☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

Ленобия аккуратно порезала кожу Найта и принялась пить его кровь .
Эрик закрыл глаза. На его лице заиграла приятная улыбка.
Запечатление дало о себе знать.Послышались прерывистые вздохи и выдохи Ленобии.
Эрик обнял ее и притянул к себе. Между ними не было расстояния даже в пол сантиметра. Одной рукой Эрик держал Ли за талию другой гладил ее спину.

272

Одна рука прижимала меня к Эрику, другая жадно гладила спину. наверное, если б мог - замурлыкал - усмехнулась про себя я.
Силы протекали и возвращали к жизни. Такое ощущение, что сходишь с ума...
- Что бы я без тебя делала? - сказал я, запечатывая ранку.

273

- Что бы я без тебя делала?
-Пила бы кровь из столовки!
Напомнил Эрик.

274

-Пила бы кровь из столовки! - попрекнул Эрик.Я прищурилась.
- Я за твое здоровье беспокоилась!!!!!!!!! Так... Что там я говорила на счет глупостей??? - Потянулась к губам Эрика, предварительно переплетя наши пальцы рук...
- Кто-то договорился... - я услышала смех Эрика сквозь поцелуй...  Я повалила его на сено, хочу оговориться, что он не сильно - то и отпирался. Весь переполох улегся. Я предатель? Нет! Я просто женщина. Кони пока стояли тихо. Я не предавала своей мысли и отмщу этим тварям. Только сейчас рядом был Эрик. Такой небесный и такой милый...  всю нежность мира я пыталась в поцелуе и обьятьях, становившиеся все более смелыми.К черту все! предрассудки, расстояние, здравый смысл.. Моя радость! Теперь жизненная сила бурлила во мне в сто процентов. Эту радость я передавала с каждым вздохм , с каждым прикосновением.

Отредактировано *Ленобия* (2010-06-05 13:11:36)

275

- Я за твое здоровье беспокоилась!!!!!!!!! Так... Что там я говорила на счет глупостей??
Найт поднял их переплетенные пальцы и поцеловал аккуратные пальчики Ленобии.
-Кто-то договорился...
Эрик засмеялся сквозь поцелуй.
Ленобия повалила Эрика на сено. В принципе Эрик был даже очень не против. Потянув за собой Ленобию она упала прямо на него.
- Я готов искупить свою вину!
После этих слов он притянул к себе Ли и впился в ее губы страстным и сладким поцелуем.

276

Я готов искупить свою вину! - мой ответ с язвой утонул в поцелуе. Руки Найта жадно притягивали тело. Какая-то требовательность и мольба, сладость и горечь... Даже настолько банальные сравнения, как лед и огонь, все это содержалось в нем. Все это он отдавал. Однако не забывая напомнить, кто главный в их отношениях. Нравилось ли это Ли? Наверно, да. Дэнн придерживался демократии, а что там? Никс давала полную свободу действий своим дочерям... А здесь.. Здесь давали почувствовать себя слабой и требующей понимания. Матриархат? Да. Это великолепно, но иногда хочется попробовать и белого хлеба, вместо черного.
    Вот и давал Найт все это почувствовать. Губы легли на ключицу , а потомвпились чуть выше ее.  Глотнул один раз Эрик запечатал кровь, желая не причинить утрату сил.
   Мои руки сжимали его шею и было такое ощущение, что я хотела его растворения в своем теле..

277

Эрик опустил свои губы на ключицу Ленобии,  а затем сделал глоток ее крови из шеи.  Потом он запечатал кровь.
После чего он снова впился в губы Ли страстным поцелуем.
Его руки прижимали и гладили одновременно все тело Ли.
Это не сравнилось бы не с одним даром Богини, когда такая прекрасная вампирша была в руках Эрика. С ней он чувствовал себя уверенным,сильным и храбрым в два раза больше чем обычно.
Ленобия буквально растворялась в руках Эрика.

278

Я упивалась этим телом, я упивалась этой душой, я упивалась этим запахом.  Жесткое тело задавало свои ритмы. От укуса Я совсем потеряла самообладание...
   Это был Рай? Да. Это был ад. Да. Это был Рай чувств и ад страстей.  Само небо опустилось, чтобы благословить нас.
   Найт надвис надо мной , как скала перед решением : "Нужно ли раскалываться."Встреча глаз все решила. тела задвигались в унисон одинокоцй скрипкой. Упертый эгоизм Эрика сменился нежной заботой и эйфорией...

