☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн


Комната Джейн

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Я тяжело вздохнула. Эта особа никогда добровольно ничего не расскажет! Приходиться вытягивать...Уф!
- У тебя красные глаза, синяки под глазами и бледная кожа. Ещё ты в свитере ходишь! Вампиры и недолетки не мерзнут, к твоему сведению. И даже если бы ты замерзла, могла бы попросить ветер подуть теплее и всё в этом духе. Это я к тому, что тебе придется рассказать правду! - устало закончила я и сложила руки на груди.

62

Я чуть ли не разревелась, вспомнив, что потеряла свой дар. Успокойся! Придумай что нибудь! - вопило внутри и...Эврика!
Сев на кровать, я виновато потупила глаза:
- Ну...я посмотрела один фильм...раплакалась...
Почти правдоподобно, не так ли?

63

Я удивилась, услышав слова Джейн. Она плакала? - недоверчиво поглядев на неё, я всё таки успокоилась.
- Хм...бывает! А как фильм называется?

64

- Хатико самый верный друг! - ляпнула я первое, что пришло в голову, потом нарочито шмыгнула носом.

65

Я припомнила события фильма и, кажется, успокоилась. Подумаешь, бывает! Хотя мне до сих пор с трудом вериться, что Джейн плакала. Значит я слишком мало её знаю...
- Ох, действительно то ещё кино! Тут любой расплачется! - сочувственно поглядела я на Джейн.
Мой живот вдруг предательски заурчал и я схватилась за него обоими руками.
- Ох, я так давно не ела! Может спустимся?

66

Я сама почувствовала, как хочу есть, но не спешила с ответом. Вниз спускаться я не хотела. Зачем лишний раз привлекать к себе внимание? Тем более, что я могла бы взять что нибудь из своего холодильничка.
- Нет, Решель, я не хочу есть. - ответила я и зевнула. - Я очень спать хочу. Пожалуй, мне следует немного вздремнуть.
Мне срочно нужно обдумать свой "сон"....

67

Недоверчиво покосившись на подругу, я всё таки решилась оставить её. Да, выглядела она поршиво, очень. Ей следует поспать.
- Конечно! - улыбнулась я Джейн и снова погладила Стеллу, которая уже сидела на полу около моих ног. - Нашей Джейн нужно немного поспать, так?
Посюсюкав с кошкой, я попрощалась с Джен и закрыла за собой дверь.

Кухня===>

68

Я снова вбежала в ванную и закрыла за собой дверь. Сняв свитер, я снова поглядела на рану.
- Черт! - прошептала я, увидев, что кровь снова пошла по шее вниз. Снова взяв мокрое полотенце, я вытерла кровь и приложила полотенце к ране, чтобы остановить кровь. Потом бросилась к нижнему ящику шкафчика и достала оттуда аптечку.
"Мяуууу!!!" - послышался истеричный вопль кошки. Я открыла дверь и тут же закрыла. Стелла недовольно фыркнула и села рядом.
- Извини милая. Как видишь, у меня сейчас другие проблемы...
Отцепив приличный кусок ваты, я скомкала её в шарик и намочила спиртом (хрен его знает, какие микробы пасуться во рту змеюги). Приложив ватку к ране, я намотала бинты, как могла, на шею и сделала прочный узел сзади. Убрав аптечку и кинув полотенце в стиральную машину, я надела свитер и притянула ворот повыше, чтобы не было видно бинтов.
- Ну вот. Супер консперация!
Поглядев на себя в зеркало, я поразилась своим глазам. Они были на столько красными, будто налились кровью, что я чуть сознание не потеряла. Стелла тем временем толкнула лапой забытый мною спирт.
- Стелла! - прикрикнула я, подбирая опракинувшийся бутыль. - Теперь ковер спиртом вонять будет!
Кошка невозмутимо повела ухом и поглядела на спирт.
- Нет, милая, спиртом это, - я показала на свои глаза. - не отмоешь! К сожелению...
Поставив бутыль на полку, я вышла из ванной и заперла дверь своей комнаты.
Не хочу, чтобы меня видели...

