☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.topdom.ru/gallery/cottage/24/10.jpg

2

С самого начала меня не покидало странное ощущение страха. Не за себя, за семью. Поэтому я просто неслась к дому. Руки, дрожа, нащупали ключи в заднем кармане. Я долго пыталась попасть в отверстие, даже психанула и чуть ли не швырнула ключи куда подальше, как дверь открылась сама.
Я никогда не видела Пита таким раздавленым. Он был бледен, как сама смерть, под глазами залягли темно-синие круги, а глаза были слегка влажными.
- Пит? - не веря своим глазам, позвала его я. Нет, случилось определенно что-то серьезное.
Братец тем временем недоверчиво разглядывал Джейн, стоящую чуть позади меня.
  - Это моя подруга - Джейн. Она подвезла меня. Джейн, это мой старший брат - Пит. - я будто нарочно тянула время перед тем, как узнать ужасное.

3

Я чуть удивилась резкой перемене настроения Рейчел. Потом успокоилась - лицо Рейчел Брайн может выражать тысячу эмоций за одно мгновение. Пора бы и привыкнуть. Та медлила у порога, решаясь задать главный вопрос.
Я снова тяжко вздохнула, взяла под руку Решель и повела её в уютный теплый холл.
- Что стряслось? - рубанула я, Пит даже дверь закрыть не успел.
Парень побледнел ещё больше, но всё же выдавил:
- На родителей напали.

4

Я поперхнулась.
- Кто?.. - голос сорвался и я закашляла. Джейн неловко похлопала меня по спине.
Пит дождался, пока я перестану кашлять и продолжил:
- Прямо в машине. По всему телу укусы, похожии на змеиные, но... Не могут змеи так кусать!
- Где они?
- В реанимации. Я как раз собирался ехать.
Я снова взорвалась.
- Так почему не поехал?! Назначил бы встречу там! Мы теряем время, разве ты не понимаешь?!! - вдруг заорала я. Я почувствовала укоризненный взгляд Джейн.
Пит переглянулся с ней и ответил:
- Я знаю. Но...мне нужно показать тебе кое-что. - с этими словами он пошел вглубь коридора, куда-то в направлении моей комнаты.

Отредактировано *Рейчел Брайн* (2010-05-21 16:12:05)

5

С своего места было хорошо видно комнату, которую открыл Пит. Она буквально была разгромлена. Я пошла следом и потянула за собой Рейч.

Комната Решель===>>

6

- Чт... - не успела я договорить, глядя в спину Пита. Джейн потащила меня за собой.

Комната Решель===>