☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет психологии


Кабинет психологии

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

2

Я зашла в кабинет со вздохом облегчения, я очень любила психологию и поэтому я хотела заниматься ею как можно больше. Я села на свободное место и окунулась в мир психологии.

3

После окончания уроков и обеда яя решила немного прогуляться, даже не заметив как прошло два часа я пошла на ужин.
------->Обеденная зала

4

Я зашла в кабинет и подошла к окну. Чудная ночь выдастся сегодня.. - подумала я и попросила подогнать теплый ветерок.

5

Ещё один урок кончался. Сейчас верховая езда... - подумала я. - Нужно поговорить с Ленобией.
Я выбежала из класса и побежала в конюшню.

Конюшня===>

6

Зашел в класс...
Слава Богине, раньше учеников!!! Надо собрать мозги до пар....

7

Не успел я об этом подумать, как в кабинет зашла 3 я ступень недолеток.
- Счастливо встретиться, профессор Эдмунт!
услышал я хор голосов... Недолетки отсалютовали...
- счастливо встретиться... Рассаживайтесь! К работе!
Подошел к учительскому столу...

8

Начался урок...

9

Голова жутко болела... Надо у Ленобии будет спросить в чем тут дело???

10

Урок прошел.
фух! А я думал, что все мои травмы таким образом уже больше не будут проявляться... Что-то нехорошое витало в воздухе. Но у кого спросить? Не хотелось портиь романтическое настроение между нами...

11

=========> столовая

12

Залетел.
Фух! Не опоздал...оглянулся, недолеток не было. Плюхнулся на стул...Ленобия, как же ты меня напугала!!!Надо будет ее научить хотя бы единоборствам.
   С этими мыслями мне стало легче...

13

Я давно знал, что эмоции Ленобии передаються мне, но не думал , что так сильно...
    Убитая серебрянной стрелою
                      И локон рыжий с твоего плеча,
                      Свисает горьким яростным укором,
                      Бросая миру вызов и крича...

Это были строчки, написанные Ленобюией, я будто их слышал, чувствовал... Почему не мои? Да потому, что писать стихи - это не моя стезя... ладно еще скрипка..

   В дверь постучали и 10 недолеток зашли и расселись по местам.

14

Странно, Зои я не видел.... Опять эта недолетка попала в какую - нибудь ситуацию.?.
И начал урок

15

Я забежала в кабинет и села рядом с Дэнном...кажется его так зовут... и внимательно уставилась на учителя.

16

Я сидел за круглым столом с недолетками...
- На четвертой ступене начинаем учить психологию. Зачем, спросите вы... Я отвечу... Живя близко от людей, мы должны их изучить, чтоб помогать им, да и псиъхология вампиров никому еще не мешала...
   Тут меня прервали... Я обернулся. Девушка за несколько секунд оказалась возле меня...
Зои...Подумал я и онемел. От нее шло тепло и необычный свет....Кажеться, я забылся... Вспомнив,что вокруг недолетки, я обернулся и сказал
- Нехорошо, зои... Тебя ведь так зовут? Опаздывать на важные занятия... Что ж если ты пришла.. Меня зовут профессор Эдмунт
  При этом в голове крутилось: Называй меня Дэнн..

17

-спасибо...и извините...я немного задержалась.....больше такого не повториться...-протороторила я смотря на профессора.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-12 18:19:35)

18

Весь урок я практически смотрел на Зои....
Это был свет... Тонкие девичьи руки оплетал сложный рисунок. А на лбу красовался незарисованный полумесяц.
- Мы остановимся на парапсихологии. Ясновидение, яснослышание, телепатия все относиться к этому разделу науки. Зои, -обратился я к девушке, -Насколько, знаю, помимо пяти стихий,ты чувствуешь эмоции...Это, тоже парапсихология... В мире людей она изучаеться редко, ибо ненайдены причины, мы же знаем истину. И силу своей Богини... В библиотеке есть только одна книга о психологии вампира. Параграф №12... Свободны.
эээээээ... Зои, задержись...

  Новой группе я сказал подождать...

Отредактировано *Дэнн* (2010-05-12 18:29:01)

19

-Да конечно!-я энергично мотнула головой и взглянула на профессора.
Интересно...а зачем остаться?-крутилось у меня в голове.
Я замечала что он смотрит на меня ,но меня отвлекала соседка которая спрашивала глупые вещи.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-12 18:34:37)

20

Так что я хотел сказать... Интересно, она мою панику тоже слышит???, -провернулост у меня в голове...Так! Что я хотел сказать?Богиня!
- Зои, ты необычная недолетка... Мне рассказывала Ленобия.. С твоими способностями  прийдеться налечь на учебу полным ходом... Бери сразу и пятую ступень.. э..м параграф 89. Начни читать, если будет сложно,я подскажу...Договорились?
   И сам не замечая, завороженный рисунками, провел тыльной стороной ладони по ее руке...

21

-Спасибо большое....-я перелистнула книгу и прочитала заголовок.
Неплохо-раздалось у меня в голове.
-А вас можно беспокоить в любое время?-вопросительно посмотрела на Эдмунта.

22

От такого вопроса и такого взгляда любой, кажеться и вампир , и человек остолбенел бы....
Я еле собравшись, отвернулся, и немного резковато сказал,
- Когда Вам понадобиться - я всегда к Вашим услугам, мисс Редберд...
И неожиданно для себя поцеловал ей руку...

23

Для меня это было неожиданностью и я удивленно посмотрела на профессора, но что бы он не заметил моего удивления я улыбнулась.
-До свидания-сказала я.

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-12 19:03:30)

24

Я не мог ее отпустить просто так... Догнав, Зои, я упал на колено, прижался к ее руке поцелуем.
Пульс громко отбивал НЕРОВНЫЙ РИТМ????

- Ты слишком необычная... Теперь, я понимаю, почему Калона так бесился.., -ухмыльнувшись, встал и отошел.
    Ее глаза игрой свекают,
         Как демон чистой красоты:
         Душа и тело в ней пылают
         И тяга к бешеной любви...

Подошел к окну лицом...

25

Я повернулась и посмотрела на учителя.
Что делать? Что делать?-спросила я у себя и взглянула на Эдмунта.
-Красиво *восхитилась* Простите...но мне пора...-пробормотала я и смутилать,а он заметил.
Я улыбнулась и начала выходить.

26

Я редко писал стихи... В основном - это прерогатива Ленобиии.Я играл на скрипке...Ленобия....
Прости. Я услышал как вышла Зои, но на этот раз не остановил ее. Зачем???Куда я кочусь?

И с этими мыслями опустился на корточки...

27

неизвестно :mybb:

28

В класс ввалилась следующая "партия недолеток"
А в моей голове крутилось уже два имени
Ленобия....Зои...

29

С этими мыслями я вышел , чем собственно и сорвал урок недолеткам шестого уровня..
===============> улица

30

Собравшись, зашел в кабинет. Тьфу, ангелы, вампиры, люди... Проходной двор., - разозлился я. Осмотрев класс, увидел десять недолеток. Это была уже шестая ступень... Концентрация внимания рассеивалась.Я начал.
- Счастливо встретиться!
- Счастливо встретиться,профессор Эдмунт!
Взгляды недолеток мне говорили, что они усмехаються, или у меня крыша едет? Нет, надеюст едет она только у Ленобии.
- Сегодня предпоследний урок. Уже половина из Вас - вампиры... Так что , тема называеться: Роль вампиров в жизни людей. Я думаю эта тема будет легко даваться многим из вас. Наш Дом Ночи я вляеться ярким примером, как и каждый ваш наставник.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет психологии