69

Долго мерив шагами комнату, я пыталась бороться с сонливостью. Я знала, если засну - вернусь в тот кошмар. И не факт, что проснусь живой.
Через каждые пять минут я бегала к зеркалу, всматриваясь в неизчезаемую красноту моих глаз. Мне ужасно хотелось пойти куда нибудь и забыться на время. Это помогло бы мне не засыпать.
- Где мои очки? - наконец сообразила я. Найдя свои солнцезащиные очки, я, как можно быстрее, оделась и надела их.

Кухня===>

70

Кто, интересно, знает какого черта и где я шлялась всю ночь? И кто из учителей так свято уверял, что алкоголь не действует на недолеток? Черта с два! Вы, будучи недолеткой, можете дальше продолжать упиваться бодяжной фигней и, может быть, не пострадайте циррозом печени, однако от того эффекта, присущему алкоголю, вы избавиться не сможете. Либо из меня такая хреновая недолетка, либо хреновая алкоголичка.
И так, в совершенно неопрятном виде, с разорванными колготками и потерянным ремешком от мини юбки, с опустевшей бутылкой Джека Дэниелса в руке, я вваливаюсь в свою комнату и тут же падаю на пол, не сумев устаять на ногах. Я решила: к черту кровать! на полу тоже можно полежать. Перевернувшись на спину, я снова пригубила Джека Дениелса и, обнаружив, что бутылка пуста, с каким-то диким ревом пьяного гопника швырнула бутылку об стену.
Спросите, что же со мной стряслось? Нет, милые дамы и господа, это не великая печаль о несчастной любви. Так же это не день рождение одноклассника. Это великий концерт в честь первого дебюта группы. Да, со вторым концертом будет так же. И с третьим, наверное, тоже. А что? Не на учебниках же свою молодость прожигать. Тем более, алкоголь так сближает... Только не думайте, что я законченная алкоголичка. Да, я люблю выпить и что? У всех свои слабости. Зато я не сосу кровь у своих опьяневших друзей, что можно зачесть за плюс!
Кстати, а что за звуки?
Я открыла глаза и обнаружила, что забыла закрыть дверь и теперь проходящие мимо моей комнаты недолетки рьяно осматривали тушу, лежащую посередине открытой на распашку комнаты и именуемой Джейн.
Ну и фиг с вами. Подумаешь, может человеку плохо, лучше бы зашли и помогли подняться нежели так пялиться.
Все же я поднялась на корточки и поползла закрывать дверь, но не одолев и половины комнаты, снова упала на пол и отрубилась.

71

Я решила зайти в Дом Ночи. Увидеть Дэнна.Я соскучилась,а может Кэтрин мне просто так неудачно напомнила,что я забыла об осторожности. Потом я увильнула в один из корридорчиков,чуть не наткнувшись на одного из преподователей, и увидела двери открытой комнаты,и не задумываясь нырнула в нее...На полу посреди комнаты лежала в стельку пьяная девушка,с пустой бутылкой Джека Дэниелса рядом...Я вздохнула и взяв пачку салфеток со столика,намочила их и стала приводить ее в сознание....

