☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 181 страница 210 из 303

181

Я закончив убирать в стойле этой лошади начала убирать остальное. Стог сена в углу подозрительно шевелился. Ну и ладно. Мне было все равно. Я радовалась, и все еще думала о этой дурацкой связи с Калоной.  И только сейчас сообразила что он тоже может посылать мне мысленные сообщения. А его возможности и мои в этой связи одинаковы. Я решила не рассказывать ему ничего, что бы у меня это было как запасное оружие. Информация была очень важна для него, в особенности если он решит что сможет использовать ее.

182

Когда я доубирала за лошадьми в стойлах, вычесала, я подошла к Никандре и начала ее гладить. У меня невероятное ощущение что она понимает меня, а я могу с ней разговаривать. Чувство соединения было замечательным. Я молча обняла ее и спросила мысленно: Ты меня слышишь?. Я необычайно удивилась услышав ответ. Да.  Слышу. Тебя так много гнетет. У тебя может расколоться душа. Ты не следишь за этим. Будь осторожнее.- я почувствовала себя еще не вероятнее. Во первых я была человеком, а эти лошади признавали только вампиров. Во вторых в ней было столько понимания, сочувствие и чувств, что мне это безумно понравилось. Я улыбнулась и тихо трепала ее гриву. Мне она совершенно не казалась строптивой. Но ее характер чувствовался так словно был моим собственным. Мы тихо обменивались мыслями, а я была невероятно рада. Никандра была потрясающим другом, невероятно верным и умееющим поддержать в трудную минуту.

183

Вдруг мне стало невероятно дурно. Интуиция начала кричать на меня, но я еще нее понимала что. Дурное предчувствие было неописуемо. Тут Никандра вздрогнула и застыла, когда я кинулась к ней, она резко отмерла и передала мне: Ленобия передает тебе, закрыть конюшню... Новый вид вампиров пришел с Калоной. Они как змеи...- на моей голове резко зашевились волосы от ужаса. Никто из взрослых вампиров не знал про змеев. Я мысленно чертыхалась,  поняв что ей грозит опастность. Я должна туда приехать. Целестин знает меня, может он сможет защитить Ленобию и остановить змеев? Я передала все это Ленобии и Никандра всхрапнув передала мне: Залазь милая, я тебя отвезу.- я удивленно посмотрела на нее, и обняла ее еще раз. Потом я вывела ее из конюшни, закрыла ее, попросив остальных лошадок не скучать, я быстро залезла на воронную красавицу, и мы поскакали в лес.===>

184

Я пришла в конюшню, но уже никого небыло.
Я подошла к Алехно и погладила по шее.
Ну что скучал? - спросила я .Я запрыгнула на лошадь.
Я глазом моргнуть не успела,как уже лошадь понеслась с бешенной скоростью за Афродитой в сторону леса.
Лес :mybb:

Отредактировано *Венера* (2010-05-07 18:02:43)

185

Повела лошадей в конюшню.
Или это они меня ведут..., -мысленно спросила я у себя.. Никандра изошлась гомерическим ржанием...Что опять не так, - буркнула я мысленно опять же..
- да ничего... Просто ты на себя бы посмотрела со стороны...
- Помолчи,Никки....!!!
Я волновалась за состояние Афродиты, но к коням я привязана самой Никс... И их благополучие было выше моей собственной жизни.. Они это понимали и иногда пользовались этим... Что ж кто-то из нас же должен кем-то руководить???...Я вздохнула.... Завела каждую в стоило.
- Только когда соберешься, собери нас побольше и все будет ок!!!, - профыркал Алехно...Я вздохнула:
Ага, сейчас! Разогнался!!!!

186

Вычесывание заняло у меня где-то часа 3, а то и больше... Все лошади вспенились и устали я их накормила и после только вспомнила, что надо заглянуть в ванную...
- нет! Вначале к Афродите....
==========>Комната афродиты

187

Я вошла в конюшню и оглядевшись подошла к персефоне.Поцеловав ее в мокрый нос я взяла со стола корм,фрукты и щетку.
-приветик милая...*нежно улыбнулась и начала вычесывать и кормить любимецу*
*стоит*

188

Залетела, шмыргая носом...
- фух..., и тут только заметила, что вернулась Зои...
- Счастливо встретиться, Зои!!!, -сказала я и немного подошла в тень, чтоб не видно было моих текущих безумолку слез....
  Этого Дэна убить мало, так довести меня за 3 минуты!!!