279

Эрик надвис над Ленобией могучей сколой.Их поцелуй прервался.
Эрик заглянул в ее карие глаза и утонул в них. Страсть была так сильная что даже страсть богов не сравниться с этим.
Их тела задвигались в один ритм. В предвкушении дальше происходящего Эрик снова целует Ленобию страстными поцелуями.
Дыханье стало порывистым и еле слышным.
Одна рука эрик пыталась расстегнуть первые пуговицы на блузе у Ли, а вторая убирала волосы упавшие на прекрасное лицо Ленобии.

280

Освободивши тело от ненужных одежд. Ли поцеловала могучую грудь Эрика. Это символ силы и могущества... Это был ЕЕ Рай!
   Сено было вбито в пол конюшни до неузнаваемости. Но их это не трогало. Корсет, поддерживающий грудь Ли, оказался каким-то образом возле Сидни, еле задев кошку. Аида, зато ухахатывалась и ржала.
    Они благословляли поцелуями тела друг друга. кульминацией служил рык Эрика...
    Лежа на сене, они не разнимали рук.
- Ты решил взять пример с Сидни? У тебя классно получается рычать... - засмеялась я. Все волосы Эрика были в сене. Я засмеялась.
- Неужели я тоже сеноносец? - мне стало страшно оттого, в каком виде мне надо бежать в корпус учителей. Эрик засмеялся. Нет! он заржал. Причем смех походил на гомерический.
- Неужели все так плохо? - я расстроилась? Нет, просто, с одной стороны, я радовалась, что нет зеркала...  - Все, а теперь, время спасать нашу дружную компанию? Чур, ты идешь в библиотеку! - и шутливо чмокнула в щечку...

Отредактировано *Ленобия* (2010-06-07 15:12:41)

281

Онир освободились тела от ненужных одежд. Ли поцеловала могучую грудь Эрика.
  Лежа на сене, они не разнимали рук.
Страстно целуя Ленобию Эрик шутливо начал рычать.
- Ты решил взять пример с Сидни? У тебя классно получается рычать... - засмеялась Ли. Все волосы Эрика были в сене. Она засмеялась.
- Неужели я тоже сеноносец?
От выражения лица Ли Эрик засмеялся.
- Неужели все так плохо?
Эрик погладил щеку Ленобию своей рукой.
-Даже в сене, ты все равно прекрасна!
- Все, а теперь, время спасать нашу дружную компанию? Чур, ты идешь в библиотеку!
Эрик тяжело вздохнул.
-Умеешь ты обрывать на самом интересном месте!
Эрик долго смотрел в глаза Ленобии. Он снова тяжело вздохнул.
-Что там смотреть надо?в этой библеотеке

282

Эрик тяжело вздохнул.
-Умеешь ты обрывать на самом интересном месте!Что там смотреть надо?в этой библеотеке - я засмеялась.
- все самое интересное отложим до утра... А сейчас... - вздохнула, вычесывая волосы...Точнее пытаясь их вычесать.. - Каким способом убиваются эти твари. Афродита в прошлый раз изх отходила огнем...В принципе, у нас есть Морана, но все , не хотелось бы ею рисковать... Пожалуста , глянь, что еще есть против этьих тварей. А я пока что попробую успокоить и накормить лошадей и кошек. - чмокнув его в губы, быстро поднялась. Эрик засмеялся...
- Что? все так прикольно??? - улыбнулась в ответ. Кажется сено прийдется еще долго вычесывать...

283

- все самое интересное отложим до утра... А сейчас... - вздохнула, вычесывая волосы...Точнее пытаясь их вычесать.. - Каким способом убиваются эти твари. Афродита в прошлый раз изх отходила огнем...В принципе, у нас есть Морана, но все , не хотелось бы ею рисковать... Пожалуста , глянь, что еще есть против этьих тварей. А я пока что попробую успокоить и накормить лошадей и кошек. -чмокнув его в губы, быстро поднялась.
На голове Ленобии был шухер. Эрик засмеялся.
- Что? все так прикольно???-Она улыбнулась.
Эрик поднялся на руки и оглянулся в поисках одежды. Некоторая одежда лежала около пантер. Сидни с Мораной просто волялись от смеха. Прислушавшись Эрик понял, что они смеялись над тем, что происходило между Ли и Найтом буквально несколько минут назад. Потом он улыбнулся и начал помогать убирать сено из волос Ленобии.
-Что именно я должен посмотреть в библиотеке?

