☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет Испанского языка


Кабинет Испанского языка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://macross.ru/images/auditoria2.png

2

Я вошла в аудиторию и села за последнюю парту. Хоть на уроке испанского можно будет успокоиться, потому что я ну о-о-очень любила испанский и его преподавательницу.

3

Внимально слушая речи профессора, я стала потихоньку успокаиваться. Но комок в горле так и остался...
Прозвенел звонок и все выбежали из аудитории. Я на этот раз вышла последняя...

Кабинет Психологии====>

4

Я зашла в кабинет. Села за пятую парту. Прозвенел звонок  и начался урок. Я просидела весь урок не понимая ни единого слово. М-да. Испанским я никогда не изучала. Язык интересный, но не понятный. Попробую разобраться сегодня вечером или утром, как там у них... После уроков позанимаюсь в комнате. Закончился урок и я отправилась на Обед.
Обеденная Зала ===)

5

Я зашла в кабинет..вот на этом уроке мне действительно придеться скучать.
*прошел урок*
==обеденный зал

6

Я села. Весь урок я непонимающе смотрела на учительницу. Под конец я облегченно выдохнула и пошла в свою комнату.
Комната Нэйси Нэндэс ===)

7

Забежала в класс. Быстро поздоровалось с учителем. Села за свободную парту и прозвенел звонок.

8

Прозвенел звонок с урока. Я дописала слова в тетрадь  " ¡Hola, Mientras que, Bye ¿cómo estás "
И отправилась на следующий урок.
Вампирская социология  ===)

9

Я села. Потом встала и подошла к учительнице, договорилась насчет репетиторстча. На урок она дала мне задание, поэьтому без дела я не сидела.
Искусство живописи ===)

10

Зашла в класс. Села. Просидела весь урок не слушая учителя и пошла на следующий.
Зал для фехтования. ===)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Учебные классы » Кабинет Испанского языка