☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом Джесс » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

....

2

Вошла в старую покрытую пылью гостинную...Вздохнула и вздрогнула..
Ничего что было раньше нет.....ни теплп,ни любви,ни мамы...Комок подступил к горлу....
Я знала что на долго останусь тут...Бросив чемодан на пол я начала рыться в комодах и шкафах,,,,
Пыталась что то найти..но безуспешно...везде было пусто и пыльно....открыв последний комд я увидела стрый ...
Толи дневник,толи книга.....я отряхнула диван и села на него....Открыла первую страничку..
Первые строчки я прочитала вслух...

Дорогой дневник....я решила продолжить тебя....и расскажу всё....Во первых в моей жизни многое изменилось..во вторых моя дочь уехала в Дом Ночи и стала недолетой...я очень рада за нее....Мои продвижения в роли Верховной Жрицы в успехе.....Но на меня впервые в жизни начали покушаться......

На этом я остановилась...и испугалась......Продолжила ячитать уже про себя.....внимаиельно вчитываясь
В каждое слово написанное мамой...
Прочитав всё до последней страницы.....я сидела.....смотрела на лист с испугом и шоком...Этого не может быть...Последняя страничка и дата на ней ...это...это было недавно......буквально за неделю....она..она жива.....где...где она...Я заметалась по комнате......

3

Я незнала что мне теперь делать..может где то написано где она сейчас....я перечитывала дневник снова и снова пытаясь найти хоть что то....но безуспешно....я выглянула в окно и увидела лес......что промелькнула в памяти.....и я зарылась в сумке....вытащила и посмотрела на фотографию,да это там,это было в лесу....когда я была маленькая я побежала в лес собирать цветы для мы в её день рож......я запнулась...это было ровно 25 лет назад...мне было 7....значит сегодня...день рожденье матери...а я даже не знаю жива она или нет..всё еще стоя с фотографией посреди пыльной комнаты я вспоминала...я собрала ей цветы и заблудлась.....мама начала меня спасать а потом...я закрыла глаза и не хотела вспоминать осстальное....в голове у меня прошелестело....-Не вздумай идти в лес....Голос оказался до боли знакомый....это голосой моей матери...она в лесу...в лесу..я должна идти,бежать туда.....Я положила фотографию в сумку и выбежала из дома во двор....

========двор


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дом Джесс » Гостинная