☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Телефон » *Венера*


*Венера*

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...
http://i070.radikal.ru/1004/2c/0a17827e7133.jpg[/url][/img]

2

*смс*
Зайди ко мне, если нужно встретиться. Я в своей комнате.

3

*смс*
на кухне уже мчусь:*

4

*смс*
Привет. Этот крылатый гад из зо всех сил пытался со мной поговорить. И решил что это лучший способ и нас никто не подслушает. И пытался узнать, узнала ли что либо про нашу связь...

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-04-28 12:24:19)

5

*смс*
Сказала что ничего не знаю. Сказала что он эгоист и пытается меня использовать. А этот сделал вид что обиделся, типа я напрасно так враждебно к нему отношусь....И приложил много сил чтобы меня очаровать. Я не поддалась. И теперь как я чувствую начнется охота на Дария.

6

*смс*
Лежит возле меня и спит...Я без ума...Он даже во сне за меня тревожится...Я пообещала Калоне что если он еще раз явится в мой сон я ему точно подпалю что-нибудь. Но я уверена что он будет лезть в мои сны...

7

*смс*
Эта сволочь просто так не остановится. Я знаю что нужна ему. Но он меня одновременно и боится.

8

*смс*
На всякий случай. Нас вполне могли подслушивать пересмешники. Только мести со стороны Неферет мне сейчас не хватает для полного счастья.

9

*смс*
Из-за того что я ему нужна. Она может испугаться что я не устою. В конце концов она может  ревновать Калону за то что он уделяет другой внимание, а уж тем более пытается соблазнить. Сволочь.

10

*смс*
Тоже мне бабник. Летучая мышь бесхвостая. Не везет ему с женщинами...Слава Никс...

11

*смс*
Не буди во мне Малифисент. Сходишь со мной к Ленобии на занятия?

12

*смс*
Тогда подходи к конюшне.

13

*смс*
Венера...приветик. Тут распродажа может заглянешь?

14

*смс*
Привет) Если ты не занята, давай встретимся в кафе, в центре.)

Отредактировано *Афродита ЛаФонт* (2010-05-23 18:57:09)

15

*смс*
Свадьба через два дня... Что бы обязательно пришла... Дружкой будет Зои, потому что у меня танков не хватит чтобы тебя в розовое или бежевое, длинное платье запихивать...

16

*смс*
Дружек может быть две... Но только если ты оденешь платье!

17

*смс*
Срочно зайди ко мне! Это очень важно, умоляю!

18

*смс*
Приди ко мне пожалуйста по быстрее...Будем твоего родственника искать...В мою квартиру.

19

*смс*
Привет, надо встретится....У меня для тебя очередной сюрприз....Люблю Дмитрий.

20

*смс*
Где угодно в любое время...))

21

*смс*
Отлично)

22

*смс*
Что случилось? :huh:

23

*смс*
************************************(ругательства).....Убью!Салема!Буду через пол часа!И если вы Даф отпустите вам головы поотрываю!!!!!!!!!!! :mad:  :tomato:  :mad:  :canthearyou:

24

*смс*
Я предупредила......рррррррррр

25

*смс*
Вот это правильно...

26

:mad:  :shine:  :angry:  :mad:

27

*смс*
Праздновать буду в ресторане,через час, не прийдешь точно что то взорву!хддд))))Целую Афродита.

28

*смс*
Второе не обещаю, истеричная ты моя! :D


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Телефон » *Венера*