189

Персефона фыркнула и я сразу же перевела взгляд по сторонам и тут же заметила ленобия...
-здравствуйте...*улыбнулась*

190

Я резко подняла голову и в моей голове заиграли мысли отчаяния и грусти.я посмотрела на ленобию и поняла-я чуствую ее энергию но не ее саму и могу читать ее эмоции. это было потрясающе если бы я не чуствовала ее боль и отчаяния....
это все из за шрамов и огня афро!круто!но молчать зои никому ни слова-пормотала я себе под нос.
-с вами все хорошо?
*сочуственно*

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-09 13:17:16)

191

Я подошла и обняла ее...
Почему-то именно эта недолетка мне с самого начала вселяла уверенность в себе...
- Как ты?Персефона очень за тобой скучала... Хоть предупреждай ее, когда надумаешь надолго эту красавицу покинуть....

192

-извините...просто много всего произошло...
я тихо облакотилась на шею лошади и нежно поцеловала ее....

Отредактировано *Зои Редберд* (2010-05-09 13:20:46)

193

я убрала стойло лошади и сев на нее ускакала в лес...
лес :mybb:

194

*привела лошадь и поставила ее в стойло*
-пока милая...
*поцеловала*
ушла неизвестно :mybb:

195

Ну, не отвечать же мне,что ее профессор сошел с ума и подставил под опасность 2 недолеток и 3 лошадей????
  Я отошла и дала ей дорогу выгулять лошадь, твердо решив пока что не делиться со своими планами...

196

Перед тем как ей дать уйти, я окликнула и сказала:
- что бы ни случилось, я всегда буду на твоей стороне, Зои...Будь благословенна!

197

Я отдраила Геральда... У него пока что не было недолетки... Пока.
- Не скучай, я завтра тебя выгуляю, а скороЯ в этом уверена, у тебя найдется вампирский друг..., - и поцеловала коня в нос... Он хмыкнул.
Я валилась от усталости и голода...
так. До кухни не дойду, а вот до своей комнаты со своим вторым дыханием в полне может быть=============>Комната Ленобии

198

зашла... Вывела Корейч...Лошадь Анастасии. Конь отзывался всегда на два имени: Кори и Рикки. Причем, не обижаясь.
- Пойдем, красавица, идем Кори!, - лошадь упрямилась.
Я прислушалась. И повернулась в сторону Арго. Она лежала... Я подскочила к ней всчитаные секунды... Тяжело дышавшая лошадь мысленно прохрипела:
- Спаси..., -недолго думая, запрыгнув на Аиду, Я рванула в лес...
  Мне плевать кто там змеи, огнедышашие драконы, хоть сто пятьдесят Калонн! У меня девочка умирает

199

Я ворвалась в конюшню.
  Дракон, как я и предполагала, траву и шкуры змей вывалил на порог - место нечистот, - Я зажгла траву, предварительно скинув ее в железную миску и подошла к Арго. Лошадь уже не шевелилась и еле дышала... Лишь бы не поздно, -думала я ..И стала ее окуривать. Дым медленно клубился вокруг ее рта , а потом стал переходить на копыта... Три долгих часа я корпела, читая заклинания и клятвы Никс.
- Извини, я опоздала..., -но еле успели слова вырваться, как лошадь встрепенулась и тихонько вздохнула. - Арго!!! Ты жива!!!
   Но настроившись на мысли я ее еще не слышала...
   Слишком слаба и пошла за водой.

200

Напившись лошадь тихонько заржала...
- Вот это лучше... Сейчас я отойду на пару минут... Хорошо?
И поцеловала рыжую  в нос

201

Зашла...
Арго уже было лучше. Лошади сначала взбунтовались, потом увидев, что никакой опасности для меня, а значит, и для них Морана не представляет, успокоились. В темноте ее красный полумесяц светился, освещая часть конюшни...
   Теперь, я понемногу понимала, откуда шла моя любовь к шипению... Морана...

Упав на сено, я нечаянно придавила хвост Вергилии.
- Ой!Прости, любимая!, -вскрикнула я. Вергилия зашипела на Морану, и запрыгнула мне на плечо, оцарапав.
- АйПотише! Вам прийдеться подружиться, -сказала я , гладя обоих. Морана свернувшись клубком заснула... Я опрокинулась на сено в обнимку с Вергилией, которая обаюкивала меня мурлыкающим тембром...

202

проснулась. потянулась. Встала. Морана последовала за мной.
=============>комната Зои.

203

Залетела взбешенная. За мной бежала Морана. Слезы капали непереставая.. Не помню, чтобы я проявляла такую слабость.. я упала на сеновал. Морана свернулась клубочком и мурлыкала. Надо подняться и ухаживать за лошадьми,но сил не было. Что делать?
    Но все же поднялась и стала убирать за своими любимыми... Аида фыркала и билась о стоило...
  - Что случилось , Аида?, -спросила я выпуская лошадь, и вэтот же миг за кисть аккуратно взялась морана и повели они меня на поле лошадей...
=============..Поле для лошадей

204

Зашла...
- Познакомся Вергилия... Вот еще.. И Посейдония., - на єтот раз кошка замурлікавподошла к своей большой копии и стала тереться о ее лапа...
- Ого! Ві меня удивляете!!!, -засмеялась...

205

Села... И открыла свой дневник...

206

Эрик легкими шагами не замечая того, дошел до конюшни.
"хм.... раз уш пришел посмотрим кто тут есть!"- подумал Эрик.
Войдя в конюшню он увидел профессора Ленобию.
-Профессор Ленобия!-крикнул он- Здравствуйте!

207

- Счастливо встретиться, профессор Найт! -сказала поднимая голову от дневника и захлопывая его!
Я посмотрела на Посейдонию...Она сидела тихо. А Морана немного ворчала
Странно... А где шипение????

208

- Счастливо встретиться, профессор Найт!
Эрик подошел к ней и сел рядом.
-Что вы делаете?
Эрик заглянул Ленобии в глаза.

209

Я отвернулась от Мораны, слишком удивлявшей меня последнее время и повернулась к Эрику, присевшему подле меня на стог сена... Наши глаза встретились. Это был необычной красоты новоиспеченный вампир! Его глаза сияли силой и небесным блеском, а речь текла с удивительной мягкостью. Мой ученик, -подумала я, но тут же осеклась, в его поведении и взгляде ничего от недолетки уже не осталось...Вампир... Читающий с удивительным дарованием Никс стихи и поэмы, умеющий превратить в жизнь самую сказочный монолог в жизнь, в конце концов просто , приносивщий нашему Дому Ночи призовые места... , - я выдержала внимательный взгляд и сказала:
- Пытаюсь приручить новое дарование Никс, - кивнула в сторону двух пантер лежавших в нескольких метров от меня.Метка на моей левой ноге засветилась красным излучением. - Пока что плоховато получаеться... Вы давно не заходили... Хоть вы и стали и вампиром, и профессором , но конь все равно остаеться верен вам, профессор Найт, я также , всегда к вашим услугам..., -отвела глаза...
   После того, как я не смогла отмстить Дэну с Калоной, мне было все равно, где - то какое-то чувство конечно же было от такого внимательного взгляда и импульсов , посылаемых Эриком, но еще раз ошибиться...
     - Как вы? Как недолетки? - , спросила я , отходя к лошадям.
  Взяла за шерстку Локки, коня Эрика, и подвела...

210

Их взгляды встретились.
"Странно, почему я раньше не замечал как красивы ее глаза?"
Эрик забыл про Зет. Сейчас ему хотелось говорить говорить и еще раз говорить с Ленобией.
- Пытаюсь приручить новое дарование Никс, - она кивнула в сторону двух пантер лежавших в нескольких метров от нее.- Пока что плоховато получаеться... Вы давно не заходили... Хоть вы и стали и вампиром, и профессором , но конь все равно остаеться верен вам, профессор Найт, я также , всегда к вашим услугам..
-Хм... интересно..Если вам нужна моя помощь, я всегда рад вам помочь!
Ленобия поднялась и направилась к коням. Эрик не долго думая, соскочил с места и пошел за ней.
Она привила Локки к ним. Эрик нежно погладил лошадь.
- Как вы? Как недолетки?
-Оу, все хорошо! Как вы? Все так же по уши заняты своими лошадьми?
Эрик игриво усмехнулся и посмотрел Ленобии опять в глаза.