☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Библиотека.


Библиотека.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-06 13:34:14)

2

*зашла.взяла первую попавшуюся книгу*Ого..."Грозовой перевал"Ну,классика никогда не помешает...*села начала читать*

3

*ищет нужную книгу*

*перерыла всё,не нашла ничего(*

*ушла к себе*

4

Я пришла и долго искала среди книг нужную. Наконец я нашла ее. http://dolotov.com/images/2007_12_01_kyiv/016.jpg   Я взяла почитать ее к себе в комнату. Ушла в комнату Афро===>

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-06 22:27:02)

5

*Закрыла книгу.вышла.*========конюшня

6

Я твердо знала что ищу и нашла все нужные книги, но едва подняла их, но все-таки с большим трудом дотащила к себе в комнату.===>комната Афро

7

Зашла..Нет. забежала... Схватив лестницу, пробежала по ней и чуть не навернулась. Книга была здоровая и пыльная.Тьфу, ты, черт! У меня было два варианта и все они были не проверены. На улице уже ржал и бил копытом .Спасибо Найту... Запряг!
   Итак, вернемся к нашим баранам, точнее птичкам, а еще точнее змеям... Что имеем. напитак: Сплав воска , свинца и мышьяка, но он вряд ли мне поможет что я скажу??? "Выпей, родной, ты меня достал и я хочу отправить тебя на тот свет! Нет! Сейчас , подожди, я вскипячу воск со свинцом, а ты постой!" Нет. Не подходит. И для второго варианта нужен костер...
   Я судорожно листала книгу, но ничего подходящего не находилось. Ага! Вот. мышьяк, омела, настой...
   Кинулась в хранилище трав.. Должно подействовать!
===============================>хранилище трав

Отредактировано *Ленобия* (2010-06-24 13:09:09)

8

*Зашла. Посмотрела книги на букву "В"*
-Вот ты где!!
*Села читать*

9

Прочитав книгу побежала к себе=====комната Эшли


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Библиотека.