☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конюшня

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

>>>>Кабинет театрального искусства.
Эрик шел к Ленобии, а Сидни плелась рядом.
Ли его не заметила.
Он подошел сзади и обнял Ленобию.
-Привет!
Сидни начала крутиться около Мораны.

242

- Привет!, - при этих словах я почувствовала теплые руки, обнявшие сзади меня за талию.
- Счастливо встретиться... Тебя не удручает, что сейчас десять недолеток находяться в конюшне???, - повернулась лицом к Эрику. - Завтра весь Дом Ночи будет знать о нас. как относишься к этому?

243

- Счастливо встретиться... Тебя не удручает, что сейчас десять недолеток находяться в конюшне???, - повернулась лицом к Эрику. - Завтра весь Дом Ночи будет знать о нас. как относишься к этому?
Эрик усмехнулся.
- Да нет, тут сейчас же ни кого нет!Они нас не видят!

Отредактировано *Эрик Найт* (2010-05-31 12:29:25)

244

Я помотрела в сторону ездовой площадки. Действительно, недолетки были заняты...Пантерами...Эти две дылды игрались, как котята...Вначале испугавшиеся недолетки, теперь смотрели и интересом и посмеивались.
- Ты очень наблюдателен. Я с тобой теряю, похоже, даже ориентацию в пространстве. как ты так умудряешься заразительно на меня действовать? - положила руки на грудь и посмотрела на шею...Интересно, она долго еще меня так соблазнять будет. Эрик был одет в черную рубашку, которая растегнута была у воротника и так подчеркивала его волосы... как он догадался, что мне нравиться??

245

- Ты очень наблюдателен. Я с тобой теряю, похоже, даже ориентацию в пространстве. как ты так умудряешься заразительно на меня действовать?
Эрик засмеялся.
- Я ничего такого не делаю. Просто я-это я!
Найт чмокнул Ли в губы.

246

Я ничего такого не делаю. Просто я-это я! - и чмокнул меня в губы...
- Ну, да ничего такого! Просто сводишь всю женскую часть Дома ночи с Ума, а так ничего особенного..., - ехидно посмотрела в любимые глаза... От цветочного запаха его тела в который раз кружилась голова...
   Я вспомнила какие у недолеток возбужденные мысли, когда они приходят и приходили с пар по Театральному искусству...Я ухмыльнулась и уткнулась Эрику в грудь.
- Ничего такого?, - и засмеялась..

247

- Ну, да ничего такого! Просто сводишь всю женскую часть Дома ночи с Ума, а так ничего особенного..., - ехидно посмотрела в глаза Найта.
Эрик обнял и прижал ее к себе.
Ли уткнулась в грудь Найта.
- Ничего такого?
-Честно! Ничего такого! Зачем мне все эти недолетки, если у меня есть ты?

248

-Честно! Ничего такого! Зачем мне все эти недолетки, если у меня есть ты?
  Я подняла голову, он говорил искренне... Я слышала..
- Неужели такая сказка случилась со мной... , - номысли гнули свое...
   Змеи...Месть... Пересмешник.. , - это был шепот Аиды. Я вздрогнула...
   Пара закончилась и недолетки по-тихоньку уходили. Я отошла от Эрика. Меня била конвульсия.
- Будьте благословенны..., - прошипела я и подошла у стенке...кажется, мне плохо.

249

Неужели такая сказка случилась со мной...
-Представь, милая, она случилось с нами обоими!
Неожиданно Ленобия отошла от Эрика, смотрев сквозь него глазами полностью налитые ужасом.
-Ленобия, что....
Недолетки уже ушли. Они остались одни.  Ли было плохо. Найт это чувствовал. Ленобия оперлась об стенку.
-Ленобия! чТО ПРОИСХОДИТ?
Эрик подлетел к Ленобия и взял на руки, чтоб та не упала.

250

-Ленобия! чТО ПРОИСХОДИТ? - я почуствовала заботливые руки, подхватившие меня...
- Месть...Мне будут мстить...И по голосу Аиду, достаточно жестоко..., - я выдохнула..Мне становилось легче....
- Эти твари решили мысленно донимать лошадей, тем самым плохо будет и мне...В конце концов , я не выдержу этого ужаса и сама ринусь к ним... Надо опередить..Только как? В библиотеке порыться надо...Как -то же от них мзбавлялись?
  Я смотрела в пустоту. и сжимала руку Эрику. С ним всегда хорошо...

251

- Месть...Мне будут мстить...И по голосу Аиду, достаточно жестоко..., -Ли выдохнула..
- Эти твари решили мысленно донимать лошадей, тем самым плохо будет и мне...В конце концов , я не выдержу этого ужаса и сама ринусь к ним... Надо опередить..Только как? В библиотеке порыться надо...Как -то же от них мзбавлялись?
Эрик крепко прижал к себе Ленобию. Хоть она и была взрослым вампиром для него она была легче пушинки.
-Так, сейчас тебе только до библиотеки. Идем в лазарет. Или в комнату?
Найт смотрел на Ли глазами полных любовью, тревогой и нежностью.

252

-Так, сейчас тебе только до библиотеки. Идем в лазарет. Или в комнату? - от рук шло уже почти привычное тепло... Как он не понимает? У меня лошади в опасности, Морана -  в опасности, да и Сидни не далеко ушла!!! Я смотрела на него ошалевшими глазами, но ругаться не хотелось...не сейчас, не здесь, не с ним... Мозг бешенно работал и просчитывал варианты... скоро следующа пара.
- Нет, я никуда не пойду. Идем... - и потащила Эрика за собой на сеновал, находившийся в углу конюшни и закрывался перегородкой.
- Я сейчас немного отдохну, а потом пары, а потом я придумаю, что делать, если эти твари опять не станут донимать моих подопечных... Пойми! - повернулась к Эрику так резко, что пришлось закрыть глаза.  - как только они станут запугивать Аиду, Арго и других - мне от этого легче не станет. К ним надо выйти в лес... Мне дали... - я присела на сено. там лежала Вергилия - моя маленькая копия пантеры. Эрик сел рядом , продолжая обнимать меня...
- Это важно... Мне дали время до рассвета. - закрыв лицо руками, я прильнула к мощной груди Эрика, где я всегда чувствовала себя маленькой и беззащитной. Ощущение вампира улетучивалась.

253

Ленобия вырвалась из объятий Эрика и села на сено. Найт присел рядом.
- Я сейчас немного отдохну, а потом пары, а потом я придумаю, что делать, если эти твари опять не станут донимать моих подопечных... Пойми!
-как только они станут запугивать Аиду, Арго и других - мне от этого легче не станет. К ним надо выйти в лес... Мне дали...
Это важно... Мне дали время до рассвета.
Эрик совершенно запутался.
-Кто дал? зачем дал? зачем они запугивают лошадей?что происходит?
Эрик прижал к себе Ленобию.

254

-Кто дал? зачем дал? зачем они запугивают лошадей?что происходит? - я услышала как меня прижимают милые руки...Совсем запутала бедного!!!
- давняя история...В лесу прибила двух змей.. В отместку за испуг лошадей. Я тогда чуть Венеру и Афро не потеряла..А нужно было - то пару травок. Потом я за ними все ж вышла, не смотря, на то, что территория охраняется этими скользкими тварями!!! По дороге я пришибила две из них и сожгла в храме Никс. Вот теперь эта красота мне еще мстить собирается. И этот крылатый..Который Анастасию угробил..Тоже...С ними.. - я вздохнула...Дыхание успокаивалось, но прерывистость не отставала...
- Прости ...Мне не стоит тебя сюда вмешивать... Это моя война, и я не хочу, чтобы дорогой для меня вампир пострадал... - погладила по щеке Эрика и посмотрела в глаза...

255

- давняя история...В лесу прибила двух змей.. В отместку за испуг лошадей. Я тогда чуть Венеру и Афро не потеряла..А нужно было - то пару травок. Потом я за ними все ж вышла, не смотря, на то, что территория охраняется этими скользкими тварями!!! По дороге я пришибила две из них и сожгла в храме Никс. Вот теперь эта красота мне еще мстить собирается. И этот крылатый..Который Анастасию угробил..Тоже...С ними..
Эрик внимательно выслушал Ли.
Прости ...Мне не стоит тебя сюда вмешивать... Это моя война, и я не хочу, чтобы дорогой для меня вампир пострадал...
Эрик взял лицо Ленобии в руки и сказал смотря ей прямо в глаза:
- Я тоже не позволю, чтобы вампир который мне очень дорог и которого я люблю пострадал. Я не могу сидеть сложа руки!

256

- Я тоже не позволю, чтобы вампир который мне очень дорог и которого я люблю пострадал. Я не могу сидеть сложа руки!Он держал мое лицо в руках и мне почему-то по-идиотски захотелось улыбаться. Даже в такой тупой ситуации....
- А может все таки...?? - но осеклась , увидев решительное лицо Эрика , замолчала... - Я тебя люблю.
попыталась встать и пойти в библиотеку, но от недосмтатка сил рухнула прямо на Эрика..
- Ой!прости...

Отредактировано *Ленобия* (2010-06-02 13:52:55)

257

- А может все таки...??-Эрик уверенно посмотрел на Ли.- Я тебя люблю.
- И я тебя..
Ленобия попыталась встать но тут же упала на Эрика.
- Ой!прости...
Эрик с любовью посмотрел на Ли.
-Ничего страшного! И ты в таком состоянии будешь вести пары?Не-а! Я тебя не пущу!
Найт нежно поцеловал Ленобию.

258

-Ничего страшного! И ты в таком состоянии будешь вести пары?Не-а! Я тебя не пущу!Найт нежно поцеловал .
- Хорошо.Тогда сам идешь в библиотеку....
Лукаво подмигнула.

259

- Хорошо.Тогда сам идешь в библиотеку....
-Так, можно потерпеть хоть пол часика? Ленобия, милая, ты хреново себя чувствуешь я это вижу. Отдохнешь хоть пол часика и пойдем вместе!

260

Так, можно потерпеть хоть пол часика? Ленобия, милая, ты хреново себя чувствуешь я это вижу. Отдохнешь хоть пол часика и пойдем вместе! - кажется, у Эрика было твердое решение меня уложить спать!Я взохнула...
   Ты же знаешь, превыше меня, это дар Никс... И он сейчас в опасности... Я в столовой выпью крови, поем...И , может быть , буду, как новенькая! Пожалуйста! Не такое переносила... Надо...
  Я взохнула и облокотилась на грудь Эрика, жадно вдыхая его запах... Как - будто это был единственный мой источник жизни...
- Эрик...

261

Ты же знаешь, превыше меня, это дар Никс... И он сейчас в опасности... Я в столовой выпью крови, поем...И , может быть , буду, как новенькая! Пожалуйста! Не такое переносила... Надо...
Эрик впился в глаза Ленобии.
-Попей моей крови! Тебе станет лучше!
- Эрик...
Он улыбнулся.
-Что?

262

-Попей моей крови! Тебе станет лучше!
- Эрик... - я восстановила дыхание. Слава Богине!Еще бы отговорить его...
- Что? - А это чудо улыбается!!!! О!Никс... неужели он не понимает, что мне сейчас надо???? Я же не могу им постоянно жертвовать!!!!НЕТ!И выдохнула, не додумав
- Я не могу! Как же так? Я могу выпить очень много крови! Я не хочу тебя подставлять под опасность.. Одно дело - побаловаться, а другое - восстановить силы... - Я так понимаю, еще несколько поучительных слов и из меня сделают отбивную.. Хм..А неплохо будет звучать:"отбивная из вампира!!!"В голове все перемешалось... сейчас , кажется, меня либо будут ругать, либо.. поцелуют... или отшлепают, как нашкодившую недолетку...
- Эрик? Может все таки столовая??? - почти с мольбой произнесла я. Паника лошадей опять накрывала меня , как медным тазом... Я слышала их настроение.. Морана зашипела..

263

Я не могу! Как же так? Я могу выпить очень много крови! Я не хочу тебя подставлять под опасность.. Одно дело - побаловаться, а другое - восстановить силы...
Эрик начинал злиться.
-Да какая черт возьми опасность мне угрожает?Ничего страшного! И не такое терпел! Тем более когда это делаешь ты я только получаю удовольствие!
- Эрик? Может все таки столовая???
"Как она не понимает что это я делаю для ее же блага!"
Эрик опустил руки лежавшие на талии Ленобии.
-Иди.-процедил он сквозь зубы.

264

Да какая черт возьми опасность мне угрожает?Ничего страшного! И не такое терпел! Тем более когда это делаешь ты я только получаю удовольствие!
  -Иди.-процедил он сквозь зубы.
- я без твоей помощи никак... - и посмотрела на любимое и сейчас обиженное лицо...
- Прости.... Сделаю, что хочешь, только не обижайся... - сдалась я. Впрочем, встать сейчас и пойти - это непосильная задача была, при том еще и Найт обиделся!!!!

265

- я без твоей помощи никак...
- Прости.... Сделаю, что хочешь, только не обижайся...
-Да ладно иди, для тебя же человеческая кровь вкусней и приятней моей!-не мог угомониться Эрик.

266

-Да ладно иди, для тебя же человеческая кровь вкусней и приятней моей! - Ну, что за детский сад????
- Что? Что за глупости ты мне здесь выговариваешь???? сейчас как укушу! Как выпью кровь, чтоб впредь такого не говорил!!!! - и перейдя на шутливую манеру, поднесла губы к шее, целясь на артерию, так маняще пульсирующую...

267

- Что? Что за глупости ты мне здесь выговариваешь???? сейчас как укушу! Как выпью кровь, чтоб впредь такого не говорил!!!!
-А если скажу?что ты мне сделаешь?-Засмеялся Найт.
Ленобия наклонилась к его шеи чтобы укусить. Эрик приподнял голову и аккуратно взял голову Ли в свои руки.

268

А если скажу?что ты мне сделаешь? - сказал сквозь смех Эрик..
Я пришурилась, чувствуя тепло знакомых ладоней:
- О! Я боюсь представить даже, какие испытания выпадут на твою долю в моем исполнении. - и шутливо зарычала.

269

- О! Я боюсь представить даже, какие испытания выпадут на твою долю в моем исполнении.
-Свою вину я смогу искупать вечно, лишь бы ты была со мной рядом..
Эрик нежно поцеловал ее в щеку, так как губы были ее были у Найта на шее.

270

-Свою вину я смогу искупать вечно, лишь бы ты была со мной рядом.. - Эрик наклонился и поцеловал в щеку. Мо губы оказались возле шеи. Втянув пьянящий аромат его кожи, я прорезала тонкую, белую и аристократическую кожу. услышав собственный стон, я жадными глотками стала пить. Силы возвращались, но было одно "но". Притяжение, связывающее меня с Эриком , давало свои результаты... Я прильнула всем телом к Эрику, дыхание становилось прерывистым и четким. все слилось вместе с его отсчетом пульса.