☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет литературы


Кабинет литературы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

....

2

Я зашла в класс и села на свободное место. Урок будет идти долго поэтому нужно состредоточиться. Я погрузилась в литературу.

3

После нкоторого забивания мозгов, литература закончилась, я испустила облегченный вздох и прошла в следующий класс.

4

Я ввалилась в кабинет.Урок ещё не начался и я поплелась к парте.Села и легла на парту.Тут начали все орать,и я поняла что урок начинаеться.Я устроилась по удобней  и начала слушать учителя.

5

Я отсидела эти мучительеые часы и вышла из класса.===хз

6

Зашла в класс и села за свободную парту. Начался урок.
Так я просидела весь урок, то что-то записываю в тетради, то слушая учителя. Когда кончился урок, я помчалась на следующий...
Кабинет обрядов.===)

7

Я забежала в класс.
*прошел урок*
Я невольно встала. А у них тут литература интересная.
= кабинет обрядов.

8

Зашла в класс и села. Весь урок довольно-таки внимательно слушала учителя, под конец чуть не заснула.
Верховая езда ===)

9

Залетела в класс и направилась к парте, где сидела в прошлый раз. Весь урок просидела глядя в окно и не слыша ни чего. Только, что-то не понятное, какой-то шум, какие-то голоса. Из задумчивости меня вывел звонок по окончанию урока.
Кабинет обрядов. ===)

10

Я села. Посморела в окно.
Начался урок.
Закончился урок.
Я посмотрела на дождь за окном и решила прогуляться
Улица ===)

11

я пришла и села. Как ни странно, внимательно слушала учителя, а потом пошла на следующий урок.
Театральное искусство ===)

12

Я вошла, через некоторое время ушла.

Верховая езда ===)

13

На уроке мы вслух читали какую-то книгу, а я смотрела в окно. Наконец. прозвенел звонок..
Комната Нэйси Нэндэс ===)

14

Я отсидела последний урок...
хз===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет литературы