72

Конечно же кому то приспичет зайти в мою комнату, без вариантов. Так всегда бывает в красивых и не красивых историях. Это некий сюжет. Интрижка. Ах, Боже, как бы я хотела чтобы это был парень. Чтобы он поднял меня своими мускулистыми ручищами, уложил на кровать и... Ах, в прочем не важно. Все равно мои мечты не привыкли сбываться и когда я открыла глаза, то увидила не прекрасного зеленоглазого брюнета (у всех свои представления об идеале), а какую то пародию на Афродиту. Стоит заметить, я так и не поняла кто это. Так же я не поняла, зачем эта особь не пойми какого пола тычет мне в лицо своим нижнем бельем. Да что за хамство? Или это моё нижнее белье и тогда это является новым методом воспитания? Ну знаете ли, как воспитывают маленьких котят "сюда ходить неьзя, сюда можно".
Особь явно видела, что я пришла в себя, однако продолжала тыкать мне нижним бельем в нос. Я посчитала это уже приделом и матом заорала, чтобы перестали тыкать мне в лицо своими трусами (моя же тупость, я все ещё думала что это кружевные трусы). Потом перевернулась на живот и поползла в поисках заначки, всё ещё насылая проклятия на неведомое чудище посмеевшее так низко надо мной надругаться.
Контакт с мозгом у меня так и не получался и я совершенно не понимала, что делаю. Я знала, что под кроватью у меня завалялась одна бутылка настоящего крымского портвейна и ещё одна бутыль любимого Джека Дэниелса - больше меня ничего не волновало. Обойдя странный столб, напоминающий девушку (надо будет обязатьно его убрать, он будет мешать ходить по моей комнате), я с головой полезла под кровать, нащупала что то стеклянное и потащила на себя. Не вылезая из под кровати, я сделала огромный глоток и выдохнула.
Похмель - штука жесткая, дорогие мои.

Отредактировано *Джейн Грей* (2011-01-24 23:04:52)

73

Ооооо...-протянула я,глядя на спившееся создание и слушая ее ругательства...-Я смотрю вечеринка удалась. Ну что?Помочь девочке протрезветь?-вслух поинтересовалась я,качая головой...Попробовала отобрать бутылки с алкоголем,но она оказалась на удивление цепкой....Я с трудом отобрала их.Потом я взяла графин и тонкой струей начала поливать девушку водой,не давая попадать по себе...Потом поставила графин на стол и потянула носом,и вытащила из за кресла другую ее заначку и убрала подальше.

74

Окончательно озверев от такого хамства со стороны бесполой особи, которая, к моему удивлению, оказалась миловидной девушкой, но это я поняла после небольшого душа. Да и вообще, какое мне до этого дело?
- Ты совсем охринела? - взвыла я тугим басом, ударившись о тумбочку. Ненавижу, когда кто-то вмешивается в мою повседневную жизнь, тем более таким наглым образом. - Тебя что не учили стучаться? Какого хрена ты тут забыла?
Оперевшись, я откинулась на кровать и все таки достала вторую бутылку. В доволь нахлебашись с горла, я откинула её и с удовольствием закрыла глаза. И кто мне может мешать, когда я уже почти счастлива?
Тем не менее, я все ещё помнила о присутствии девушки в комнате, что крайне раздрожало меня.
- Будь добра, девочка, покинь комнату! - грубо бросила я, не забыв добавить парочку плохих соловечек.

75

Я фыркнула и глотнула из бутылки которую нашла за креслом...Это оказалось ликером и весьма не плохим,только слишком сладким...
-Тебе никто не говорил что пить надо меньше?Ты уже на вампира перестала быть похожа....Хотя кому сдались эти лекции?-махнула рукой я.
Ты лучше протрезвей девочка,а потом вопи,ок?А то голова болит.-лениво зевнула я и уставилась на девушку.....

76

В голове начали прокручиваться моменты с концерта группы. Как, наверное, умилительно, когда толпа любит тебя, подпевает твоим песням, знает их наизусть. Увы, все это только впереди. Но толпе явно понравилась наша музыка, что уже является плюсом.
Я слышала как девушка что-то говорит, но совершенно не желала слушать её причитания, поэтому пропустила всё мимо ушей. Ужасно хотелось спать. Не обращая внимания на открытую дверь комнаты и на постороннего человека в ней, я сняла с себя одежду, оставшись в одном нижнем белье, откопала на полках чистое полотенце и ушла в ванную. После холодного душа, так же в одном белье, я закрыла дверь комнаты и одела поверх белья старую рубашку своего не менее старого друга и завернулась в одеало, с каждой секундой все больше проваливаясь в сон.