284

-Что именно я должен посмотреть в библиотеке? - спросил Найт . убираясь в волосах Ленобии. Смех кошек перешел на хрип, а потом на шипение...
- Поздно. Не успеем... - Только и выговорила я. За дверью ,ведущей на поле лошадей слышался шум и шипение. Как они сюда добрались? и тут только до меня дошло, что оберег действует только на саму конюшню.... Я застонала.Богиня!
   Эрик рванул двери.
- Нет! Не выходи! Они не тронут нас, пока мы здесь! но и уйти уже не сможем! Им нужна я! - Лошади громко заржали и я слышала их страх. Морана сорвалась с места и кинулась...
- Неееееееееееет! - я видела, как змею овивали ее постепенно.. Шею, хвост. И тут разожглось пламя... Бушующее..Всепоглощающее. Оно убивало этих тварей, пытаясь убежать они давали друг друга, но с кольца пламени уйти не могли.
   Эрик рванулся к Сидни, словно прочитав мою просьбу, и держал ее.
   Когда пламя утихло на вызженном поле лежали тела змей. Огонь еще бушевал. Я побежала на поле , не обращая внимание на голос Эрика. В огне лежала Морана... она не шевелилась... Это был ее огонь. Но она была... Она отошла назад в царство Никс. Слезы ручьями текли по щекам.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Мории!!!! Почему? - слоно прикованная на месте, я не могла отойти. Смрад , стоявший на поле, проникал сквозь одежду, заражая своим запахом кожу, но мне было все равно. я привыкла к этой пантере. Эта импульсивная кощка давала порядок и среди учащихся и среди лошадей. Она могла заменять меня. Вспомнив, как я знакомилась с ней , улыбнулась. Истерика.
   Подбежавший Найт, стал трясти меня. но потеря была велика... Я просипела...
  - Это из-за меня.. Это из-...и зашлась рыданием.

285

Смех кошек перешел на хрип, а потом на шипение...
- Поздно. Не успеем... -  За дверью ,ведущей на поле лошадей слышался шум и шипение.
-Что это?
Но было не до вопросов.Эрик побежал к двери.
- Нет! Не выходи! Они не тронут нас, пока мы здесь! но и уйти уже не сможем! Им нужна я!-сказала Ли.
Эрик посмотрел на Ленобию.
-Я тебя не отпущу. Ни за что.Никогда.
Морана сорвалась с места и кинулась...
- Неееееееееееет! -  змеи овивали Морану постепенно.. Шею, хвост. И тут разожглось пламя... Бушующее..Всепоглощающее. Оно убивало этих тварей, пытаясь убежать они давали друг друга, но с кольца пламени уйти не могли.
Найт почувствовал, что Сидни хочет то же броситься на змей.  Эрик рванулся к Сидни,  и держал ее.
  Когда пламя утихло на вызженном поле лежали тела змей. Огонь еще бушевал. Ленобияпобежала на поле .
Эрик бросился за ней.
-Нет, Ли стой! Не надо!
Не обращая внимание на голос Эрика Ленобия прибежала к Моране.. В огне лежала она.. она не шевелилась... Это был ее огонь. Но она была... Она отошла назад в царство Никс. Слезы ручьями текли по щекам Ленобии..
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Мории!!!! Почему? - словно прикованная на месте, Ленобия не могла отойти. Смрад , стоявший на поле, проникал сквозь одежду, заражая своим запахом кожу.Сидни подползла к Моране и тихо заскулила. Эрик подошел сзади Ленобии,сел рядом с ней и обнял за плечи.Найт тяжело вздохнул. Он чувствовал как больно Ленобии и грустно Сидни. На его глазах появились слезы,но он сдержал их.

