☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Старый лес...


Старый лес...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://elementy.ru/images/news/larch_mountain_600.jpg

2

Мы шли быстро почти бегом по лесу с Джеком молча я пыталась сосредоточиться на предчувствиях, но нечего из-за боли в руке всё не получалось.Может устроим  привал, я конечно всё понимаю....но я не могу сконцентрироваться.Я только знаю что что-то случится плохое...и мне это не нравится..жалобно произнесла я , потому что эти 20 минут я не шла а бежала за Джеком.

3

-Черт, Эми, я просто за них беспокоюсь!И мне трудно не беспокоится за нее,если она у меня в голове кричит....Ты себе этого представить не можешь, понятно?Будь добра, оставь все свои филлипики до лучших времен, особенно с учетом того что они из-за тебя и попали...-разозлился я. Я и сам чувствовал себя не лучшим образом,тело раскалывалось, крылья ощущались как оплавленные обрубки которые болели и воняли жженой плотью...Афродита только морально добивала меня и мне не казалось что что-то скоро плохое произойдет. Я знал что это УЖЕ происходит и исправить это смогу только я.

4

Ну конечно же, я же бессердечная, я нечего не чувствую...и сюда приехала посмотреть как мучаются Дэнн и Афродита..усмехнулась я.Эмоции душили меня.Я хотела высказать ему всё что накипело, но потом поняла что лес с оборотнями не самое лучшее место для выяснения отношений,ведь Джек наступил на самую больную рану последних месяцев.Боль за то что из-за меня страдали другие люди, которые дороги мне.Я отвела взгляд и пошла вперёд, внутри меня все нервы были натянуты....Сделав несколько шагов, я обернулась к Джеку. Мне было нужны всего лишь пару секунд спокойствия чтобы почувствовать что на нас нападёт оборотень, но ты перевернул всё в обратную сторону и в конечно итоге виноватой осталась я!

5

Я повернулся к Эмили и безумным взглядом посмотрел на нее, а потом схватился за голову, чувствуя что мой мозг сейчас взорвется....Накал все возрастал, казалось я слышу весь лес....Сотни мыслей, вампиры, ненависть, бешенство и отчаяние Пола,  головную боль парня, которого оглушила Афродита, тяжесть пистолета за поясом у Дэнна и его ненормальное беспокойство за крылатую, которую он нес на руках, голод вампира,смотрящего на худого и измучанного парня, в каком-то подвале, ненависть и отчаянную храбрость этого парня,его измучанного тела...Огонь,который горел в жилах у Афродиты, пылал у нее в голове и та мертвенная слабость и пустота,которую она чувствовала, граничащая с тошнотой,с сумасшествием....Вкус слюны,вязкой и похожей на яд, сухость в голове и боль, которая с сухотой ломила в руках и ногах, отдавая по каждому кусочку тела...Нервное оцепенение по всему телу и что-то совсем странное,что я просто не мог видеть, у нее в голове...Она словно зеркало, впитывала мои ощущение и отзеркаливало мне их обратно, словно меня два раза пронизывали одной и той же болью... Зуб,который болел у маленькой девочки,которая с матерью проезжала километров за пять отсюда на машине...Голод, жажду и страсть,которая появлялась у не слишком опытного оборотня-новичка,который начал превращаться...Его боль покороеженного тела...И стремление,разорвать,убить и выпить блондинку, выпить ее сладкую кровь...И разорвать,разорвать проклятого парня,который сейчас с ней! Его ненависть и стремление, бежать рваться и убивать...Сотни образов и мыслей, а венцом всего Эми, ее боль и непонимание, усталость и бешенная обида, из-за того чего она не понимала...И аогнизирующая боль в руке.Никс, как же хочется забиться туда,где никого нет, где никого нет! ГДЕ НИКОГО НЕТ! Я убью ее!-взорвалась последней чья-то мысль,а я рухнул на колени чувствуя себя словно ослепшим, оглохшим и обожженным...Оборотень!Вот черт!-но мы были совсем рядом от них, я рванулся вперед и с бешенной скоростью пробежав несколько сот метров выпрыгнул позади Дэнна и прыгнул вперед,на оборотня, который как раз собрался прыгать и покатился с ним вниз по склону, с противной зубастой тварью...Челюсти громко щелкнули и впились мне в плечо, но я не обращая на это внимания, схватил его за горло и начал душить.....(===>Лесная опушка)


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Старый лес...