☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Игры) » Рассказ о себе


Рассказ о себе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Пишем небольшой рассказ о себе (указываем настоящие имя и возраст, по желанию выкладываем фотографию)

Отредактировано *Дэмьен Мэслин* (2010-04-08 19:33:05)

2

Я Василиса, мне 13 лет, родилась в августе,играю за Целестина, он змей, и  Афродиту ЛаФонт,  она по книге стерва, но тут я ее превратила даже не знаю в кого...на форуме я первый великий вампир и первая верховная жрица. Еще за вспыльчивую Эви, вообще неизвестно кто она... Живу в Украине, в донецкой области, город Харцызск. Что делаю не спрашивать, ответ на этот вопрос один Страдаю фигней! Обладаю вспыльчивым и взбаламошенным характером,  люблю над чем-нибудь посмеяться. У меня безудержная и не выключающаяся (к сожалению) фантазия. Довольно много читаю фантастики. Но из папки "вампиры" до сих пор выбраться не смогла! Очень многим увлекаюсь, не ординарна и люблю дожди с грозой...Чаще счастлива я именно во время дождей.

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-06-08 09:55:37)

3

Меня зовут Варвара) Мне 16 лет, живу в Москве, люблю книги и фильмы про вампиров, да и вообще фантастику)
Добрая, общительная и веселая) Очень люблю Украину, в частности Крым) Увлекаюся архитектурой, играю на гитаре, есть своя группа)

Отредактировано *Дэмьен Мэслин* (2010-04-08 19:53:18)

4

Вот и я тут)) Рейчел аля Джейн)) Что могу сказать о себе? Мне 13 лет, учусь в 7 классе, причем не оченеь хД. Увлекаюсь всем необычным и всем простым! Фотошоп, ролевые игры, книги и т. д. и т. п. О да, я много читаю)) причем не Пушкина и Есенина, а зарубежную фантазтику! Да, даже малявочный Гарри Поттер)) Люблю колекционировать книги! О еее! Это страсть хД потом...м...музыка! ииаа! обожаю! если вы видели меня без наушников, то это была не я, вы ошиблись! По характеру судите сами) Хотя я ужасно эгоистична и в жизни соверщенно не общительная! Ещё вся в мамочку - в некоторых вещях я человек правил! хД
О_о

5

Меня зовут Тамара.Живу в Крыму,Симферополь.20 лет.Закончила музыкальное училище, по классу фортепиано.Следовательно жутко люблю музыку...всякую...В душе - ребенок.люблю все фантастическое,необыкновенное и изотерическое.Поступаю в консерваторию...Люблю всех животных особенно лошадей и кошек.Наверно,поэтому выбрала роль Ленобии.Она при всех моих чертах ближе всего:настолько рассудительа,чтобы помочь и понять,и настолько жизнелюбна,что может общаться с животными.
Пишу стихи и музыку.Увлекаюсь живописью и изотерикой.
Ищу смысл жизни...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 16:26:06)

6

Меня зовут Аня. Мне  14 лет, я живу в городе Старый Оскол, Белгородской области. Просто обожаю читать! но читаю только фантастику , и научную фантастику.Закончила музыкальную школу, обожаю слушать музыку, и слушаю всякую:от поп,до хард-рок!)))  в последнее время очень вспыльчива! Но умею слушать, и даю хорошие советы....
Играю в ролевой Стиви Рей,2  Великий вампир!

7

Меня зовут Анастасия,мне 14)
люблю читать,больше всего-фантастику,мистику и ужастики
пишу стихи,играю на флейте,рисую-вот некоторые мои увлечения)
в ролевой я играю Крамишу

живу в городе Старый Оскол,радуюсь жизни
лично знакома с Аней(Стиви Рей)

вот ссылка на мою страничку вконтактеhttp://vkontakte.ru/id62581797

Отредактировано *Крамиша* (2010-04-09 14:15:14)

8

меня зовут Настя, мне почти пятнадцать. Живу в Росси, Калининграде (кто не знает - это самая западная точка России, у Балтийского моря). Учусь в художке.
о4, о4, о4 люблю читать, но не особо люблю фантастику. Сама пишу книги, одна уже закончена.
Только недавно стала играть в ролевые. Создала свой сайт (уже два сайта) и ролевую (третий сайт)))
люблю улыбаться, смеяться и гулять под дождем. Отсюда знакома только с Мэри Никельтон, и то, не лично, а с другого сайта)))

Отредактировано *Нэнси Нэндэс* (2010-08-21 13:55:02)

9

Всем привет) Меня зовут Эльвира ну или Эля это кому как больше нравится, живу в Казани. Мна 15, по счастливой случайности родилась в один день с Зои Редберд)) закончила 10 класс. Люблю читать, причем не только фантастику, я и классику люблю и романы, всё читается легко, обожаю музыку и самодеятельность всякую, школьные концерты и т.д.)) Пол года назад забрела на одну ролку и вот я уже на 3 , останавливаться не собираюсь))


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Игры) » Рассказ о себе