☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 211 страница 240 из 303

211

Хм... интересно..Если вам нужна моя помощь, я всегда рад вам помочь!, - я вздрогнула под этими словами.
Меня бросало в дрожжь... Хм.. А Дэнн то беситься...улыбнуласья , но игра с Эриком - это не Калона...вздохнула...
Его игривый взгляд тормозил мои мыслительные процессы!
- Ваша помощь?Спасибо!, - я громко сглотнула и подняла глаза.. - ну, помощь понадобиться в случае легкой прогулки со мной...А то у меня немного кружиться голова!, - улыбнулась Эрику,- не сочтете за труд?

212

После взгляда Эрика видно было что мысли у Ленобии помутнели.
- Ваша помощь?Спасибо!-сказала Ленобия-  ну, помощь понадобиться в случае легкой прогулки со мной...А то у меня немного кружиться голова!, -Ленобия улыбнулась Эрику- не сочтете за труд?
"Вау! От такой помощи  ей я не в силах отказать!!!"
Эрик игриво усмехнулся и подошел чуть ближе.
-Такую помощь я не в силе вам отказать! Можете всегда на меня положится!
Он снова улыбнулся.

213

Эрик игриво усмехнулся и подошел чуть ближе.
-Такую помощь я не в силе вам отказать! Можете всегда на меня положится!, - я немного отклонилась и посмотрела сново на него.
- Аида!, - лошадь , освобожившись из стойла, пригнала ко мне... Морана и Сидни полетели за ней.. - Вот такая у нас будет компания.
   Я внимательно тем временем всматривалась в Эрика. Тут я услышала голос Дэна в голове и засмеялась:он еще и 100 лет в вампирах не прожил.
    - извини, просто я привыкла считать тебя своим учеником, а то, что ты уже вампир - трудно привыкнуть..., - повела под узды Аиду и проходя мимо Найта остановилась и внимательно вглядывалась в их сияние... Богиня, спаси меня!Только и успела подумать я ...

214

- Аида-крикнула Ленобия и к ней подлетели лошадь и две пантеры.
- Вот такая у нас будет компания.
-В принципе я не против!
Ленобия внимательно всмотрелась в лицо Эрика.
-Что? Что то не так?
Он улыбнулся.
- извини, просто я привыкла считать тебя своим учеником, а то, что ты уже вампир - трудно привыкнуть...,
-Если честно и я не привык к тому что я тоже вампир.
Ленобия на лету запрыгнула на Аиду и поскакала вперед.
- А меня подождать???-Крикнул смеющейся Эрик запрыгивая на Локки и полетев догонять Ленобию.

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-19 17:11:39)

215

ветер бил в лицо... Полнолуние давало о себе знать...Вампиры всегда чувствуют себя лучше... Я оглянулась.Эрик почти догнал меня. Я засмеялась..Я гордилась этим учеником. Тьфу, ты!Вампиром!
- Вы прекрасный наездник, профессор Найт! Его глаза игрой сверкают
                                                                         он демон чистой красоты,
                                                                         Душа и тело в нем пылают,
                                                                         И тяга к бешенной любви
!
, -пропела я , уже когда Эрик поравнялся со мной! - Видишь, и я у тебя многому научилась , пока ты учился у меня...

216

А голос страстью распевает
и вторит смелый он ему
И почему так не бывает?
Я стать тем голосом хочу.

Рыдать, смеяться над душою
И с ним мгновения пройти,
Но Никс жестокая порою:
До этой цели не дойти...

Его движенья одержимы
Пантеры ход ему под стать,
Когда лишь с образом едины
Словами все не передать!

"Эреб ночной - твой брат Названный
Горящий лед - твоя душа,
Но для меня немного странный:
Ты чужд для нежного огня.."

