☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Лесная опушка...


Лесная опушка...

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Это не важно,могу или не могу..Я так устроена...Понимаешь? И кстати это не только морфий...Это еще что то, я не знаю только что...Умник.-фыркнула я, меня начало трясти от внутренних отношений и поднимающегося жара...Похоже у меня начиналась лихорадка.

32

Ладно, но у тебя температура,это видно невооружённым взглядом,тебе нужен отдых....обеспокоенно посмотрел на Афро, это огромная редкость для вампира, чтобы у него была температура.

33

Не смотри на меня так. Я привыкла гореть, спасибо тебе большое, но отдых мне не требуется. -я поцеловала Дэнна в щеку, которая показалась мне очень прохладной. Я вздохнула и стараясь контролировать себя пошла в нужном направлении...

34

Стой, блин я вообще нечего не понял..Остановись объясни!побежал за девушкой,она вела себя намного хуже Эми..хотя у Эм были свои тараканы в голове..

35

Что объяснить?-удивилась я.

36

Я только догнал девушку постарался корректно задать вопрос.Как понять....девушка схватилась за голову и за моё плечо.Что такое? встревоженно спросил я, не хватало ещё тут ей грохнуться в обморок.

37

Тут...Не только наркотик....-мое запястье сильно жгло,словно клеймом, там было большое красное пятно,оно зудело и чесалось, внутри что то было...Хотелось разодрать запястье....Я испуганно посмотрела в глаза Дэнну и отключилась....

38

Супер..Отлично...я поднял блондинку на руки и на руках понёс в по заросшей тропинке по которой она так хотела уйти.

39

Я не чувствовала такого никогда...Боль и мучения,которые я испытывала,соединялись с мучением Джека и его ощущениями...Такое чувство,будто меня двое....Я чувствовала все вокруг и не могла пошщевелится,а единственной моей связью с реальностью был Джек и руки Дэнна...и вдруг вернулся слух...Я услышала рычание,но я ничего,не могла поделать,ни пошевелится, ни даже прийти в себя...Дэнн!!!!!!

40

Я в растерянности бежала за Джеком, я конечно бегала не так быстро как он, но всё равно я успела увидеть как он сцепился с оборотнем и и исчезнуть из вида.Кретин!Он же его укусит или уже укусил...Я мимолётно оглянулась на Дэнна тот напуганно смотрел на меня...Что уставился? выхватила из его рук пистолет и побежала вследом за Джеком и псом, Дэнн что-то говорил мне вслед, но я была уже достаточно глубоко в своих мыслей.Я бежала следом за Джеком, он был внизу склона, на берегу маленького ручейка, я быстро сбежала вниз и увидела как Джек душит огромного оборотня, я сняла второпях пистолет с предохранителя и наставила на оборотня как только  он  сделал ещё одну попытку укусить Джека я выстрелила в его и он сразу как  заскулил щёток и своими кроваво-красными глазами посмотрел на меня.Он перевёл всё внимание на меня, Джек его больше не интересовал, он схватил Джека за горло своей огромной лапой и отшвырнул его в сторону, на камни.Теперь он начал двигаться в мою сторону, я попятилась назад, запнулась об корягу и упала.Оборотень усмехнулся и постарался прыгнуть на меня.Наши глаза встретились на долю секунду и у меня сработал инстинкт, он упал на землю в полуметре от меня и заскулил.Я старалась не останавливаться и передавать ему всё больше доз боли.Я была сконцентрирована только на боли.

41

Боже мой,сколько у Джека отчаяния! А главное-его полная неспособность что либо сделать, вывернутая напрочь и поломанная нога, и поломанный позвоночник,только потому что он отвлекся на Эми... Эми сосредоточенно мучала оборотня, он скулил и выл от боли, но неожиданно прыгнул на нее...Раздался громкий звук и звук выстрела, мерзкая туша не успела сделать свое дело, и теперь полутрупом лежала с разнесенной головой в клочья..... Где то вдали раздался громкий, омерзительный крик, словно отвратительная баньши вышла на охоту....

42

Оборотень попытался напасть на меня, но я выстрелила в него...так что он окровавленный лежал в стороне...он меня больше не интересовал меня, меня интересовал Джек который лежал на камнях, с закрытыми глазами. Я сразу же после того как оборотень был почти мёртв, я сразу же подбежала к нему и начала приводить в чувства Джека.Джек, Джек открой глаза...Только не умирай..только не умирай..!Прости, я была не права всё это время... я заплакала, смотря то как он был измучен, но в тоже время старалась его привести в чувства.

43

Я с трудом разлепил глаза...Перед ними был кровавая пелена и я выругался. Эми перестань голосить, а если ты перестанешь наступать на мою больную руку, то я еще и выживу!-просипел я....

44

Я злобно посмотрела на него.. и я встала на ноги. Я просто не хотела ещё раз быть на твоих похоронах, это ужасно...Особенно когда приезжают твои все бывшие английские подружки.

45

Можно подумать твои Чигские парни лучше...-парировал я. А сама хоть раз подумала, может мы тоже не хотим быть на твоих похоронах...-тело не хотело шевелится...Я взвыл и посмотрел на белого как мел Дэнна, смотревшего на все прелести быти вампиром...Пусть еще посмотрит..Мое тело дернулось и позвоночник с омерзительным хрустом встал обратно, мне на миг показалось что сейчас кого-то стошнит, на столько это было гадко...Эми вообще наградила меня безумным взглядом...Афро дернулась,а по ее лицу прошла судорога...Я осторожно приподнялся,чувствуя себя как студень, рука отозвалась адской болью, но я заткнул все эти ощущения подальше..,Вот как она значит с ними живет....-подумал я и сжав руку Эмили, пошел к Афродите и наклонился над ней..Дэнн,положи ее куда-нибудь,сейчас будешь держать.

