☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

Не бойся!Он тебя полюбил*подошла,поцеловала коня*
Вы уверены?

32

*засмеялась*Да!посмотри,какой красавец!

33

*Девушка хоть и уже 2 недели знакома с конем,но все же побоивалась его.Жаль,что я не могу ей передать своей уверенности в том ,что она ему понравилась*

34

*я вздохнула.Своенравные милашки показывали некоторым свой характер*Гера,успокойся,пожалуйста!*подошла к Хоуп и Гере.Лошадь показывала свою правоту и не спешила пропускать Хоуп к себе!*Что за ребячество!??

35

*вывела Геру*заходи!Она скоро привыкнет к тебе!
Спасибо.*улыбнулась*

36

*лошадь пофыркала...*Ох,и дерзкая ты у меня!*чмокнула в нос*

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 12:14:30)

37

Вроде проблем больше нет.*Села на краешек окошка*

38

Надо в библиотеку зайти еще будет.

39

*получила смс от Лиссы.Ответила.*Зои,не случилось ли что-нибудь серьезного?*пыталась заставить себя не волноваться.*

40

*Не получилось*

41

так пара закончилась!прощайтесь с лошадями и на следующие занятия!*Дети  с шумом начали переодеваться и целовать своих друзей*

42

*У меня было 2 минут заскочить в столовую*====кухня

43

Еще никого нет.Странно...*обвела взглядом стоила.Подошла к Карле*Что-то плохо убрали за тобой.а ну-ка выходь поправлю ошибки своих учеников*вывела*

44

*Чистив стоила,я услышала сзади голос*Ленобия, позвольте верхом прокатиться на Алехно?

45

Ну,только после того,как почистишь стойло и покормишь коня*Я немного рассердилась.столько раз обьяснять!*
*Девушка,несмотря на мой рассерженый вид, обрадовалась*

46

*увидя,как конь ей обрадовался,я не выдердала и улыбнулась*Алехно!*поцеловала*

47

Выгуливай. В раздевалке найдешь брюки и сапоги*повернулась и пошла к Персефоне*
Спасибо

48

Девочка моя!Пойдем прогуляемся*вывела лошадь*что-то ты немного вялая,не заболела ненароком?

49

*Осмотрела*Нет.Все в порядке.Надо тебя витаминами проколоть,с завтрешнего дня займусь тобой.

50

*выгуляла.завела в стоило.накормилаю.поцеловала*

51

*Подошла к Алехно.ее наездница и новая подругадержалась неплохо*Прямее спину.И напряги ноги,а то всю спину лошади разобьешь!

52

Вот-вот,уже лучше!отпусти вожжи!

53

Давай ,заканчивай!тебе отдохнуть надо.дляпервогодня достаточно.Если хочешь-завтра приходи после занятий*улыбнулась*
*девушка спрыгнула с лошади и отвела в стоило,насыпав сена*Хорошо.Спасибо.Будь благословенна!будь благословенна*ответила я *

54

*После занятий пошла в свою комнату.*========ушла в свою комнату

55

*зашла*привет,милые!*улыбнулась.поцеловала Аиду.Начала уборку.*

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 13:03:04)

56

Занятий,по-моему , не предполагается...А-а,нет.одна группа будет.*завела Арго в стоило*Я тебя сегодня познакомлю с Лиссой и сама познакомлюсь,если она не забудет про урок!

57

*зашала*
Здравствуйте Ленобия!

58

Здравствуй,Стиви Рей!проходи...

59

Будем учиться верхом?*подошла к Аиде*Она за тобой скучала...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 15:40:59)

60

*поцеловала лошадь и пошла к Персефоне.поубирала и вывела на прогулку.*Зои никогда так на долго не оставляла малышку.Надеюсь, ничего не случилось?*вышла.сходила к Афродите в комнату. Вернулась.*

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-09 16:45:59)