286

Я почувствовала руки Эрика. Стало легче? Нет. Меня душила мысль, что из-за собственного эгоизма я потеряла Морану. Слезы текли еще больше, когда я поняла, что из-за меня стадает Эрик... Он запечатлен со мной! Не в тему мысль пошла... Истерика не утихала. Богинечка! Зачем же ему мучиться????
     Именно сейчас мне больше всего хотелось умереть. Может я бы и привела желание в действие, но рядом на корточках сидел Эрик... Теперь он - моя жизнь. Да и лошади... Как я без них... Вздохнула. Посмотрела на еще более опечалившегося Эрика.
- Я даже теперь не знаю... Как быть... Она спасла нас всех.... - воздух опять сжимался вокруг меня... Я опять опустилась в истерическую мглу.
   Пламя продолжало отрыгивать свои языки. найт быстро смекнул, что они слишком близко и оттащил Ли. Произошедшее далее удивило двоих... В течении следующих минут Ли кое - как упокоилась.. И теперь истерия и плач перешли в икоту. Если бы не трагическая ситуация - оба бы непременно рассмеялись. Ли с сеном на голове, в полурастегнутых джинсах и лифчике сидела на поле и икала. Волосы сливались с сеном о образовывали склоченный ореал, но Эрика хватало только на нервное поглаживание волос.
   Пламя расжигалось и , казалось, скоро достигнет рассветающего неба. Оно танцевало, шипело и угрожающе покачивалось. Странным казалось, что пламя не шло в стороны. Оно, словно, прикованное к земле, росло , исключительно, ввысь. Послышался рык и Эрик дернул Ленобию за плечо. Из огня медленно и ровно выходил гепард. Его природные рисунки переплетались с голубыми рисунками, казавшимися, списанными из рун. Кошка зарычала и подошла к ошалевшей Ленобии, которая продолжала икать , несмотря на свой шок.

    - Святая Никс! - только и сумела я проговорить.
    Сидни еще присматривалась к новоиспеченному побраьтиму, когда я просто кинулась к кошке.... Это был знак.. Знак того, что Никс не сердилась на нас. Нет! Она благословила.. Просто Морана предназначалась для охраны. Мысли, словно пазлы, складывались в единую картинку.

287

- Я даже теперь не знаю... Как быть... Она спасла нас всех....
Огонь разгорался еще сильней.
-Ленобия! Пошли! скорей!
Видя, что Ленобия не может сдвинуться  с места Эрик взял на руки Ленобию и отошел подальше от огня.
В течении следующих минут Ли кое - как упокоилась.. И теперь истерия и плач перешли в икоту.
Эрик отошел подальше от огня и отпустил Ленобию. Она все искала.
Не зная, что делать Эрик прижал к себе Ленобию и гладил ей волосы.
  Пламя расжигалось и , казалось, скоро достигнет рассветающего неба. Оно танцевало, шипело и угрожающе покачивалось. Странным казалось, что пламя не шло в стороны. Оно, словно, прикованное к земле, росло , исключительно, ввысь. Послышался рык.Эрик испугавшись за Ли дернул Ленобию за плечо ближе к себе.
Из огня медленно и ровно выходил гепард. Его природные рисунки переплетались с голубыми рисунками, казавшимися, списанными из рун. Кошка зарычала и подошла к ошалевшей Ленобии, которая продолжала икать , несмотря на свой шок.
- Святая Никс!
Эрик перегородил путь к Ленобии своим телом.
"это не просто так. я не дам ему и когтем дотронуться до Ленобии. Лучше меня,чем ее!"

288

Эрик загородил дорогу... Вначале я недоумевала, а потом , справившись с икотой , еле прошептала.
- Сидни и Морана тоже вышли из огня... Это переход между нами и Никс... все хорошо. Она меня не тронет. - как-будто подтверждая мои слова, леопард прыгнул через нас и оказался позади. Вцепившись клыками в мою ногу, там где был красный рисунок. В этот раз я даже не сопротивлялась. Просто от бешенной боли стиснула челюсть и застонала. Эрик вздрогнул, но уже не собирался зарызть новоиспеченого "домашнего котенка".
   По ноге начинали расплываться рисунки в форме ураганов. Они обвивали и от этого ощущения мне становилось холодно... Наконец-то образование было закончено и боль ушла. Я вздохнула. По-видимому, вид был ужасный, так как пока Сидни принюхивалась с этом чудом природы, Эрик с нескрываемым ужасом смотрел на меня. Бледность я чувствовала...Может к этому еще прибавилось то, что я в сажне?
   Пытаясь встать, причем , опять тщенно, я пролепетала.
- Пары. В конюшне пятая ступень ждет учений... - опершись о руку Эрика , дошла.. Нет. Доползла до раздевалки. Впрчем, последние несколько метров, он плюнул, скорее на мое упрямство, и поднял на руки. Понес. - Спасибо. Спасибо за то, что ты есть... А то я не знаю, чем могло бы это действо для меня закончиться... Ты - мое спасение... И моя жизнь...
   Как хватало еще сил на флирт, я честно не знала. Но я поцеловала игриво в ушко и тихо - хрипло рассмеялась...
   Переодевалась я с трудом. Как выходить к недолеткам? Было очень много пропущено пар. Лекси несильно понравиться такой расклад. Кому нужны мелкие приперательства со стажами Дома Ночи?
- Как его назвать-то? - конечно, это был не самый главный вопрос, но Эрик сидевший спиной ко мне и о чем-то думавший, засмеялся... ВЫидимо, не в тему вопрос...А если он меня интересует????

