! ЧЕРТ! Где эти чертовы таблетки?!
Найдя нужную упаковку, Джейн выдавила капсулу, положила на язык и запила водой из под крана.

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-03 21:28:18)

9

Я ввалилась следом за Джейн и тупо уставилась на Афродиту. (Она что, здесь живет?!)
- Привет, - вскинула я брови.

10

-приветик эрин!
*подбежала и обняла*

11

Джейн вышла из ванной и уставилась на Афродиту.
- Я была в столовке, как видешь! - она схватилась за живот и плюхнулась на кровать. - Заходи, Решель!
Джейн ещё раз взглянула на Афродиту:
- Так что ты хотела?

12

Ну, дождалась, слава Никс! И это я сквозь землю провалилась?*ехидно* Я видела как ты умерла... Заинтересует найдеш меня. Пока *с милой улыбочкой*

13

===>комната афродиты

14

-привет
*заходит*
*ждет*

15

*ушла*

16

Джейн шокированно уставилась в спину уходящей Афродиты. Хотелось закричать "Постой! Объясни сейчас же!"но она будто язык проглотила.
- Не стой на пороге, заходи. - вяло кинула Джейн все ещё стоящей у двери Рейчел. Если честно, ей ужасно хотелось чтобы она ушла.

17

Я удивленно смотрела на стайку влетающих и уходящих девиц (то есть на Афро и Зои) и ответ Ясновидещей Крастоки не сразу дошел до меня:
- Что?! Ты умрешь?
Приземлившись рядом на кровать, я схватила Джейн за руку и испуганно посмотрела в её глаза:
- Ты чем то больна? Или что? А! Нет...не может быть!!... - паниковала я.

18

Джейн рассмеялась.
- Что? Больна ли я? Ахаха! - закончив смеятся, она уже более серьезно ответила: - Я не знаю.
Джейн встала и направилась к двери:
- Извини, нужно срочно найти Афродиту. Увидимся позже.
И вышла из комнаты.

Комнаты Афродиты=====>

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-04 11:08:46)

19

Я понимающе кивнула, встав с кровати, я быстренько осмотрела комнату, потом вышла и пошла в свою.

Комната Рейчел====>

20

Гостинная ====>

Джейн ожидала увидеть Рейчел здесь, но её, конечно же, не было. Так, ей срочно нужно с кем то посовещатся! Точнее с Рейчел.
Джейн быстро набрала её номер.

21

Привет Джейн*постучалась* Мне можно войти?

22

Джейн бросила телефон на кровать и прокричала:
- Да, заходи.

23

Успокойся*села рядом* Мне тоже ничуть не легче от того что я вижу чью-нибудь смерть. Я ее переживаю, чувствую все...*задумчиво*

24

Джейн грустно уставилась в пол.
- Это так странно...Знать, что ты умрешь...

25

Это вполне можно предотвратить... И мы ни раз в этом убеждались...*пожимая плечами*

26

- Одно дело представить, а другое - знать, что это действительно скоро произойдет. - Джейн тупо уставилась на блондинку - Твои ведения ведь...ээ...в общем, ты никогда не ошибаешься?

27

Я же только что сказала, что ты не умреш там если не пойдеш туда *с раздражением* И через некоторое время опасность может исчезнуть... И тогда туда можно будет пойти. Но когда это произойдет я не знаю.

28

- Афродита, - с не меньшим раздрожением ответила Джейн. - Тебе не кажется, что всё слишком очевидно? Конечно же я туда не пойду! За дуру держишь? Просто мне подумалось, вот и все.
Пожав плечами, Джейн села на стул у шкафа и закрыла глаза.
- Слушай, расскажи о той девчонке, что на меня напала?

29

Я ее не знаю. Не знаю кто она. Только внешность... Глаза змеиные... Волосы довольно длинные, темные... Она зло. Это чувствуется сразу.*припоминая* На вид лет семнадцать, худенькая, среднего роста... Ведет себя как хищник... Или как необузданные красные недолетки.

30

Джейн задумчиво пожевала губу.
- Так, ладно. Хватит ужасов на ночь глядя! - она встала, взяла с полки полотенце и обернулась к Афродите: - Извини, глаза слипаются! Ужасно хочу спать!
Джейн пошла в ванную, сонно зевая на ходу.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн