☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 1 страница 30 из 303

1

...

2

Лошадки...Мои красавицы...*почесала Персефону и поцеловала*Скоро занятия,вам надо отдохнуть...*вышла*

3

странно...почему Зои не убрала за Персефоной?надеюсь,ничего не случилось?*подошла к ней*Привет,малышка1как ты?*начала мыть красавицу*

4

*лошадь фыркнула*что такое?*повернулась*хм...лошадь Стиви рей застоялась...надо выгулять...Может ее позвать?

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-02 15:24:17)

5

*доубирала.вышла*

6

*подошла к персефоне* *вымыла ее* *выгулила ее* *поцеловала* *ушла*

7

привет! красавицы мои!*перецеловала почти всех*Ну,что поочереди на прогулку?*пообешала,насыпая сена*представляете,не могу лабораторию с травами найти!?не фыркай ,Аида!я знаю,что ты мной не довольна,сейчас исправлюсь!*подошла,начала вычесывать*

8

*вымыв ее,подошла к Гере*пойдем ,прогуляемся,то застоишься скоро...*вывела из стоила*

9

я еще зайду.отдыхайте*выгуляла всех.вышла*==========кухня

10

привет,любимцы!*подошла к Аиде*

11

Девочка моя!*поцеловала.вывела.*

12

*поубирала*красотка*подошла к Гере*

13

Здравствуй,солнечная*поцеловала.Гера фыркнула*проголодалась?*поубирав,вывела на площадь*сейчас прогуляешься и будем кушать*улыбнулась*

14

Прогулка выдалась приятная.да?*спросила я, соскакивая с красивой белой лошадки*

15

*насыпала сена.лошадь стала жадно жевать.я засмеялась.*Голодная моя,совсем выдохлась!

16

Персефона...Ласточка...

17

*зевнула.надо еще сотню лошадей обойти*Так у кого  еще не убрано?

18

Да..что-то ученики совсем позабывали вас...*следующей была Никандра*

19

*это была лошадь достаточно своенравная и резвая.Я думаю,ей бы понравилась Афродита...надо ей посоветовать*

20

*прошла та же циремония.Прокатилась верхом,выгуляв непокорную красавицу...*

21

моя милашка

22

я знаю ,Кори, тебе не нравиться ,когда я в белом!!!ну,ненадо из-за этого так фыркать!!!*лошадь покосилась на меня и в очередной раз громко фыркнула*

23

*громко и в лицо.я засмеялась.*

24

*убрав у нее,я вышла*========кухня

25

Ну,подолжим!*зашла.и подошла к Каире.Поцеловала.лошадь потерлась об мое плечо*привет ласточка

26

Красотка!

27

*Выгуливать ее - одно удовольствие.Ласковая,милая,добрая и все понимающая,она всегда незаменимый друг.Она может пригодиться эрин или Демьену...*

28

*вышла*====на улицу

29

*зашла.группа меня ждала.*Будьте благословенны!
[color=red]Будь благословенна*ответили юные вампиры.*[/color]

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-08 11:49:47)

30

Ну,что ж будем приступать!Подходите, и начинаем работать!Лара,ты уже можешь осваивать езду верхом!*сказала я ,подходя к милой девушке.Она испуганно на меня посмотрела и взглянула на Пегаса.*