☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Ладно, пока. Спокойной ночи, я пошла.===>Комната Афродиты

32

Проснувшись, Джейн первым делом выглянула в окно - ночь, снег... Ненавижу весну! - она попросила, чтобы ветер дул теплее, чтобы снег наконец растаял, а сама пошла в ванную чистить зубы.
Так, - думала Джейн, вглядываясь в своё отражение в зеркале. - Сегодня ни под каким предлогом не выходишь за пределы Дома Ночи. Да пусть хоть ураган случится, не выдешь!
Снова подойдя к окну, Джейн вгляделась в сугробы, которые на глазах превращались в воду.
- Вот и отлично, - буркнула она. - Теперь хоть резиновые сапоги надевай....
Она поблагодарила ветер, заправила постель и спустилась в кухню.

Кухня====>

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-05 13:00:32)

33

Я кинула ключи от машины на полку, сняля грязную обувь и поставила её в ванной на коврик. Приняла душ, помыла обувь и легла на кровать.
Отлично. Всё хорошо, не надо так переживать! Почему, собственно, я переживаю? Нет...ну я ведь жива? А Тоби...
- Черт! Тоби! - спохватилась я, быстро вскачила с кровати, достала мобильник и набрала ему. Я уже перестала надеяться, что он ответит, но на пятый гудок послышался его сдавленный голос:
- Джейн?
- Тоби! Ты как?! - я незаметно начала орать. - Что с голосом?
Послышался кашель и Тоби ответил:
- Да не очень. Перепил по ходу. Очнулся у обочины - ничего не помню. Башка раскалывается.
Я мысленно закатила глаза - Тоби - это Тоби!
- Ладно. Хорошо. Выпей чего нибудь. Пока.
Я бросила трубку, чтобы не сболтать лишнего.
- С ним всё впорядке, с ним всё впорядке. Всё хорошо. Я жива, никто не умер. - повторяла я, сидя на подоконнике и закрыв глаза. - Богиня! Да что ты со мной делаешь? Я не понимаю!
Я закрыла лицо руками и застонала.

34

Не знаю, сколько я просидела у окна, закрыв лицо руками. Помню, что мне очень захотелось спать и я с одеждой забралась в кровать.

Когда проснулась, ужасно болела голова. Но, не обращая на это внимание, я умылась, оделась и пошла на уроки.
Чувство опасности до сих пор меня не покидало..

Куда-то, потом по посту увидите===>

35

Мы принесли Джейн в ее комнату и положили ее на кровать.

36

Уложив Джейн в кровать, я тут же залетала по комнате, стуча дверцами шкафа. Найдя какую-то футболку и спротивные штаны я подлетела к кровати и как обычно затараторила:
- Тебе нужно сходить в душ и переодется! Не то кровь не отстирается от этого великолепного топика!!
Я побежала в ванную и включила душ. Потом бросила одежду на тумбу и поглядела на себя в зеркале:
- О ужас, - прошептала я, увидев бледное лицо с огромными кругами под глазами. - Нужно срочно что-то делать!
Я выбежала из ванной и помогла подняться Джейн, которая возмущено смотрела на меня.
- Я тебе помогу! И не спрашивай! Мы же девочки!

37

Думаю вы уже справитесь-деревянным голосом сказала я и вышла едва удержавшись от того что бы не хлопнуть дверью и не заорать в голос.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-11 20:52:31)

38

Я тупо уставилась в след Афродиты и (как и пологается) подумала Что это с ней?
Рейчел продолжала меня тянуть. Я встала и пошатываясь пошла в ванную:
- Я и без тебя справлюсь! Спасибо, но я не хочу чтоб ко мне пристовали!!
Я извиняюще улыбнулась ей и скрылась за дверью.

39

Выйдя из ванной, я тут же плюхнулась на кровать, где сидела Рейч. Силы постепенно возвращались и я могла ходить, не опосаясь, что упаду.
- Ванна бодрит! - прыснула я. - Ужасно хочу спать!
Сладко зевнув, я откинулась на подушки.

40

Я вздохнула с облегчением увидив легкий румянец на щеках Джейн.
- Я тоже хочу спать! Но сейчас меня мучает жажда узнать все подробности!
Я легла рядом и затормошила Джейн:
- Не смей засыпать!!! Расскажи, кто на тебя напал! И почему ты оказалась в комнате Ленобии??

41

Я тяжело вздохнула и открыла глаза. Всё равно эта девчонка вытрясет из меня правду... - я усмехнулась своим мыслям.
- Никто на меня не нападал. - просто ответила я. Но увидив сердитый взгляд Рейчел, требующей правды, я продолжила: - Я потеряла сознание на уроке вампирской социологии. Мне предвиделась моя смерть. Кто-то пырнул меня ножом в сердце. Оказалось вещим.
Я деликатно для себя умолчала о странном парне с зеленой кожей и с узкими зрачками. Так же я умолчала о поцелуе. Зачем ей это знать? Сама разберусь.
Я вдруг вспомнила, как я начинала приходить в себя.
- Рейчел. Я пришла в себя...мм...не сама. Мне кто то помог. Думаешь это была Никс?

42

Я в который раз охнула.
- Сколько странностей! Слишком много... - шептала я, скорее себе, чем Джейн. Услышав последние слова Джейн, я рассмеялась: - Ахах! Это не Никс! Увы. Это Лисса Драгомир! У неё способность оживлять!
Я глубоко вздохнула:
- Как хорошо, что она оказалась рядом...

43

Я убрала с лица волосы и продолжила:
- Надо будет её поблагодарить... Можешь сделать это за меня? Я не знаю как она выглядет. Или покажешь мне её?
Я опять зевнула.
- Так, ладно! Я спать, уж извини! - я встала с кровати. - Я всё тебе рассказала, а теперь хочу выспаться.
Ну пожалуйста, хоть бы она не захотела остаться со мной!!

44

Я отценивающе оглядела Джен. Выглядела она лучше, безусловно. Уже стояла на ногах и могла делать резкие движения.
- Ладно, - сдалась я. - Тогда и я пойду.
Я ободряюще улыбнулась Джейн и вышла из комнаты.

Комната Решель====>

45

Тихонько зашла в комнату Джейн. Она спала. Вроде ей уже лучше. Я прислушалась. Чувства редко обманывают вампира.Дыхание слишком частое,Да и сердце отстукивало немного неверный ритм. Она выкарабкается, если... Если подобного не повториться.Вышла.

46

========конюшня

47

Я проснулась рано. Солнце только садилось. Сев в кровати, я уставилась в пол. Голова больше не кружится, только рана немного саднит. Я попыталась встать, убедиться, что могу стоять не шатаясь. Ок'. Всё хорошо. Наверное...
Я села обратно на кровать и откинулась назад. Я так и не успела подумать о случившемся. Когда я легла в постель то тут же отрубилась. Настолько я устала. Есть время. Три вопроса на которых я не могу получить ответ. 1) Действительно ли то, что предвидилось мне и в будущем я возможно умру?, 2) Кто тот странный тип, что поцеловал меня? и 3) Почему видение было вещим? Я ведь тоже начала умирать, от ножевого ранения. Причем прямо в сердце. Не знаю, что было бы, если не та девушка, имя которой вылетело из головы. Меня бы не стало...
Я поперхнулась от этой мысли. Не хочу больше думать об этом! - я встала и пошла в душ.

48

Я вышла из душа и направилась к шкафу. Вытащила классную курточку http://mycityua.com/upload/2008/10/03/5_2.jpg и надела её с черными джинсами. Потом вышла из комнаты и направилась на уроки.

49

Я не стала ставить будильник, поэтому опаздала на все 4 урока. Что ж, оставалось идти только на обед и на последние уроки. Умывшись и одевшись, я села на кровать и стала ждать конца четвертого урока.
За окном была темная ночь. Воздух был холодным, я чувствовала это. Поэтому и приказала погоде стать чуть теплее. Ветер подул в моё окно с теплым весенним настроением. Я улыбнулась:
- Вот и отлично.
Когда пришло время идти на обед, я специально открыла окно ещё шире. Пусть комната проветриться от моих сигарет - я вышла из комнаты и закурила.

Столовка====>

50

Открыв дверь своей комнаты, я поставила колу на столик и затушила а пепельнице сигарету. Достав свою гитару, я начала бренчать любимую песню и подпевать. Почти так же, как и с друзьями на лавочке. Только друзья уже далеко, а лавочку заменяет кровать. Старые времена...
- Нет, так дело не пойдет. - я отложила гитару и выглянула в окно. Погода стояла замечательная и мне захотелось прогуляться. Разумеется, не на территории школы. Взяв с собой немного денег и пачку сигарет, я выключила свет в комнате и вышла на улицу.

Парк===>

51

Я тихо открыла дверь комнаты, всем сердцем надеясь, что она спит и ничего не заметила. Как оказалось, в кровати её и не было. Постель была заправленна, а в комнате даже не пахло её сигаретами. Я рванула в ванную, но и там её не оказалось. Неужели они уже успели выкрасть и убить её? Да зачем она им сдалась?!
Я побежала в гостинную===>

52

Я закрыла дверь за собой и подошла к открытому окну. Солнце светило во всю и жгло мою кожу, но я не обращала внимания. Вдохнув запах весны, я почувствовала что-то неладное. Странный запах смешивался с запахом цветов и асфальта. Гарь? Пахнет чем-то горелым! Я выглянула в окно и осмотрелась. Странно...Наверное, Зои опять подожгла какого-нибудь пересмешника. - я уже хотела закрыть окно, как увидела милую черную кошечку сидешую у куста. Она наклонила голову и глядела на меня, как на портрет Моны Лизы. Я тоже склонила голову и усмехнулась:
- Ты чего смотришь?
Хм...странная кошка. Я улыбнулась ей:
- Ты чья такая?
Она нагнулась к земле, как при прыжке, а потом снова выпрямилась и замяукала.
- Ей, мне пора, ладно?
Я так устала, что на общение с кошкой не хватало сил. Я закрыла окно, опустила жалюзи и шторы. Потом переоделась и легла в кровать.

53

Я проснулась довольно рано и долго лежала в постели с закрытыми глазами, пытаясь убедить себя, что хочу спать. Бросив эту затею, я всё же встала, умылась, оделась и подошла к окну. Распахнув его, я глубоко вздохнула. Как же я люблю свежий воздух, улицу, запах асфальта...
Тут под окном послышалось тихое "мяу" и я резко посмотрела вниз.
- Опять ты?!
Милая черная кошечка, которую я видела вчера у своего окна, сидела у того же куста и жалобно мяукала. Наверное, хотела есть. Я не удержалась и спустилась к ней, взяла её на руки и принесла в комнату. Усадив её на кровать, я открыла свой холодильник и достала оттуда отбивные. Отделив небольшую порцию, я положила в тарелку и поставила на пол. Потом поднесла кошечку к тарелке и села рядом. Та живо начала уплетать свою порцию, а я удивленно разглядывала её. Странная она какая-то...
Когда кошка доела, я убрала тарелку и посадила её на колени. Она тут же принялась мурлыкать и тереться об мою руку.
- Какая ты милая. Кому досталось такое сокровище? - улыбаясь говорила я. Кошка тут же дала мне лапкой по носу и приняла выражение мордочки, мол "ты че с первого раза не поняла?" Тут то я всё и поняла. - Моя значит?
Я тяжело вздонула и погладила её по головке. Я вдруг задумалась, как буду содержать эту красавицу, ведь у меня нет ни лотка, ни кормушки, ни корма, ничего. Ленобия поможет... - я взяла кошечку на руки и вышла из комнаты.

Конюшня===>

Отредактировано *Джейн Грей* (2010-04-24 14:35:42)

54

Я положила Стеллу на кровать и надела теплый свитер. В голове была только одна мысль: Никс забрала мой дар... От этой мысли из глаз брызнули слезы, но я каждый раз зло вытерала их - ненавижу плакать! Я пыталась заставить погоду подчиняться мне, но ничего не выходило. От этого я злилась больше. Стелла жалобно мяукнула и я обернулась на её голосок.
Оказывается, пока я "гуляла", для Стеллы принесли и кормушку, и корм, и лоток и все прочие радости для кошек. Я насыпала ей корм и почесала за ухом, потом умылась и вышла из комнаты.
Я уже знала, куда пойду.

