☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Аида заменяла мне все ритуалы. она не обыкновенна. Если бы Аида стала вампиров, то непременно обладала такими же свойствами ,как и Неферет. Впрочем, я почти уверена, что эти способности у нее есть...
Я долго вымывала Аиду.Не потому что она грязная.Нет.Это действовало успокаивающе.

92

Потом я присела на горку сена. Это мое лежбище, можно так выразиться.

93

Опять перерыв! Лучше бы занятия шли непрерывно. так хоть можно было бы отвлечь себя, а так... Что ж ничего такого не произошло. Ко мне подошла Арго...
-Что , родная? Лошадь фыркнула мне в лицо. я засмеялась.
Вот мой настоящий друг!

94

и еще...Анастасия...была

95

Я тхонько зашла в конюшню. Оказалось, что я пришла раньше всех. Это было плюсом.
- Ленобия! - крикнула я, увидев преподавателя верховной езды. Я пошла поближе.

96

я обернулась.
- здравствуй, Джейн!Как ты?

97

Я улыбнулась ей.
- Лучше. Я хотела поблагодарить вас. Вы мне помогли.
Я послала ей "вампирский привет" сжав сжатый кулак к груди.

98

- Обращайся.Я всегда буду рада помочь. Я в ответ кивнула.
-Будь осторожнее и знай, ты всегда можешь расчитывать на меня. Улыбнулась и обняла.

99

- Готова к обучению? Подходи к Арго! Я подошла к стоилу лошади, о которой говорила...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-13 16:10:53)

100

Я улыбнулась в ответ. Подойдя к стойлу, я почувствовала, что раслабляюсь. Отлично! Лошади помогут забыть мне всё это. По-крайней мере на некоторое время..

101

Я улыбнулась в ответ.
- После того, как вымоешь, не забудь пожалуйста выгулять лошадь. Заодно потренируешься. Если будут сложности вызывай.

102

Я повернулась и пошла к Аиде. Она ждала меня возле стога сена.

103

...

104

Когда я плюхнулась в сено. послышалось гордоя "Мяв". Это Вергилия. Моя кошка...
- Как же ты меня напугала!!!-, сказала, гладя непокорное существо.
-Ты хоть представляешь себе, что так можно второй раз в обморок грохнуться! Ворчала я , целуя кошку.

105

Гладя кошку.Я погрузилась опять в ностальгию...
Летний вечер... Анастасия и Дракон смеясь прыгали через огонь, а мы с Левием смотрели и улыбались... Теперь все постепенно исчезло... Остались короткие воспоминания и кони... Они тоже с нами были. Они были со всеми до конца!

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-13 16:41:32)

106

Они всегда с нами до конца. Преданные хозяину и готовые отдать жизнь ради него...
Конь Анастасии не выдержал потери... И умер на следующий день. Его звали Кара... Красивый вороной. Мне иногда казалось, что Анастасия его понимает больше, чем я. Анастасия...Подруга...

107

Слезы хлынули, как из ведра. Джейн ушла и я могла наплакаться... Аида не могла помочь и отстукивала ритм.\
Опять беспамятство.Я подумала, что опять меня захлыщет волна тьмы, но она вдруг нещадно давя, отступила опять в даль.фух! Пронесло.Я успокоилась.
Дэн...Мое новое увлечение. И кажется , надеюсь окончательное...

Отредактировано *Ленобия* (2010-04-13 17:49:15)

108

Я встрепенулась...
Надо жить.
Это я себе твердила ближайшие года 2 и никак не могла с этим свыкнуться.

109

=========кухня

110

Зашла. Завела Аиду в стоило. Села в стог сена, перед этим просмотрев все ли сыты, все ли чисты и не застаиваются...

111

Уставилась в потолок с пустыми мыслями...Интуиция подсказывала мне, что где-то что-то не в порядке, но что???Я не знала.Угнетающее состояние, когда не знаешь, где понадобиться твоя помощь... Главное, не опоздать.

112

смех Анастасии не покидал меня с погребального огня. Она звучала в душе и напевала нашу любимую ирландскую песенку. Мы любили ее напевать, когда ритуал Огня подходил к концу. Что-то сворачивалось внутри тебя и ты становился свободен.

113

Надо будет сново повторить его...Ради нее. В честь Никс, которая пригрела у себя чистую душу и ради самой Анастасии, которую я ставила себе в подражание. Мы друг другу были в пример. Анастасии нравилась моя легкость и стан, а я обожала ее светлую веселую душу...

114

С этими мыслями я и усну.В комнату идти не хотелось...
А до занятий я успею и душ принять и поесть.

115

уснула.Свет уносил мои мысли от облачных страданий, на душе становилось легко, будто яркие резкие краски сменялись легким пастельным серебром...

116

Потянулась на сене!Богиня!Как хорошо!!!!Улыбнулась Луне...Кажеться надо вставать...Скоро занятия начнуться,а я тут валяюсьВскочила пошла на кухню.
============>кухня

117

Заскочила.
- Мои родные!Дайте я у вас уберу
Подошла к Аиде.Лошадь поприветствовала меня кивком головы.
- Я тоже рада тебя видеть, Аида!
Вывела из стоила.
Вдру что-то мягкое стало тереться у меня под ногами.
- Вергилия!Девочка!Я подхватила кошку и она заурчала мягким баритоном.

118

Меня отвлек голос.
-Счастливо встретиться, Ленобия!
Это был Дэн!я так хотела кинуться к нему в объятья, но боялась испугать...Испугать чувства...
-счастливо встретиться...Прошептала я не зная, как бороться с волнением.

119

Такой теплоты в глазах я почти никогда не видела.
Теноровый мягкий голос окутывал меня и заставлял усыпить шалящие нервы...
-Как ты?

120

- Спасибо. Отлично...Пока...занятия не начались.Он улыбнулся и внутри меня засветило.
Как же он прекрасен...Толькл ипроносилось у меня в голове!Как я все быстро с ним забываю...