46

Мы обязательно поговорим на эту тему...сделала заметку в своей памяти.Что с ней...хотя я понимаю,наркотик да? Дэнн кивнул головой.Он был бледен как поганка.я расстелила свою куртку на сухие листья и Дэнн аккуратно положил Афродиту на её.Наверника теперь все видели что у меня весь левый рукав водолазки был в крови, потому что этот грёбанный шов от пулевого ранения разошёлся.

47

Я волновался за Эмили и Дэнна...Но сейчас все были основательно побиты и измучанны,кроме пожалуй последнего, хоть парня сейчас явно не порадовали многие эмоциональные потрясения.... Я вздохнул зубами быстро разодрал себе запястье и приложил рану с кровью к рту Афродиты....Кажется у Эмили и у Дэнна была какая то не совсем адекватная реакция, потому что я чувствовал волну тошноты,подкатывающую к горлу и мгновенную слабость, не только от потери крови-вместе с ней уходила сама жизнь, энергия,которую Афродита заложила в мое тело при воскрешении теперь возвращалась к ней...Теперь моя рука еще долго не заживет....И позвоночник может снова поломаться,но я знал что она меня вылечит...Она дала мне жизнь,мы связаны и я могу отплатить ей тем же. Ей вкололи не наркотик,а старый и жуткий яд. Я видел такое,только уже не помнил где...Афродита завизжала и забилась в моих руках,как ненормальная, я выругался и крикнул что бы ДЭнн помог дердать ее...Она рыдала и кричала, давясь кровью,которая текла к ней в рот и наконец обмякла и успокоилась...В глазах что то вспыхнуло и она начала уже послушно глотать сама...Через минуту я отнял руку от ее рта,она смотрела на меня совершенно осмысленным взглядом....

48

Я не знала что мне делать, было ужасно смотреть что Афродита пьёт кровь Джека....Это было жуткое зрелеще...я была полностью в растерянности, помощи моей не требовалась, так что я стояла прижавшись к дереву, скрестив руки на груди.Я опустила глаза  и рассматривала листву.Когда это всё закончилась.Повисла гробовая тишина.Вот только не говорите что вы случайно запечатлились?я была рассержена, каждая клеточка меня была на пределе от злости.

49

Пффф...-закатила глаза я,не собираясь объяснять очевидное,осторожно встала...Меня пошатывало...Джек потерпит,если я верну энергию ему сейчас-нас скрутит нафиг... Я коснулась щеки Дэнна...Ага,никаких ранений вроде нет... Коснулась щеки Джека и остановила ему кровь, но лечить ничего не стала пока.Потом пошла к Эми и коснулась ее щеки...Кровотечение от маленькой порции энергии моментально остановилось...

50

Почему вы молчите?Кто нибудь скажет мне правду?мой голос дрожал от наприжения.Дэнн откашлился.Может не стоит сейчас , мы должны выбраться от сюда побыстрее.я перебила Дэнна.Нет!Я хочу знать!Это важно! Так да или нет?!Я вопросительно посмотрела на Джека потом на Афродиту.

51

Я вздохнула,потом посмотрела на Джека и прикусив губу сказала:-Нет. Так получилось...Что это со мной и Джеком-невозможно.Ты спокойна?Может отпустишь меня слетать и посмотреть где машина, на которую между десять минут назад напал медведь?-Джек выруг8ался и схватился за голову...

52

Я счастлива, но не могу сказать что мне нравиться что ты пила кровь Джека....это очень и очень возмутительно..я посмотрела на Джека. Мне не когда не нравилась эта машина, я всегда буду зато что бы у тебя был водитель...Дэнн нагло засмеялся.

53

Лучше бы ты сейчас промолчала, Эми..-фыркнула я и взлетела,что бы орпеделить направление...Машина в  километре отсюда.- сухо сказала я,когда спустилась, мне сразу стало плохо от полета...Я посмотрела на Дэнна, и послала ему капельку энергии...

54

Все замолчали.Наступила тишина.И Из-за чего траур на лицах всех?поинтересовался Дэнн.я в ответ пожала плечами.

55

-Дэнн,ты в курсе что такое Запечатление?-ехидно поинтересовалась я, и мы начали двигаться по той самой тропинке,по которой я собиралась идти еще до обморока.

56

Знает!Я засмеялась, но Дэнн толкнул меня в бок.Всё поняла, это тайна Криса...всё молчу.. Дэнн опустил голову.Знаю!я посмотрела на Дэнна.Молчи!Дэнн удивлённо посмотрел на меня.Я то промолчу, а вот насчёт тебя не уверен...

57

Его брат спас ему жизнь?-заинтересовалась я. Джек молча шел рядом и держал одной рукой Эми за руку,а второй он держался за мою, я потихоньку восстанавливала его кость,стараясь не причинять ему боли.

58

неееет! Крис не способен на такое благородство...я хихикнула.Дэнн нахально улыбнулся:Он запечатлился со стюардессой во время нашего полёта в Испанию в прошлом году.я вообще ели-ели удержалась от смеха.

59

Извращенец...-фыркнула я,оценив какие нужно испытать при этом неудобства,или какую глупость учудить.

60

После слов Афродиты я вообще не смогла удержаться и засмеялась.Дэнн вообще заржал как конь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Лес » Лесная опушка...