☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 151 страница 180 из 303

151

- Афродит, на мне эти штаны нормально сидят? А то пройдет какой-нибудь красавчик, а я в таком виде!- мысленно спросила я у афро

152

Подошла к Аиде и вывела ее из стоила:
- Пойдем, последим ,как будет справляться афродита с нашей строптивой красоткой
Чмокнула лошадь и запрыгнула на нее...

153

Я ухмыльнулась. Нормально смотрятся...-переслала я Венере. Потом вспомнив старые уроки езды, аккуратно увеличила скорость, что бы лучше узнать лошадь. Она послушалась, хотя ей явно больше нравилось быстро бегать и скакать, как жеребенком. Я вдруг поняла что она действительно обладает весьма крутым нравом и улыбнувшись прошептала ей:Тихо девочка, тихо...-и пошла возле Ленобии выехавшей на черной красивой лошади. Я сидела в седле прямо и ровно, так нужно было сидеть. Ленобия улыбнулась.

154

- А прическа не испортилась? - я точно достану вопросами Афродиту пока, не буду уверенна чтоя выгляжу на все 100%

155

Я мрачно глянула на Венеру. Все отлично.

156

- А консиллер не стерся?

157

Нет. Шарф поправь, а так ты отлично выглядишь. И не надейся, сейчас красавцы на занятиях.

158

*поправила шарф*
- Ну мало ли!!А обувь хорошо облигает ногу?

Отредактировано *Венера* (2010-04-28 14:20:29)

159

Я придержала Аиду и поравнялась с Афродитой!

160

Я накаталась и слезла с лошади. Все отлично. Ты знаешь мне пора.-я завела лошадь в стойло насыпала ей корма, обняла, попрощалась с Ленобией и пошла в свою комнату.,

161

*Слезла с лошади*
*переоделась*
*поухаживала за лошадью*
*ушла к себе*

162

Пара закончилась... Девочки ушли.Осмотрела лошадей.
Никаких паранормальных явлений. Повернулась к сеновалу...
Дэн ушел

163

Я потянулся на сене...
мне вдруг вспомнилось,как я увидел Ленобию...
Легкий нежный ветерок касался ее волос...Она запрыгнула на лошадь так легко и так свободно, словно ей не доставало особых усилий... Она до сих пор осталась для меня загадкой... Легкая ,быстра, нежная и в то же время с твердый несклоняемым характером... Интересно ее тотем, случайно, не камень?
Усмехнувшись воспоминаниям, я вспомнил, что у меня сегодня первые занятия с учениками...Вскочил и поспешил в свою комнату - привести себя в порядок.

164

проходя посмотрел украдкой на Ленобию...
Очаровательна.Особенно, когда так ласково убирает за своими лошадями
усмехнулся.
================>моя комната

165

зашел. Увидел Ленобию, Подошел и  обнял за плечи...
   Не смотря на то, что она проводила дни и ночи с лошадьми ее запах оставался свежим и легким, напоминающий луг тюльпанов... И такой же пьянящий...
    Как-то надо заикнуться за свои ощущения...
    Она усмехнулась мне, но увидя, видимо мой напряженный взгляд, быстро переменилась...
- Что случилось...?
   Ее интуицию не обманешь, - подумал я ...И начал.

166

- Знаешь, у меня ведь дар предслышания...
- Ты говорил, - услышал тонкий , но твердый голос...
- И я услышал...

167

И тут что-то переменилось внутри...
   - И я услышал... Что сегодня у кого-то будет не забываемый романтический ужин!!!
  Я подхватил Ленобию на руки и закружил.
  Ее смех заполнил всю конюшню...
   Это был мой Рай!

168

Я не хочу покидать его...
Но то самое... Что внутри легло... Подсказывало, что за это счастье прийдется бороться...
Нельзя сказать, чтоя побоялся.. Нет... Мне пугало, что я не знал,как прийдется бороться... И что будет с нами после борьбы...

169

Было мне настолько весело с ним, но я чувствовала, что где-то внутри его что-то тревожит...Он меня кружил пока у самого не поплыло в глазах,
Я засмеялась...
Нельзя же так меня пугать...
Сказала я и прижлась губами к его виску...

170

Пары... мысленно подумала я ...

171

- Отпусти!! Нам пора. Скоро недолетки прийдут...
Но мой протест был принят поцелуем...
  Вскоре я все же уговорила его уйти на пару...
А то не хватало еще недолеткам пример показывать...

172

повернулась и пошла к Аиде...

173

Моя девочка!!! Отдыхай... Скоро нам предстоит догий , но очень интересный путь...
А сама еще даже не продумала маршрута... Может Дэна посвятить??? Нет.. Еще рано.

174

Я машинально гладила Аиду...
Странно, а где недолетки... Надо вспомнить, что сегодня за группа...Глаза застелила пелена влез... Я вспомнила, какие они... Завороженные Калоной, огня в их глазах давно нет...Разговор и голос не совмещаясь с душой отдавался этому выродку из преисподней...
Я заплакала...

175

Впервые в жизни я не могла найти выхода... Это не просто удручало меня.. Это меня убивало...
Кто будет служить Никс??? Если сейчас такое убивающее витающее недомогание... Дети , которые не могут противостоять своим выбором.
я остановилась и подошла к Арго... Лошадь была перевозбуждена...
К чему???

176

Надо сходить к храм... Я там давно не была... и в травах поискать пустырник.. Я думаю, нет.. Лаванду, и обкурить ею арго.. А то что-то она неадекватна...
Я осмотрела внимательно лошадь...
Я услышала призыв...
Арго мне пыталась донести о связи, образовавщейся между Дэном и Калоной...

177

Я была в ужасе...
Опустилась на корточки...
Дэн в опасности...
Я вскочила на Аиду, которую уже запрягла... рванула засов конюшни...

178

==========>Лес

179

Я зашла в конюшню и сказала: Привет мои хорошие. Я буду заменять не надолго Ленобию. Она скоро приедет.- я подошла к Никандре и начала убирать в ее стойле.

180

Закончив убирать в стойле Никандры, я дала ей яблоко, она его с удовольствием схрупала, а я начала ее гладить. Потом потрепав ее голову я перешла к неизвестной мне лошади, серой в яблоках и тихо погладив начала убирать у нее.