77

Я фыркнула громко и настырно и поставила бутылку на стол. Девушка старалась меня не замечать и ей это в общем то удалось,только и меня это устраивала я потянулась и устроилась в кресле,ожидая пока от комнаты отойдут все окружающие. Пусть спит. Ей полезно. Может будет видеть что то дальше пьяных глаз.Я прикрыла глаза прислушиваясь и принюхиваясь к тому что находится за дверью,полностью выключившись из того что происходит в комнате.

78

Не хочется знать, сколько я проспала, всё равно чувство усталости не собиралось меня покидать. Единственное, что радует - не болит голова. Она, кажется, теперь никогда не болит. Все мои болячки теперь превращаются в дикую усталость и нытье конечностей. Короче, проснувшись, первым делом я схватилась не за голову, а за левую ногу. Черт бы знал, с чего это она у меня так ныла. Видимо ушибла.
Открыв глаза, я увидела ту самую девушку, которую послала перед тем как заснуть. Странная, неужели так и просидела в моей комнате и ждала пока я проснусь? Навряд ли.
Язык уже повернулся сморозить какую-нибудь мерзость в сторону девушки, но силы не позволили сделать этого. Да и зачем? Нет смысла сейчас с кем-то конфликтовать. Нужно о себе любименькой позаботиться и не тратить силы зря.
Я что-то пробурчала и перевернулась на живот.

79

Я услышала шорох и усмехнулась не открывая глаз. Снова потянула носом и нашла все оставшиеся алкогольные заначки,нишу под половицей и тайник в стене за шкафом. О нем похоже никто не знал,но оттуда пахло спертым воздухом.Впрочем это не мое дело....Мне понравился впрочем вкус на алкоголь, да и фантазия размещения впечатляла.Бутылочки были маленькие, и пахли теми же сигаретами что и рубашка. К тому же недалеко от двери стоял какой то урод и что то курил,и ни как собака не хотел уходить. От рубашки на девушке пахло не ее сигаретами. Но мне на это тоже было плевать. Я только улыбнулась. Из окна я выйти тоже не могла, неподалеку сидела парочка,и если бы кто то вылез они бы заметили.Девушка ворочалась,похоже я ей таки мешала....Я сидела с закрытыми глазами и прислушивалась дальше и совсем о ней забыла...

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-01-25 19:44:11)

80

Уснув ещё на минут пятнадцать, я окончательно проснулась и открыла глаза. Девушка так и сидела в кресле, наверное, ожидая пока я проснусь, либо просто скрываясь от кого-то в моей комнате (подфартило называется). Взглянув на незнакомку, я увидела её спящей. Вернее, я только подумала, что девушка заснула. Встав с кровати и взяв свое одеяло, я накрыла им девушку и ещё раз взглянула на неё. После застегнула пуговицы на рубашке и спустилась на кухню, чтобы взять что-нибудь съедобное для нас обеих. Набрав всякого съедобного дерьма на поднос, я снова поднялась в комнату и, поставив его на тумбочку, уселась на кровать.

81

Я не сразу сообразила что меня накрыли одеялом,слишком сильно отвлеклась...Но когда очнулась от своего импровизированного транса почуяла еду рядом. Даже с завтраком...Ну спасибо.... Следующим было ощущение что на меня смотрят. Кровать слегка скрипнула,на нее похоже сели....Но показывать что я не сплю я пока не собиралась,так и сидела под одеялом в кресле,и у меня даже веки не дрожали...Интересно,она меня уже сдала вампирам или ей просто интересно что я тут забыла?Тут надо мной кто то наклонился и я насмешливо открыла глаза,заставив хозяйку комнаты вздрогнуть...Это бесплатный завтрак?-невинно поинтересовалась я.

82

Я слегка разозлилась от её насмешливости. Вздумала какая-то девчонка ещё насмехаться надо мной.
- Это бесплатный завтрак? - спросила она.
- Ну, если ты не хочешь... - с вызовом посмотрела я на девчонку, забралась с ногами на кровать, поставила перед собой поднос и подтянула к себе сразу две тарелки хлопьев. - Я, знаешь ли, не против добавки.
Есть хотелось дико, но я обошлась бы и одной тарелкой. Главное просто что то съесть. Не важно сколько. Взяв ложку, я принялась задумчиво поглощать дурацкие хлопья, которые никогда не любила, а ела лишь из-за приступов мазохизма. Кстати, к еде я сейчас слишком привередлива, поэтому даже не могу придумать, чего бы я сейчас хотела съесть.
- Так ты будешь есть или нет? - всё же поинтересовалась я.
Кстати, если подумать, то, наверное, девушки, которые видели меня с подносом наверняка подумали, что я ночевала с кем-то. С кем-то - с парнем. Тем более я вышла в одной рубашке и нижнем белье (зачем париться и надевать что-то другое?), а рубашка была рубашкой моего друга, то есть мужской, у которого я с пьяни ночевала несколько месяцев назад. Мда...надо завязывать.

83

- Ну, если ты не хочешь...Я, знаешь ли, не против добавки. Так ты будешь есть или нет?-я с легкой улыбкой покачала головой. Во первых я была не голодной,во вторых я не ела хлопья,в третьих девушке явно и самой не хотелось есть столько.
-Спасибо,я не голодна. Ты давай ешь-ешь...Тебе нужнее...-я снова прикрыла глаза и тут же напряглась....Так похоже тот придурок там докурил....
-Кстати,ты не против?-спросила я настороженно.

84

Сделав глоток апельсинового сока, я ответила:
- Не против того, что какая то малознакомая особа, которую, причем, я ни разу не видела в Доме Ночи и которая, судя по отсутствию метки, не является ни вампиром, ни недолеткой, ни даже человеком будет скрываться в моей комнате?
Усмехнувшись, я отправила ещё одну ложку в рот. Почему то я чувствовала в незнакомке что-то другое...не человеческое и не вампирское... Прожевав, язвительно продолжила:
- Конечно, нет!! - потом я снова вспомнила, как смотрели на меня недолетки, когда я поднималась с подносом в руках в свою комнату. Меня не волновало кто что думает. Меня волновало другое. Я не заметила в окружении перешептывающихся между собой девочек Рейчел Брайн. Конечно, она могла быть в своей комнате или уехать к родственникам. Но волнение все равно не давало мне покоя. Что-то не так, не правильно, совсем не правильно...
Я совсем ушла в свои мысли и забыла про незнакомку.
- Потрудись объяснить, что ты тут делаешь и почему так не хочешь уходить. Вряд ли тебе так приятно моё общество.

Отредактировано *Джейн Грей* (2011-01-26 18:40:18)

85

- Не против того, что какая то малознакомая особа, которую, причем, я ни разу не видела в Доме Ночи и которая, судя по отсутствию метки, не является ни вампиром, ни недолеткой, ни даже человеком будет скрываться в моей комнате?Конечно, нет!!  Потрудись объяснить, что ты тут делаешь и почему так не хочешь уходить. Вряд ли тебе так приятно моё общество.
-Выговорилась?Знаешь мне плевать...Я спрашиваю ты не против того что ты меня не видела и не слышала?-спокойно сказала я,открыв глаза и глядя на то как она ест.
-Тебе тоже не хочется меня тут видеть,так не трогай меня,я свалю сразу же,как некоторые свалят либо из под твоего окна,либо из под твоей двери, и ты меня больше не увидишь. И да,я хочу уйти,да только я тут персона нон грата и выйти просто так не смогу,придется ждать.И кстати почему ты решила что я не человек?-все так же спокойно и холодно поинтересовалась я,не обращая внимания на ее жевание и сок.