289

Сидни и Морана тоже вышли из огня... Это переход между нами и Никс... все хорошо. Она меня не тронет. -сказала Ленобия.
Леопард прыгнул через нних и оказался позади. Вцепившись клыками в ногу Ли, там где был красный рисунок. Ленобия даже не сопротивлялась. Просто от бешенной боли стиснула челюсть и застонала. Эрик вздрогнул, но уже не собирался зарызть новоиспеченого "домашнего котенка".
-чееерт....-протянул Найт.
- Пары. В конюшне пятая ступень ждет учений... - опершись о руку Эрика , дошла.. Нет. Доползла до раздевалки.
-ТЫ что? издеваешься?какие пары? ты еле на ногах стоишь!
Эрик поднял на руки Ли.
Спасибо. Спасибо за то, что ты есть... А то я не знаю, чем могло бы это действо для меня закончиться... Ты - мое спасение... И моя жизнь...
Эрик поцеловал Ли в лоб.
Пока Ли переодевалась Эрик отвернулся.
- Как его назвать-то?-Эрик засмеялся.
-А как хочешь?

290

-А как хочешь? - Одев голубую обтягивающую блузку и спортивные штаны для езды, я повернулась к смеящемуся Найту.
- Ну... выбирай... Можно Джеймс, можно Зимка... - в голове вызревал план. Что-то вспыхивало в болящей голове от слез. Месть! Я же помню, что Афродита тогда кого-то искала.. так, за окупацию Дома Ночи у нас отвечает.... Целестин! - это был голос Арго. Я повернулась к ней и кивнула. Эрик уже развернулся и подходил ко мне.
- Мне понадобиться твоя помощь... Надо привязать Сидни и .. Новоиспеченного... А я... фух! займусь кое-кем кое за что! - я не знаю, что было написано на моем лице, но впервые Эрик не решился меня останавливать. Я рванула в библиотеку..
===============>библиотека

291

- Ну... выбирай... Можно Джеймс, можно Зимка...
-Он не мой, он твой!
ОНа повернулась к ней и кивнула. Эрик уже развернулся и подходил ко Ли.
Мне понадобиться твоя помощь... Надо привязать Сидни и .. Новоиспеченного... А я... фух! займусь кое-кем кое за что!
"надо посмотреть куда она пойдет......"
Эрик встал и пошел за Ленобией.
==по следам Ленобии :D

292

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Холл
  Шони зашла в пустую конюшню. Преподавателя не было, что было достаточно странным. Она немного не понимала, что могло случиться, что Ленобия ушла оставив распахнутыми ворота в поле для лошадей.
- Ленобия!!!! - позвала она. Но никто не отвечал. Эхо разнеслось, отбивая ритм ее голоса. Ржание Эреста
- Ты мой хороший!!!! - расплылась в улыбке Шони и кинулась к любимцу.

293

После случая с Зои, когда Ленобия посадила Эрин и Шони на коня, они были не разлучны. Ленобия приняла близняшек на обучения без всякий колебаний.
И вот теперь этот конь был отдушиной и другом...

294

Я вошла в конюшни, полные учеников, и провела здесь положенную пару уроков, вычищая стойла.
Искусство живописи ===)

295

Сегодня мы снова вычищали стойла....
Теквандо ===)

296

Я вошла в конюшню. Нам пришлось сегодня вычищать стойла. И на всё это пятьдесят минут. Когда кончился урок я распустила волосы и с радостной улыбкой пошла в свою комнату.
Комната Mary Nikelton  ===)

297

Я вошла в конюшню, и мы снова вычищали стойла...
Это когда-нибудь кончится???
Чары и обряды ===)

298

Я зашла в конюшню. Сегодня мы снова вычищали стойла. После урока я решила задержаться и расчесать лошадь.
Люблю лошадей Подумала я идя на следующий урок.
Кабинет Театрального искусства ===)

299

Опять мы лошадей чистили...
Искусство живописи ===)

300

Сегодня нас, наконец-то, пустили познакомиться с лошадками.
Теквандо ===)