☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Лесная опушка...


Лесная опушка...

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://content.foto.mail.ru/mail/yanenko1966/352/i-350.jpg

2

Я вышла из дома и побрела по лесу. Плохое предчувствие клокотало во мне. Я включила все свои сенсоры и пыталась насщупать людей. Но безуспешно. Поблизости никого не было. Я дошла до небольшого ручейка, я опустилась на колени и провела рукой по ручейку и улыбнулась. После 30 минут я встала и побрела по лесу, я подняла взгляд к небу. Ночь в самом разгаре. Я спотыкнулась обо что-то.  Опустила голову и тут меня словно током прошибло. Это был дротик! Я как во сне подняла его и осмотрела. Такой-же! Точ в точ! Я сжала его в руке и быстро побежала домой.
---------->Дом

3

На самой поляне я пряталась за деревом......Они напали так неожиданно...Я знала что опасно всё это.....
Зачем я пошла сюда......Теперь я уже вышла на середину поляны и насмерть билась с двумя людьми....
Одежда моя была немного порвана.а сама я была ранена в плечо.....Но всё же отбивалась я как могла....
Выпустив на них еще раз огонь я отбежала и снова напала на них.......

4

Появились с Лиссой на лесной опушке. Там Лекси дралась к какими-то людьми. Про себя я выругался и мельком заметил людей справа. Они двигались на Лекси. Еще я заметил за деревьями нескольких.
-Лисса идешь туда...
Метнул взгляд за деревья.
-А я разберусь с ними...
Переместился прямо перед этой группой мужчин. Взмахнул рукой и помутил им сознание. тут сзади на меня напал один, я быстро отмахнулся от него огнем. Он упал от боли и больших ожогов.Я перевел взгляд на людей которые видели галлюцинации которые я же на них наслал. Я усмехнулся и стрельнул в каждого огнем. Они безпомощно упали на землю. Я решил помочь Лекси и при помощи силы мысли в моей руке появилась катана. Я с быстрым рывком налетел на одного из нападающих на мою тетю и вонзил острие прямо в сердце. Тот упал и я едко усмехнулся.

5

Я увидела детей...хотела только крикнуть имно мне в тело вонзился дротик и я повалилась на землю.....
Мое тело пронзила боль......я хотеа кричать.но не могла мои губы словно онемели.....
Я видела еще смутным образом последние моменты.....но потом натупила темнота.....
Нет,это была не смерть.я все еще что то слышла но не разборчиво.....Так и лежала я.....
В темноте.......

6

Я поняла указания Адриана и быстро двинулась за деревья. Там было 5 мужчин, они были плотно сложены и я сглотнула. Я достала пистолет и выстрелила в одного, он беспомощно упал на землю и я почувствовала силу. В другого я метнула молнией при помощи способностей. Один накинулся на меня и я с трудом освободилась от его больших рук. Я ударила его ногой в живот и стрельнула огнем. Остались 2. Я убила их с помощью силы мысли. Я довольно устала и прошла обратно.

7

Я убил второго мужчину сражаегося с Лекси и тут она упала. Я испугался и просканировал местность. Поблизочти никого не было. Значит мы убили всех. Я облегченно вздохнул и сел рядом с тетей.
-Черт! Дротик!
Вытащил дротик и откинул его назад.

8

Вскрикнула оттого что Лекси упала. Я подбежала к ней и посмотрела на брата. Дротик! Все ясно.
-С ней все в порядке?

9

Кивнул сестре.
-Несем её в дом....завтра придет в себя.
Исчезли.
----------В дом

10

-----------в дом

11

------------в дом

12

Я встревоженно посмотрел на девушку. всё хорошо..тебе нужна помощь?Ты не поранилась...?

13

Спасибо за заботу,мне просто больно даже дышать...- ответила я и выдохнула очень осторожно...Помоги мне встать пожалуйста...

14

Я помог встать и взял под руку чтобы поддержать.Ладно, давай с ориентируемся на местности, это помогло когда мы с Эми заблудились в лесу прошлый раз...мы шпионили за Джеймсом и родителями Эми.Они уехали на отдых в лес, Эми болела простудой...и мы с Эми не долго думая начали шпионить за ними.

15

Емае,зачем?-удивилась я, отряхивая штаны от пыли.

16

Что? А это что ли....я засмеялся.Не знаю..бредовая идея,помимо Старков там были ещё и Грины так что мы просто решили посмотреть  как отдыхают наши семьи без нас вот и всё...мне было 16, Эм 14..Ладно а если точно где  мы можем быть?

17

В четырех с половиной киллометрах от той долбанной избушки,судя по ощущению...-пытаясь сложить два и два начала продвижение я в направлении которое подсказывала мне интуиция...

18

Ладно, это уже кое-что...значит не всё так плохо...посмотрел на девушку.У нас есть пистолет если что сможем защищаться и вообще это не тайга, выберемся.

19

Я споткнулась и уцепилась за Дэнна...-Слушай,извини, но по моему...Я не очень хорошо могу пока сама передвигаться. У меня нет... равновесия.

20

Намёк понял. я улыбнулся и подхватил девушку на руки.Сейчас,донесу до того пенька...там и будет наш привал...пока ты не сможешь нормально передвигаться.

21

Спасибо...-слабо улібнулась я.

22

помог сесть Афродите а сам рядом на соседний пенёк.Что скажешь?

23

Что ты один из самых ненормальных людей которых я знаю...-несмотря на всю эту дебильную ситуацию, я улыбнулась. Кстати у тебя очень интересная сестра....

24

Я улыбнулся.У меня нет сестры.Тока самовлюблённый двоюродный братец и такие немного сдвинутые друзья как Джеймс , Джаред и Эми...она мне как сестра.

25

Я посмотрела странно на Дэнна и замотала головой. -Да нет,все правильно...Как это нет сестры?

26

Так нет сестры, у меня есть мама Елена Грин и был отец - Дэвид Грин, но он умер..а сестры у меня нет, я один ребёнок в семье....я улыбнулся.

27

Я нахмурившись посмотрела на Дэнна и вздохнув сказала:Потом об этом поговорим.... Эми вляпалась.

28

Как?сильно?

29

Молодец,уже не спрашивает откуда я знаю, понимаю.-подумала я и ответила: -Не знаю, просто знаю что вляпалась.Пошли...Я смогу...

30

Девушка попыталась встать на ноги, пошатнулась и чуть не упала, я поддержал её.Ты точно можешь идти?Афродита кивнула.....Я вот не уверен,в тебя приличную дозу морфия в качали...А ты знаешь что морфий как лекарство против вампиров нашли и доказали ещё в Древнем Египте!постарался отвлечь Афродиту.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Лесная опушка...