217

- Вы прекрасный наездник, профессор Найт! - сказала Ленобия.
Ну чтож, Спасибо! Про ваши навыки конной езды я умолчу! Лучше никого я не видел!
Его глаза игрой сверкают 
он демон чистой красоты,
Душа и тело в нем пылают,
   И тяга к бешенной любви
!, -пропела Ленобия , уже когда Эрик поравнялся со ней! -Видишь, и я у тебя многому научилась , пока ты учился у меня...
В этом стихотворении Эрик увидел себя. Не дождавшись его ответа, она продолжила:
А голос страстью распевает
и вторит смелый он ему
И почему так не бывает?
Я стать тем голосом хочу.
Рыдать, смеяться над душою
И с ним мгновения пройти,
Но Никс жестокая порою:
До этой цели не дойти...
Его движенья одержимы
Пантеры ход ему под стать,
Когда лишь с образом едины
Словами все не передать!
"Эреб ночной - твой брат Названный
Горящий лед - твоя душа,
Но для меня немного странный:
Ты чужд для нежного огня.."

-Ни хрен..хкм.. извиняюсь профессор! Очень красиво! Вы очень красиво произносите стихи,особенно такого романтического жанра. В вас намного больше талантов чем я думал!
Эрик взглянул на Ленобию и улыбнулся.

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-19 18:03:28)

218

Я улыбнулась в ответ...
- Получить от одаренного Никс, похвалу, это получить похвалу от самой Никс, благодарю... Эти стихи мои и они посвящаются вам... Пусть и без дара самой Никс, но поверьте..От читой души!!!
Я свернула в лесную чащу... Сидни постоянно крутилась возле Эрика..Странно, что это значит????Подумала я ...И больше не сводила глаз с профессора Найта..

219

- Получить от одаренного Никс, похвалу, это получить похвалу от самой Никс, благодарю... Эти стихи мои и они посвящаются вам... Пусть и без дара самой Никс, но поверьте..От читой души!!!
Эрик открыл рот от удивления, но тут же пришел в себя.
-Спасибо профессор! Мне очень приятно! Честно... у меня вопрос..давайте перейдем на ты? Вы надеюсь не против?
Эрик посмотрел чуть ниже. около него бежала пантера Сидни.
"Странно..она всю дорогу около меня вертится..."
Эрик поднял взгляд и продолжил сверлить Ленобию глазами.

220

Эрик открыл рот от удивления, я - усмехнулась...Такой реакции я не ожидала...
-Спасибо профессор! Мне очень приятно! Честно... у меня вопрос..давайте перейдем на ты? Вы надеюсь не против?
  Эрик поднял взгляд и продолжил сверлить меня глазами...
- Да, это вполне справедливо... Просто уже пришло время , когда ученики становяться профессорам в ровень. Людям легче к этому привыкнуть, у них жизнь короткая, а мы немного другие... Так, что простите! Ой!, - поперхнулась своими словами и отвела глаза.-Прости...
Так, дожилась! Кажется, что у меня потеря ориентации в пространстве! Еще несколько минут назад мне было все равно... А теперь этот профессор по актерскому мастерству заставляет меня учащенно дышать при каждых его словах. Докатилась, милая...
    Лошади мчали галопом. На ходу не сбавляя скорости Аиды , я спрыгнула с нее и пробежала несколько метров. Лошадь остановилась вместе со мной. Да так резко, что встала на дыбы. Найт несильно отстал от меня.
- Хорошая реакция! Браво., - засмеялась я.Морана глухо заворчала и вернулась к моей ноге. Такое ощущение, что ей везде грезилась опасность... - Если мы проедем еще метров 500, то окажемся за пределами Дома Ночи, а лес охраняем этими ползучими гаденышами.., - я поморщилась, вспомнив, что ни цвет, ни прикосновение к этим  ни то слизнякам, ни то змеям мне не понравился... - Ну, так как? Едем в лес?, - задиристо улыбнулась Эрику, объяснив свою резкую остановку..

Отредактировано *Ленобия* (2010-05-20 10:40:40)

221

Вышли на поле лошадей....
==========>Поле для лошадей

222

- Мне от тебя ничего не надо, кроме...Внимания, - Ой-ей...За такую улыбку через месяц я отдам не только внимание, - простонала я про себя, заходя в конюшню.
  Эрика я знала с самого его перерождения, но в такой роли я его видела первый раз... Я обернулась, отпуская вожжи Аиды. Морана побежала за Аидой...Видимо , они сдружились, - подумала я.Сидни не отходила от Эрика и ласково мурчала, когда он ее гладил.Эх, вот так.Моейкошке везет,как всегда больше..., - пошла на встречу Эрику и взяла повод Локки.
наши руки встретились...А самое страшное, что не хотелось отрывать.
- У нас новая Жрица. мы должны ее почествовать и отрекомендоваться. главная дочь Богини должна знать в лицо своих подопечных..., - улыбнулась я...

Отредактировано *Ленобия* (2010-05-21 12:58:41)

223

При этих словах я прислонилась к шее Локки и вздохнула.
какой же он... Очаровательный ...Вампир... Я слышала стук его сердца. Ровными ритмами оно отбивало мои чувства...
Я опустила глаза:
- Когда пойдем?

224

Сидни все урчала около ноги Эрика. Он нагнулся и погладил ее. Услышав шаги Ленобии Эрик встал. Ленобия прошла к Локки и взяла ее повод. Их руки  соприкоснулись.
"Если отойдет, значит я полный мудак, если не отойдет, у меня есть шанс"
Его надежды оправдались. Она стояла и не сходила с места.
"оу ееее"
- У нас новая Жрица. мы должны ее почествовать и отрекомендоваться. главная дочь Богини должна знать в лицо своих подопечных..
- Когда пойдем?
Она положила голову на шею Локки. Эрику это понравилось.
-Если хочешь прям сейчас. Но... я бы хотел провести еще немного времени с тобой..
Он снова посмотрел в лучезарно красивые глаза Ленобии.

225

- Если хочешь прям сейчас. Но... я бы хотел провести еще немного времени с тобой.., -
Если так будет продолжаться , я упаду на Сидни, кошка не пострадает, а вот я буду в несильно приятной ситуации., - я успокойла кое-как свое дыхание.
- От такого предложения у меня нет сил отказаться, - сказала я, не отводя глаз от этого небесного создания. Я слышала убийственное настроение Дэнна, но с каждой минутой мне становилось все равно.
   От блаженного запаха лаванды, ичходящего от Эрика у меня все больше кружилась голова...
Эрик...

226

Ленобия смотрела прям в глаза Эрика.
- От такого предложения у меня нет сил отказаться,
Эрик усмехнулся.
- Я счастлив слышать от тебя это.
Сидни покрутилась у его ног, но заметив какой момент отошла в сторону и начала наблюдать происходящем.
- Куда пойдем?
Эрик встал почти в плотную с Ленобией.
Он слышал ее дыхание, ее стук сердца.

227

Я счастлив слышать от тебя это.Сидни покрутилась у его ног, но заметив какой момент отошла в сторону и начала наблюдать происходящем.
- Куда пойдем? Эрик встал почти в плотную ко мне.
Сейчас вместе с крышей выпрыгнет сердце...И что останется от меня???
Я покосилась на Сидни, она была на что-то серьезно настроена...
- Нет!
  Я кинулась на нее, но не успела. Пантера перепрыгнув через меня оказалась рядом с Эриком и прокусила его ногу. Все произошло так же , как и со мной, но Эрик не закричал, только закрыл глаза.
- После укуса ран не должно быть!, - я облегченно вздохнула, что все хорошо обошлось.
- Подними штанину...Там татуировка пантер...

228

- Нет!
Ленобия бросилась к Сидни. Эрик не понимал что происходит.
-Что за....
но тут Сидни бросилась к Эрику и прокусила ему ногу. Эрику было адски больно, но он просто закрыл глаза.
После укуса ран не должно быть!, - Ленобия облегченно вздохнула.
- Подними штанину...Там татуировка пантер...
-Какая татуировка?-не понимал Эрик.
Он приподнял штанину....

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-21 15:17:47)

229

На ноге с контурами накаженых мышц пролегала тонкая синяя татуировка, светящаяся в темноте конюшни.На месте  укуса виднелись звездочки , а от них исходили прыгающие пантеры и гепарды. Я засмеялась от перенесенного стресса. и подняла свою штанину с красной меткой.
- Такая же! Я давно думала,почему Сидни не укусила меня. Вначале я посматривала за Аидой, думая, что если не съест, так меток наделант, а оказывается, пантера предназначалась тебе. Принимай Дар Никс! 

230

- Такая же! Я давно думала,почему Сидни не укусила меня. Вначале я посматривала за Аидой, думая, что если не съест, так меток наделант, а оказывается, пантера предназначалась тебе. Принимай Дар Никс!
"Ни хрена себе круто!"
-вау... спасибо!- он обратился и к Сидни и к Ленобии.
-Может теперь пойдем?
Он улыбнулся.

231

- о, Богиня!, - закатила глаза и засмеялась.
- После такого стресса у тебя есть силы куда - то идти!!!??? Ну, выбирай..., - я смотрела на него с неприкрытым удивлением..

Отредактировано *Ленобия* (2010-05-21 15:58:29)

232

о, Богиня!, -Ленобия  закатила глаза и засмеялась.
- После такого стресса у тебя есть силы куда - то идти!!!??? Ну, выбирай..., - она смотрела на Эрика с неприкрытым удивлением..
-Давайте пойдем на улицу? Как ты? не против?

233

- Давайте пойдем на улицу? Как ты? не против?
С тобой , хоть на край света... - чуть не ляпнула я.
- Ну, идем. Только не забывай. у тебя еще пары и недолетки и у меня тоже., - посмотрела на Луну, пожала плечами. - Часик точно есть...А потом у меня шестая ступень, она после пары психологии прийдет, - при этих необдуманных словах Эрик сжал челюсти...Ой!, - испуганно посмотрела на него, кажется он достаточно осведомлен обо мне и Дэнне...???

Отредактировано *Ленобия* (2010-05-21 17:48:48)

234

Локки пошел в свое стоило..

235

Сидни, улеглась на мое место в сене... А Морана....Зашла в стоило с Аидой... Очень интересно, - Подумала я ,выходя на улицу.
=====>Улица.

236

- Ну, идем. Только не забывай. у тебя еще пары и недолетки и у меня тоже. Часик точно есть...А потом у меня шестая ступень, она после пары психологии прийдет,-Эрик сильно сжал челюсть.
"Опять Дэнн..... Чертово запечатление! Кто его придумал! "
- ммм....понятно... пошли..-процедил Эрик сквозь зубы.
Эрик засунул руки в карманы и пошел вперед на улицу.
-Ты идешь?-сказал он обращаясь к Ленобии. Чтобы немного сгладить обстановку он улыбнулся ей. Улыбку он еле выдавил.
"Надеюсь не заметно то, что мне совсем не до улыбок.."

237

Ты идешь?-сказал он обращаясь ко мне. Я вздрогнула.
- Да.Конечно., - его еле выжатая улыбка не предсказывала ничего хорошего.Ого! Блин! Это ж надо так не подумать. И пошла за Эриком.
======>Улица.

238

Я зашла. Вроде лучше.Морана также не отходила от меня.
- Счастливо встретиться.
- Счастливо встретиться!Ленобия!

239

Запищал телефон.Эрик...вздохнула я ....Поразительно, но я успела за ним соскучиться..Улыбнулась. Написала смс. Пара подошла к концу. Сегодня шестая ступень сдавала экзамен. Галоп с препятствиями.... Устала.======> Моя комната . Корпус учителей.

240

Зашла... сегодня сдача материала продолжалась... Конечно же, после вымывания всех подопечных и кормления Мораны...Интересно, у Эрика Сидни тоже любит...Хм..Молоко.?Ухмыльнулась..
- Пригнись ,Лора!!! не правильно, снижай скорость и еще раз проверь сбрую на коне!!!!, - закричала я....