Парк===>

55

Стелла подлетела ко мне, как только я открыла дверь. Какой милый комочек шерсти... - в шутку подумала я. Всё таки она успокаивала меня и не давала думать о грустном, поэтому я взяла её на руки и села на стул, тихонько напевая что-то кошке. Я посмотрела на стол, где была кипа учебников и не сделанной домашней работы. Пора бы взяться, - подумала я, но тут же почувствовала жуткую усталость. - Странно, я же проснулась несколько часов назад...
Не в силах противостоять сонливости, я забралась в кровать и уложила Стеллу рядом. Несмотря на ужасную головную боль и тошноту (к тому времени у меня и глаза заболели) мне удалось уснуть.
Этот сон, яркой вспышкой вспыхнувший в моей и без того нагруженной голове, заставил забыть меня, что я сплю. Я находилась на пустынной улице. Как в реальности, шатаясь, шла по тротуару и допивала остатки пива. Сердце шумно стучало и ныло от боли, будто проткнутое стрелой. Я понимала, что это должно быть сном, но все было настолько реально, что я засомневалась. Мне ужасно хотелось проснуться. Избавиться от этой боли и от непонятного чувства, которое выжигало во мне все внутренности, мучило. Но как бы я не старалась, сон продолжал терзать меня, и я продолжила шагать по улице, пока не остановилась у моста.
Дальше все произошло так быстро, что у меня чуть голова кругом не пошла.
Передо мной появилась девушка. Всё бы ничего, если бы не эта зеленая кожа, клыки и красные, как кровь, глаза. Она жадно потянула носом и напала на меня. Она пила мою кровь, вернее, кровь той, кем я была. Я чувствовала, как клыки этой твари впиваются в горло и как кровь покидает моё тело.
Я закричала и проснулась.

56

Я села в кровати. Меня била невыносимая дрожь, глаза болели, но больше всего болела шея. Я машинально прикоснулась к больному участку и почувствовала рубцы и что-то мокрое.
- Черт! - рубанула, вскакивая, я. Подлетев к зеркалу, я убрала волосы. На шее были оставлены отпечатки клыков, причем очень глубокие. Кровь текла так быстро, что уже успела смочить мой белоснежный топ. Стелла жалобно мяукнула.
Что за?... - зайдя в ванную, я смочила полотенце и стала вытирать кровь.

57

Зайдя в комнату Джейн, я увидела не заправленную кровать и милую кошечку, спящую на ней.
- Какая красавица! - я подошла к кошке и взяла на руки. Та замурлыкала и потерлась о мою руку. - Как же зовут такую красавицу?
Я сюсюкала с кошкой и забыла на некоторое время о Джейн.

58

Я стояла в ванной у раковины и смывала кровь, когда послышался голос из моей комнаты. Я вздрогнула и прислушалась. Рейчел! - успокоившись, я тут же запаниковала снова. Моя майка была в крови, на шеи виднелись рубцы. Я ни в коем случае не могла выйти к Рейчел в таком виде. Я тихонько прикрыла дверь ванной, стянула майку и начала рыться в ящике с стиранной одеждой. Свитер с горлышком - то, что сейчас мне нужно! Быстро откопав его и надев, я причесала волосы и надела фирменную маску, мол "ничего не случилось".
- Привет, Рейч! - деловито погладив Стеллу, сидящую на коленях подруги, я принялась заправлять постель. - Это Стелла. Выбрала меня недавно.

59

- Стееелла! - просюсюкала я, вставая с кровати, чтобы Джейн могла заправить постель. - Знаешь, она очень похожа на тебя!
Машинально взглянув на подругу, я увидела старый теплый свитер на ней. Её лицо было бледным, а глаза красными, как сама кровь. Я не на шутку перепугалась. Всё таки это чувство меня не обмануло. Я точно знаю, что с Джейн что-то произошло.
- Джейн? Что случилось?
Я села на стул и наблюдала за её измученным лицом.

60

Ну вот, тот самый вопрос. А что случилось? Ничего такого, Рейч. Просто мне приснился сон про змейку, она пыталась меня сожрать, а когда я проснулась, увидела следы её острых зубов. А так ничего, пустяки!
Я недоуменно посмотрела на девушку:
- А что случилось? Кто-то умер?
Ну же, Джейн, придумай занятную историю!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн