☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом семьи Драгомир » Спальня Лекси


Спальня Лекси

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s40.radikal.ru/i087/1004/20/2757eeae66ae.jpg

2

Я зашла в свою комнату......
Я так была рада вернуться сюда снова..это было давно но я все помнила.....Разложив всё по местам я переоделась и открыла книгу....Книга эта была очень старая и магическая.....Когда я была маленькая мне мама часто твердила чтобы на ночь я не забывала её читать....Я не могла ослушаться свою родную мать....Она была моим единственным помощником и советчиком...но при воспоминании о случившемся с ней у меня в груди все предательски сжималось..пусть это было давно..и я видела в произошедшем свою вину..я не хотела повторить этой ошибки..и лишь из за этого я не оставляла детей и защищала их..они мне были очень дороги....я была их тетя..но в то же время и почти родная мама...Меня можно было и так считать..Но я все думала...-Почему эта книга так важна маме?прошло 15 лет а я все еще не разгадала эту загадку....Мама мне сказала что я должна все понять сама....Я раскрыла книгу и принялась читать снова...перелитывая страницу за страницей...Углубляясь все в новые и древние происшедствия....

3

Дочитав эту загадочную книгу я начала её закрывать..как вдруг из нее в ылетели две фотографии.....На нех были изображены ребенок и женщина....я перевернула её и сзади была надпись 1894 год........дочка Лекси и мама Джесс.....Я никогда не видела этой фотографии...Я начала быстро перелистывать страницы...и из них выпало еще несколько фотографий...Я много раз читала эту книгу но никогда их не видела...Я начала внимательно рассматривать фотографии...Тут мне попалась еще одна....Я взглянула чтобы на нее..и перевернула чтобы посмотреть кто это и где.....и там было написано 1901 год..Джесс Драгомир в своем саду...я была в легком шоке от этих фотографий...но я никогда не видела их..всмотревшись в фотографии..я увидила некоторые сходства....ну конечно я же была её дочь...Но я никогда не помнила свою мать...она всегда была в разъездах и мы виделись с ней примерно раз в год...Тогда я была еще человеком и это было очень при очень давно...По моему телу пробежал укол вины...мне захотелось узнать побольше о её жизни возможно я узнаю что то интересное...Я хотела узнать где она жила в то время когда я была в Доме ночи..и многое другое..Сидя на кровати я все еще держала в руках эти фотографии и все глубже уходила в мысли в свое прошлое,настоящее и будущее ..что я буду со всем этим делать........

4

Лишь очнувшись от раздумий я вскоре поняла что заснула.....я лежала на кровати...в руках у меня были фотографии.......я еще раз взглянула на них.....Подумав немного я вспомнила что где то в сумке у меня лежали старые бумаги.....может быть там что то о матери...как я могла забыть про этот документ....зарывшись в сумке я начала искать старый документ......я видела его давно но никогда не читала его.....наконец то я нашла его на самом дне сумки и взяв в руки начала внимательно читать что там было написано...

Документ о Джесс Драгомир....
Биография : Бывший вампир второй категории...не закончивший превращение но не принявший смертельный облик Необычная девушка превратившаяся в человека..37 летняя...... получила самую необычную метку в 15 лет....Когда она опять приняла облик человека то от нее ушло все.....
Семья : муж ушел из семьи узнав историю жизни Джесс,осталась с дочкой Лекси..которая вскоре получила метку....в будущем став верховной жрицей
Смерть : умерла в 1995 году от чудовищ истерзавших её тело...
После смерти : Попала в руки Богини Никс....стоит под охраной сынов на небесах Ночного неба....

Прочитав этот документ я была в большом  шоке и в груди у меня все сжалось.....во первых от обиды а во вторых от того что я только что узнала....Мне было обидно за то что мама так долго молчала не говорив мне ни о себе ни о своем прошлом....с обидной в душе я положила документ на стол еще раз посмотрев на него я углубилась в мысли.....Я продолжу искать информацию о своей матрери и я найду...твердила я себе все больше погружаясь в сон и мысли....спустя некоторое время раздумий я уснула...

5

Проснувшись от сна...я села на кровати долго вспоминая о чем же был этот чон и я вспомнила.что мне снилась мать....мое детство и что я что то знаю про нее....именно это мелькнуло в моей памяти сегодняшним утром.....Я должна была продолжать искать информацию.я должна думать что делать дальше и как укрывать и беречь детей....Превое что я сделала это подошла к открытому окну и втянула свежий воздух.......Да,именно так..воздух был не пропахнут бензиновым маслом..он был свеж и восхитителен.Мы жили не в центре Нью-Йорка.а в отдаленном городишке этого большого города....Мало ли что в этом городе.....Я развернулась и пошла к своему шкафу чтобы накинуть одежду но на что  накололась......Из ноги потекла кровь.я не могла её остановить......опустив глаза вниз я увидела что в моей ноге торчит дротик,да,именно....дротик ...но не такой которым играют в дартс......он был чем то пропитан...и это заволакивало мой мозг.использовав силу я не дала это сделать яду......но понюхав пропитанный чем то дротик я поняла что это был или яд или что то усыпляющее.....подняв глаза вверх я увидела несколько дротиков в стене..на меня напал ужас...вдруг что то с детьми......Я быстро перебинтовала ногу и накинув халат еле передвигаясь напаравилась к выходу из комнаты......я пошла на поиски детей.....
========>дом.....

6

Я зашла в свою комнату.....Осмотрела комнату.она была защищена и я облегченно вздохнула.....Собрав сумки я в отдельный пакет сложила все документы и фотографии с мамой.......иногда мне ее так не хватало.......Конечно,когда рядом нет близкого человека тяжело,и когда вся ответственность лежит на тебе....Я пообещала матери сохранить семью.И сдержу обещание....я была готова идти и ехать куда угодно лиж бы дети были в безопасности.Я переоделась в ночную и перевязала ногу новым бинтом....-Я думаю в лесу мы будем в безопасности...Я сказала это шепотом.но для себя.....Перебинтовав ногу я нашла в ящике лак для ногтей и сделала себе маникюр....Ведь я же должна выглядить красиво в любой ситуации.....Подождав пока ногти высохнут я легла и начала читать ту самую старую книгу,ведь я знала что мне не уснуть......


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом семьи Драгомир » Спальня Лекси