86

Вопрос я проигнорировала. От такого недоброжелательного тона и аппетит пропал. Поэтому я отодвинула поднос и уже собиралась выгнать  девку за порог, как зазвонил мой мобильник. На экране высвятилось знакомое имя, я тут же нажала на кнопку ответа. Мы довольно долго не общались с Рейчел, я многого не знала.

- Господи, Рейчел, где тебя носит? - возмущенно заговорила я, подходя к окну.

- Джейн, мне срочно нужно с тобой поговорить! С тобой есть кто-нибудь рядом? - Рейчел скороговоркой проговорила эти слова. Я тут же взглянула на незнакомку. Сейчас подруга была для меня намного важней этой девки и даже важней сохранности имущества (да, девочка не внушала доверия).

- Ты где сейчас? - спокойным голосом спросила я.

- В лесу...

- Что? - возмутилась я.  - Ну и как прикажешь мне найти тебя?

- Площадь Утика, буду ждать в тупике. Джейн, быстрее, прошу. - и отключилась.

- Черт... - я выглянула в окно, сейчас только вечер - отлично. Быстро преведя себя в порядок, я схватила сумку и полезла под кровать за бутылкой Джека Дэниелса. Она понадобиться, причем не только мне. Сунув в сумку бутылку, я достала сигарету и засунула её в рот - покурю по пути к машине. Ключи, мобильник, все, кажется, положила. Сумку через плечо и я уже стою у двери.

- Чтобы когда я вернулась, тебя здесь не было. - холодно сказала я девушке. - И закрой за собой дверь.

С этими словами я покинула комнату.

Площадь Утика>>>>

87

Я насмешливо фыркнула ей в спину. С какой стати я хоть на секунду тут задержусь???Жаль я Дэнна так и не нашла....Еще судя по запаху тут недалеко ошивался Лорен....Когда дверь захлопнулась,я откинулась на кресло и выдохнула...Черт,все таки меня тут сильно не любят....Нет,конечно я прятала ауру и мысли как могла,но все равно...Черт....Я устала.Надо валить отсюда и побыстрее....Этот урод там что,тонну решил скурить?? До меня не сразу дошло что он там не курит,он там меня ждет. Этот охранник придурок...-мысленно хихикнула я...так ладно,а та парочка?Нет они нормальные....Я глянула на сок и хлопья и хихикнула...Жаль девушка не знает что это я не психую так,а что правда хлопья не ем...Я вспомнила реакцию Калоны на свой холодильник и хихикнула....Так...Поблагодарить что ли дамочку....Хотя я ее и бешу,но мне то плевать...Не сдала и на том спасибо. Пока не сдала,кто ее знает...Плевать,лучше расплатимся за одно доброе дело.Ей пригодится....Я встала и аккуратно сложила одеяло и положила на кровать...Потом раздвинула книги и убедилась что тайник лет пять никто не открывал....Взяла одну из сухих салфеток и написала по быстрому.
Думаю, это пригодится. -после этого на полку между книгами и открыла тайник....Там была пустая дырка...Я хихикнула представив реакцию бешенства этой девушки...Я не стала заглядывать внутрь и подошла осторожно к окну....Чертова парочка все так же сидела...Я тихо материлась про себя...Слишком уж тут пахло алкоголем,меня сильные запахи раздражали....Наконец минут через 20 они ушли и я ехидно улыбаясь закрыла дверь изнутри,на задвижку,представляя какими словами девушка меня будет крыть...А что?Сама просила двери закрыть.... После этого открыла окно и убежала с такой скоростью что бы никто из вампиров в Доме меня даже не увидел. Спустилась без проблем....В долю секунды...Просто спрыгнула...И меня никто не заметил....Мне это не нужно было....Лишь за забором я расслабилась....Но не надолго,я поспешила уместись отсюда,мечтая что бы меня никто не трогал...Окно впрочем я оставила открытым...===>хз

Отредактировано *Эви Кэрол* (2011-01-26 23:12:18)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Корпус для девочек » Комната Джейн