☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

*Подошла к Персефоне.Стала напевать старинную кельтскую мелодию,она ее очень любила.Погладила. Поцеловала*Все хорошо,милая.Скоро Зои прийдет.Вот увидишь.*лошадь фыркнула.Но, наверное, только я бы поняла,что она всего лишь соглашается со мной*

62

...

63

========кухня

64

*села.у стены.Арго фыркала и стояла рядом.*

65

Никого не нашла?ничего сейчас прийду в себя*лошадь наклонилась и я ее поцеловала*

66

*поднялась*Что говоришь,Джейн плохо?*вышла*=======класс философии

67

Зашла. Мои питомцы стояли ,честно дожидаясь меня.
- милые мои!подошла к Арго и Аиде.

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-12 12:41:43)

68

Молодцы!Спасибо  вам за помощь. Не знаю, как бы я без вас справилась.
Поцеловала каждую

69

Чтобы я без них делала? Но дело не ждет. Похлопав по икрам кобылиц, я принялась за уборку и кормление...

70

Доставляло ли это мне большего труда?Нет!Это отдых! я их люблю и понимаю. Они разговаривают со мной! И мне искренне жаль, что услышать могу их только я! На самом деле Лошади - великолепные собеседники!

71

Вычесывая,Персефону, у меня возник вопрос: Почему девочки не воспользовались Арго, которая стояла в моей комнате, а решили сами перенести Джейн???Странно.Надо будет это обязательно узнать...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-12 15:15:38)

72

Персефона фыркала.
- да знаю я, знаю,что вся ситуация с Джейн довольна непроста!Но мы постараемся ей помочь, и Зои, и Афродите, И Энио, и Рейчел и Всем другим - успокаивала я лошадь , а у самой в душе камень стоял, что может произойти что-то не поправимое...

73

Персефона,девочка...Ну,иди ,покушай...

74

Занятия...Что-то слышиться...По-моему, учащиеся... Прислушалась к себе,да...Уже время занятий....Зашла не большая группа из 5 человек. Недолетки были красивые...Мне было жаль говорить им ,что многие не переживут превращения.
Будьте благословенны!Меня зовут Ленобия.Вы нам показались самыми крепкими, но не многие доживут из вас до конца учебы.Лошадь - это не гончая собака, это такое же существо ,как и мы с вами. Но сперва за работу.вам следует очистить стоила. Опилки свежие в мешке справа от входа. Вперед!!За работу.

75

Я заметила девушку, которая так же легко справлялась с заданием ,как и Зои...Я подошла,но увыНет,что-то я последнее время за нее слишком беспокоюсь...
- Ты уже раньше общалась с лошадьми?
Девушка подняла глаза и отчего-то смутилась:
-Да у меня дома отец держит двух лошадей и я за ними убираю все время...Так что ,я думаю, с Вилсом мы подружимся И улыбнулась коню.
- Ну что ж в таких случаях ,я разрешаю ученикам вымыть коня,а через неделю общения ,сможешь выгулять...

76

Спасибо,профессор Ленобия
Я сморщилась
-Приставку "профессор" употреблять в моем случае не стоит! Я назвала себя в честь великой вампирской царицы,а значит дополнительных определений не требуется.
-Хорошо,Ленобия.
Я повернулась к остальным:
- Урок окончен.Готовтесь к другим занятиям,только заведите перед этим лошадей в стоила!Повернулась к новенькой:
-Нелли, если хочешь, можешь вымыть Вилса...
Повернулась и пошла к Аиде...

77

Аидочка...

78

Главное держать себя в руках и не поддаться искушению, рухнуть в обморок или ,хуже того, впасть в депрессию...Этого мне только не хватает!надо будет провест еще один исцеляющий ритуал.Равномерная музыка Кельтов помогала собраться и не думать о плохом.

79

Больно осознавать,что тебя покинули.Даже если это существо, простой человек...Нет. Он не простой ...Он был моим супругом...Что ж раз так...Будем жить дальше!Главное больше не запечатляться, а то нехорошо получиться.Видимо, я плохо переношу разрывы
Вдруг перед мною всплыло воспоминание...Была ли я счастлива? Нет. Мы слишком разные, но он понимал мое происхождение, мое призвание, мои привязанности. Даже среди вампиров такие редко встречаются.
Я вздохнула.
Пережила.

80

Хочеться рыдать...Нет.Пить...Кровь...Я сглотнулаЯ давно ,кажется не ела.==============кухня

81

Зашла.Следующая группа тоже прошла без происшествий...Лисса так и не пришла...Жаль...У нее что-то не так...Да и занятия что-то группа пропускает.

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-12 17:42:22)

82

Не сказала бы.что это мне очень нравиться...Насколько помню, попускают в основном по уважительным причинам... С этими мыслями направилась к Алехно.

83

Красавчик фыркал и кивал головой...
Какой же он милый! Подошла, погладила.
- Алехно...

84

Новая группа не застала меня ждать...Я вытерла слезы, которые просто так текли.
Нельзя позволить , чтобы кто-то , тем более ученики видели мою слабость. Иначе на кого ровняться?
Алехно терся о плечо.Я повернулась к недолеткам.
- Здравствуйте! я надеюсь, что все поняли, кому, что делать?Тогда за работу! После будем осваивать верховую езду.

85

Вычищение стоила - это является необходимым. А как по другому? Лошадь требует внимания и труда. Верные существа, которые понимают вампира не требуя знания их языка.Мысли прервал упавший взгляд на Хоуп.
-Молодец, Кристи! Давай учиться...

86

-так, правильно. Напряги ноги. Если весь вес ты будешь опускать на лошадь - сорвешь ей спину. Ты должна соприкосаться с ней , но не полностью сидеть на ней.

87

Девушка была очень красивой...И видно было, ято не в первой она общается с лошадью...Но навыков определенно ей не хватало.
Я пошла к следующей недолетке...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-13 14:01:09)

88

Она вычесывала Геральда...

89

-Давай. Присоединяйся к Кристи.Я ей объяснила и она оседлала коня... Девушка выглядела болезненной... Может показалось...
Через 15 минут, я обратилась к классу:
- Урок закончен, я довольна. До следующего занятия.

90

Будьте благословенны!
Направилась к Аиде...
- будь благословенна!донеслось до моего слуха.
мне нужна была передышка...