☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дневники » Дневник Лиссы Драгомир


Дневник Лиссы Драгомир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

И вот я снова решила вести дневник. Как это непривычно. Хотя...мой дневник таит много всего. Секреты, тайны и много информации.....перед смертью я его сожгу...я не хочу чтобы он достался кому-нибудь постороннему! Ну да ладно!
Привет дорогой дневник!
У меня как всегда много событий. Например то, что на меня охотятся. Кто? Я сама не знаю.... Я думала что это те кто следят за законом. Но Афродита сказала что это совсем другие люди. Ну да ладно! Только что мы приехали в лес с тетей и Адрианом. Я очень за них беспокоюсь , а  они за меня. Адриан носится со мной как курица с яйцом. Успокаивает, придает мне сил. Я за это его и люблю. Пожалуй для меня он самый лучший брат на свете. Ну а на меня накатило плохое предчувствие. Надеюсь это действительно моя паранойя. Потому что я не хочу ничего сейчас! Сейчас я готова просто свалиться в обрыв и не кому не мешать жить. Просто лететь в неизвестность, навстречу острым камням! Вот так вот! Ну да ладно! Сейчас мы в маленьком домике в лесу. Но предчувствие не покидает меня. Это меня сейчас и беспокоит. Как будто я локатор и должна подойти к определенной точке. И вот сейчас тоже самое! Мне нужно выбраться из этого дома и осмотреть лес. Срочно!


Вы здесь » ☾ Ролевая Игра Дом Ночи ☾ » Дневники » Дневник Лиссы Драгомир